• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сбербанк впервые за пять лет изменил свой сайт

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184


Сбербанк впервые за пять лет модернизировал главную страницу своего сайта. Основная задача обновления — создать удобный и интуитивно понятный интерфейс, который позволит легко найти необходимую информацию, говорится в сообщении кредитной организации.

«Новый сайт будет угадывать интересы пользователя. Важное изменение — персонализация сайта: каждый пользователь видит на главной странице то, что интересно именно ему. Персональные предложения создаются на основе анализа потребностей и поведения клиентов. Пока это работает только для большого баннера наверху страницы, но постепенно персонализированными станут каждый блок и каждый раздел», — отмечается в релизе.

В новой версии сайта стал легче и функциональнее дизайн: самое важное и полезное вынесено на главную страницу, что упрощает поиск необходимой информации. Изменены названия и расположение основных разделов, при этом вход в интернет-банк находится на прежнем месте. «Также на главной странице теперь можно увидеть самые популярные карты и сразу рассчитать сумму ежемесячного платежа по кредиту», — указывается в сообщении.

Кроме того, сайт стал работать быстрее — скорость загрузки страниц увеличилась на полсекунды, уточняют в банке.

В новой версии сайта стал «умнее» поиск, добавляют в госбанке. «На сайте подключен новый поиск на базе технологий «Яндекса», который позволяет легко и просто найти информацию по любому запросу», — поясняется в релизе.

Все работы по модернизации сайта — внутренняя разработка команды Сбербанка, уточняют в финорганизации.

Как Вам новый сайт ?

banki.ru
 
Сверху Снизу