SBI расширяет технологию денежных переводов Ripple для банков Вьетнама, Индонезии и Филиппин

1.jpg


Японская финансовая холдинговая компания SBI Group объявила о партнерстве своего международного сервиса по международным денежным переводам SBI Remit с Ripple и SBI Ripple Asia для предоставления услуг по переводу денег через XRP на банковские счета в нескольких странах Юго-Восточной Азии.

В своем заявлении компания отметила, что SBI Remit уже с 2017 года использует платежные услуги Ripple для международных денежных переводов. Кроме того, SBI Remit также представил криптовалютные решения в 2021 году, утверждая, что является первым в Японии провайдером услуг по переводу денег на Филиппины с использованием XRP.

С новым обновлением технологии платежей сервис будет расширен на банковские счета на Филиппинах, во Вьетнаме и Индонезии. В рамках программы SBI Remit будет использовать XRP в качестве промежуточной валюты для быстрых и экономичных денежных переводов.

Согласно заявлению, SBI ожидает ускорение принятия этой услуги, так как объемы денежных переводов на банковские счета в упомянутых выше странах довольно высоки.

SBI не указала точную дату начала предоставления сервиса, однако компания подчеркнула, что услуга будет запущена в течение текущего месяца.



Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу