SBI - sportbettinginvest.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rok1

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Вложился. Вот мой вклад



Первые рефские получены

20:33 15.09.11
Receive 6228280 U2177071 +0.9
Received Payment 0.9 USD from account U2177071.
Memo: withdrawal ref

 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Люблю зеленые и красные цвета. Увидев их на сайте данного проекта, они внушили мне уверенность в завтрашнем дне.
:biggrin2:

люблю патриотов - кроме шуток :))... нужно же на что-то опириаться в этой жизни - сапасибо

добавлено через 12 минут
Обижаете, коллега!
Кучу рефов я подтягиваю, когда досконально проверю проект.
в этом и ошибка: сами вы успеваете с поезда спрыгнуть, а они уже нет ...
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
вы не верите в ставки в этом проекте??? срочно выводите свои 500 баксов назад!

Он их не сможет вывести:biggrin2: Денежки сразу получают статус "В работе". Так что придется ему ждать, как минимум воскресенье.Круто 500$ бросить в такой проект:biggrin2: . С таким подходом и такими суммами, ему нужно идти в фастах участвовать.:crackup:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
есть децл :) , хватит уже админа письмами заваливать , а то ставки ему некогда будет делать :rolleyes:

Просто пытаюсь сблизиться с админом.:lol:
Хочу с ним подружиться. Ведь проект серьезный, а близкое знакомство с админом, даст мне больше преимуществ.:crackup:

добавлено через 3 минуты
Все админ. Рустамбек нашел твой проект:i-yes:

Рустамбек еще не вложился. Вот когда вложится, то тогда Админу придется нанимать охрану.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вложился. Вот мой вклад
а вы какого числа вложились через перфект?

регистрация сегодня ночью Сегодня, 02:54 потом..Бла..бла...бла...про то что я мужчина....и вклад сюда непонятно за какое число!!!:)

следующий...ждем-с!!!))))

добавлено через 7 минут
Первые рефские получены

20:33 15.09.11
Receive 6228280 U2177071 +0.9
Received Payment 0.9 USD from account U2177071.
Memo: withdrawal ref
а как это вы реффские от самого админа что ли получили(счет то его) вы должны получить не от админа деньги а под кем регистрировались
 
Последнее редактирование:

Rok1

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
а вы какого числа вложились через перфект?

регистрация сегодня ночью Сегодня, 02:54 потом..Бла..бла...бла...про то что я мужчина....и вклад сюда непонятно за какое число!!!:)

следующий...ждем-с!!!))))

добавлено через 7 минут

а как это вы реффские от самого админа что ли получили(счет то его) вы должны получить не от админа деньги а под кем регистрировались
Kiwin, посмотрел ваши сообщения - вы только и делаете, что ходите по разным темам и с умным видом "прорицаете" всякие беды и напасти. Вам видимо делать нечего? Обычно я на троллинг не реагирую, но чтобы вывести на чистую воду такого "знатока" и уровень его знаний, сделаю исключение.
Вклад я сделал 13 сентября и стал информировать о проекте в инете (на других форумах). По моей рефссылке 15 сентября зарегился реферал и сделал вклад, за него я получил рефские - видите как все просто? За свой вклад я рефские не получал.
Короче, не позорьтесь, сначала выучите матчасть, а потом уже пишите о том, кто от кого должен рефские получать. :lol:
Kiwin, желаю вам всего наилучшего! Хочу также пожелать, чтобы люди не пренебрегали вами и относились к вам так, как вы заслуживаете, а вы избавились от своих комплексов. Тогда и проблем в вашей жизни будет меньше! Удачи!
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Короче, не позорьтесь, сначала выучите матчасть, а потом уже пишите о том, кто от кого должен рефские получать.
Уважаемый, может у нас к кивину и бывают изредка вопросы. Но так то у нас. А вы пока совсем не в том статусе, чтобы его обсуждать в таком тоне.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
в этом и ошибка: сами вы успеваете с поезда спрыгнуть, а они уже нет ...

Ошибаетесь. Проверка проекта у меня занимает меньше месяца. И у моих партнеров больше шансов выйти в профит, т.к. прежде чем найти 3 хороших проекта, приходится пробовать 10 других и тратить на них время и деньги.
Входить в проект на первый месяц его жизни - опасно (большая часть не качественных проектов закрываются в первые пару месяцев).
Если же проект качественный, то входить в первый или в третий месяц разницы нет. Срок жизни хороших проектов выше, чем пол года (Ellite Alliance, Safe Depositary, Gorgon, MacroTrade, ArtMoneyCraft и др.)
Я стараюсь звать партнеров только в те проекты, которые по моему мнению дадут им выйти в профит. Куда попало я не зову. Не пытайтесь выставить меня МЛМ-зазывалой. Это не так.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вклад я сделал 13 сентября и стал информировать о проекте в инете (на других форумах). По моей рефссылке 15 сентября зарегился реферал и сделал вклад, за него я получил рефские - видите как все просто? За свой вклад я рефские не получал.
Ничего зато все под контролем! В следующий раз здесь реффские не пишите т к по правилам форума есть отдельный раздел для этого и вас могут наказать и вклад по правилам тоже должны указывать от какого числа сделали иначе удаляется такой!!
 

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ошибаетесь. Проверка проекта у меня занимает меньше месяца. И у моих партнеров больше шансов выйти в профит, т.к. прежде чем найти 3 хороших проекта, приходится пробовать 10 других и тратить на них время и деньги.
Входить в проект на первый месяц его жизни - опасно (большая часть не качественных проектов закрываются в первые пару месяцев).
Если же проект качественный, то входить в первый или в третий месяц разницы нет. Срок жизни хороших проектов выше, чем пол года (Ellite Alliance, Safe Depositary, Gorgon, MacroTrade, ArtMoneyCraft и др.)
Я стараюсь звать партнеров только в те проекты, которые по моему мнению дадут им выйти в профит. Куда попало я не зову. Не пытайтесь выставить меня МЛМ-зазывалой. Это не так.

А что Вы подразумеваете под проверкой проекта и каким образом это делаете?

добавлено через 1 минуту
вы не верите в ставки в этом проекте??? срочно выводите свои 500 баксов назад!

Надеюсь, что ставки всё таки делают иначе вводить не стал бы, но как говорится надейся на лучшее готовься к худшему :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Проверка проекта у меня занимает меньше месяца.
Красивое МЛМ словесо?
А есть ли проверка?

Более чем потрогать домен, совершенство сайта, да почитать кто учавствует в проекте, почитать мнения разных людей - не получится. А это увидить динамику притока депозитов в проект по счетам админа, да милофоном послушать его мысли. Выдумки все это. Красивые.

Вообщето много кто вообще не постит скрины и не показывает свое участие в проектах, оставаясь в тени. И в профите тоже.

добавлено через 2 минуты
Надеюсь, что ставки всё таки делают иначе вводить не стал бы, но как говорится надейся на лучшее готовься к худшему

Делал бы ставки, он набрал бы кредитов в банке на себя и родственников подбил бы, выгодно же, и риск нулевой как он пишет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу