SBI - sportbettinginvest.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Если при этом начнутся подтвержденные выплаты, думаю, что народ может начать активно вкладывать в этот проект.
а вдруг артманикрафт оживет и тоже выплаты начнет
вот его высказавыние админа артмонейкрафт
""После 15 сентября продолжу. ""

да еще напишет что этот проект подделка и соответственно его закроют!!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Меlоdy, сто лет Вас не слышал
не слышали потому что в разделе обмена деньги туда сюда менял!!! Потом проснулся и решил в проблемный с точки зрения получения прибыли хайп вложиться..может знает что то...
 

Меlоdy

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
620
Реакции
21
Поинты
0.000
Меlоdy, сто лет Вас не слышал:)
Чем хайп привлёк? Поделитесь...
dragline приветствую Вас мой надёжный спонсор, я благодарен Вам за те советы и рекомендации которые помогали мне получать прибыль в хайпах.
Чем привлёк меня этот проект?
Тем, что напомнил мне ситуацию с Инсайдом, помните такой был хайп вышел после дивиденд-центра. Я там тоже не плохо заработал. Конечно шуму было тогда ещё больше.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Меlоdy

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
620
Реакции
21
Поинты
0.000
Прохорова же из партии вытурили... вот, видать, решил с горя в хайпах снова поиграться:biggrin2:
Привет, Джеймс!
С меня в подарок Ё-мобиль. При условии если снимешься на нем в сцене погони в очередной серии про агента 007. :biggrin2:
 

sponsorsponsor

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,537
Реакции
77
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Меlоdy

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
620
Реакции
21
Поинты
0.000
чудно всё... в одной теме прибить друг-друга готовы, в др. объятия и поцелуи...:lol: а по-существу- :gay:
Не понял, Вы о чем? Я никогда о dragline не сказал плохого,:q-nono: я знаю его давно и только с хорошей стороны.:i-yes:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
сколько новеньких тут и все сразу вклады делают :d-thumbup:. ну ну
как глупо админ .

Rok1,30king,Рустамбек - и все в августе зарегились на форуме.

А ничего что я в том же году,что и вы зарегился на этом форуме,просто редко отписываюсь
 

Меlоdy

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
620
Реакции
21
Поинты
0.000
проснулся и решил в проблемный с точки зрения получения прибыли хайп вложиться..может знает что то...
А что тут знать? Посмотрите весь шоу бизнес на проблемах, скандалах, домыслах, легендах и слухах держится и это не мешает получать им прибыль, так и тут. Поэтому если провести аналогию то вся ситуация вокруг SBI идет только на пользу проекту. И нет опасений в том, что сейчас не ринулась все делать депозиты, для хайпа это только на пользу.
Про АМК вообще 2 месяца практически никто не знал с августа по октябрь 2010 и ничего. Проект проработал больше года.
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Денис Миколаенко, вы уж как-то определитесь или договоритесь, какую информацию скармливать пиплу...

а то здесь отрицаете факт ставок:

Ты уверен, что он их делает? далеко не факт...

а здесь утверждаете наличие ставок и и вносите вклад:

...ставки всё таки делают иначе вводить не стал бы, но как говорится надейся на лучшее готовься к худшему :thumbsup:

легенда, она должна быть непоколебима и не меняться на ходу! :biggrin2:
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Денис Миколаенко, вы уж как-то определитесь или договоритесь, какую информацию скармливать пиплу...

а то здесь отрицаете факт ставок:
а здесь утверждаете наличие ставок и и вносите вклад:

легенда, она должна быть непоколебима и не меняться на ходу! :biggrin2:

andrewa, кроме слов Дениса Миколаенко, которые вы процитировали, у вас есть еще какие-то основания утверждать, что
вы уж как-то определитесь или договоритесь, какую информацию скармливать пиплу..
Если других оснований у вас нет, то Ваш наезд на Дениса Миколаенко необоснован, имхо. Если есть - поделитесь с народом. Вообще меня удивляют такие категоричные утверждения - сомневаюсь, что они соответствуют правилам форума.
Чувствую, завтра и послезавтра будет очень интересно (если sbi не только начислит, но и выплатит солидный профит, будет настоящий фурор, имхо).
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис Миколаенко, вы уж как-то определитесь или договоритесь, какую информацию скармливать пиплу...

а то здесь отрицаете факт ставок:



а здесь утверждаете наличие ставок и и вносите вклад:



легенда, она должна быть непоколебима и не меняться на ходу! :biggrin2:

Андрей ещё раз специально для Вас. Утверждать на 100% что делаются ставки, по крайней мере глупо, но в любом случае надеюсь, что их делают.

Для тех кому нужны мои скрины читайте все мои сообщения на форуме по десять раз выкладывать не собираюсь. Мой вклад 500 баксов.

К этому проекту отношусь как к игре. Можно выиграть или проиграть, но не более того.

Ставить по 10-15 долларов мне просто НЕИНТЕРЕСНО.
Для того, чтобы испытать радость от победы или горечь поражения моя минимальная сумма 500 баксов.

А в этот проект вложился чисто интуитивно и без всякого анализа, и надеюсь уже в ближайшее время выйти в профит. Админа не знаю и никогда не знал.

Если этого не случится конечно расстроюсь, но трагедией это не будет, так как вложил только такую сумму денег, потеря которой не отразится на моей жизни.

На форуме зарегился недавно в связи со скамом Артманей крафт, а так на таких форумах не сижу и не пишу.

Если бы коим образом был связан с админом SBI и знал о нечистоплотности проекта, то точно не стал бы заходить под своими реальными ФИО.

Кто хочет убедится, что я живой реальный человек просто вбейте в поиск яндекса Денис Миколаенко.
 

PureZone

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вклад

Payment Mode Account
From Account U6936350 (PureZone)
To Account U8338397 (SBI)
Amount $170.00
Fee $0.00
Memo Invoice #327, PureZone
Вы в курсе: 17 сентября 2011
Мгновенные открытия депозитов будут снова доступны в воскресенье после начисления процентов по вкладам,
на данный момент доступна функция пополнения ваших балансов, средства лягут на депозит в воскресенье.
:rolleyes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
однако сленг достойный школьника:lol:
Мда, с таким стилем литературных премий ему не видать. Однако я встречал солидных обеспеченных бизнесменов, которые еще похуже выражались, и ничего - зарабатывать им это не мешало.
Предлагаю делать ставки: выплатит или не выплатит админ профит по итогам завтрашнего дня. Мое мнение - по идее первый раз должен выплатить.
Эй, админ, ты уж будь добр, выплати по крайней мере Багвеллу, а то ... он там в ветке артмани очень красочно расписал, что в детстве с животными делал. Думаю, навыков он еще не растерял :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

PureZone

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, с таким стилем литературных премий ему не видать. Однако я встречал солидных обеспеченных бизнесменов, которые еще похуже выражались, и ничего - зарабатывать им это не мешало.
Предлагаю делать ставки: выплатит или не выплатит админ профит по итогам завтрашнего дня. Мое мнение - по идее первый раз должен выплатить.

Второй уже (возможно) будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу