SBI - sportbettinginvest.com - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
так он уже несколько дней меньше бакса выводил. только заметили что ли?)

:eek: Ага. Старая, уж, стала... ничё не вижу.))) Почему ж тогды мне отдають?
Риторический вопрос...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
В связи с изменением правил прошу перенести проект в раздел "hyip под вопросом"

Выписка из правил
""4. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ПРОЕКТОВ (с сайтом или без сайта)

Запрещено создавать тему для русскоязычных проектов в основном разделе "HYIP от 16 до 60% в месяц" Теперь ветку можно создавать только в подразделе "HYIP под вопросом"

Теперь все русскоязычные проекты будут попадать в раздел "HYIP под вопросом" (включая те, что уже находятся в основном разделе).


добавлено через 2 минуты
Советую нормальным реальным инвесторам вывести деньги пока проверять будут!!Надеюсь таких тут немного
 
Последнее редактирование:

Виталий Рылов

Интересующийся
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Виталий Рылов
А как проучить админа? К примеру:exincome?
таких как админ эксинком надо холить и лелеять , да и админ АМК норм дал поднять .
Это вообще то риторический вопрос был:как проучить админа... А экзинком первым как то вспомнился.
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Всем привет! Никогда ни на какие форумы не заходил.Сейчас зашёл и под своим именем,чтобы оставить свой отзыв о проекте . Вот сегодняшняя выплата:09/20/2011 06:43 70999982
U8338397 (SBI)+ $80.00
09/20/2011 06:40 70999812
U8338397 (SBI)+ $100.00
Пока выплата была в ожидании,я дозаказал сумму на вывод.Всё работает отлично...

интересно, уважаемый! но вы так и не оставили отзыв о проекте, хотя ради этого и регистрировались, и впервые, и на форуме, и под своими реальными данными! :biggrin2:

вы так акцентируете внимание на том, что зашли под своим именем - осталось только подтвердить скрином паспорта, что это реально ваше имя! дабы не зазнаваться и не пускать пыль в глаза читающим данную ветку! :biggrin2:
 

ga1ina

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000

Меlоdy

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
620
Реакции
21
Поинты
0.000
.:wink2: Я к тому, что пишут иногда вроде умные вещи, а в реале мы все тут халявщики и непрочь заработать на пирамиде, форексе, беттинге.... Я не являюсь постером, защитником ( или как там еще) этого проекта, я прекрасно знаю с чем и с кем имею дело...просто надо как то того....

Видать не все знают. :rolleyes:
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Меня зовут Игорь... я окончил Московский государственный университет... я переехал жить в Таиланд... я хорошо устроился... я определился, что источником дохода должен быть интернет... я анализирую и корректирую... Я понял, что... я стал использовать букмекерские конторы... Я рад, что сумел добиться успехов... я решил дать старт этой идее...

цитаты с сайта, где админ выступает в единственном лице...

и вдруг: "С уважением, команда Sport Betting Invest"


вот вам и команда - Игорь и пеидпостеры! :biggrin2:
 

Margosa

Интересующийся
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравсвуйте Кивин!!У меня Лично к вам вопро,так как я не мастер в этом деле,Вы советуете не вкладывать на сегодняшний момент в SBI и почему,,,????И что означает ЧТО данный хайп перейдет в хайп под вопросом,,,???То есть как я поняла это может быть и не хайп а реальная деятельность,,,???спасибо заранее за ответ!!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
ЧТО данный хайп перейдет в хайп под вопросом,,,???То есть как я поняла это может быть и не хайп а реальная деятельность,,,???спасибо заранее за ответ!!
В целях усиления борьбы с проектами которые маскируют свою деятельность под реальную а на самом деле работают по системе понзи все русскоязычные проекты должны по новым правилам пройти проверку на установление личности админа и доказательств его работы реальной!!!
Если эти доказательства покажутся администрации недостаточными то проект получит низший бал надежности-это 1 или 2(всего 10баллов) что равносильно тому что здесь можно потерять деньги в любой момент
второй вариант ...админ может ничего не предоставлять но тогда проект останется в разделе "хайп под вопросом". Это говорит что админ уклоняется от прозрачности работы проекта и в случае скама вы его не найдете чтобы предъявить претензии. В Первом варианте в случае явного мошенничества и кидка инвесторов вам могут предоставить сканы документов для предъявления претензий в гражданском или уголовном судопроизводстве
 

Margosa

Интересующийся
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Вам за ответ!!То есть если любой хайп находится в разделе хайп под вопросом то значит у него самая низкая оценка!!!Кивин а где на сегодняшний день вы бы посоветовали пркрутиться чтоб отойти от денежных потерь в артмани!!Буду вам очень признательна за совет так как я понимаю вы мастер в этом деле!!!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
В Первом варианте в случае явного мошенничества и кидка инвесторов вам могут предоставить сканы документов для предъявления претензий в гражданском или уголовном судопроизводстве

Круто!!!:appl:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Если эти доказательства покажутся администрации недостаточными то проект получит низший бал надежности-это 1 или 2(всего 10баллов) что равносильно тому что здесь можно потерять деньги в любой момент
интересно сколько баллов получил бы гелдтрайд?
наверно баллов 8:crackup:
 

Виталий Рылов

Интересующийся
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно, уважаемый! но вы так и не оставили отзыв о проекте, хотя ради этого и регистрировались, и впервые, и на форуме, и под своими реальными данными!
Мой отзыв о проекте,это показанная выплата.И не 15 копеек...
 

Chycha

Любитель
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
В связи с изменением правил прошу перенести проект в раздел "hyip под вопросом"

Выписка из правил
""4. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ПРОЕКТОВ (с сайтом или без сайта)

Запрещено создавать тему для русскоязычных проектов в основном разделе "HYIP от 16 до 60% в месяц" Теперь ветку можно создавать только в подразделе "HYIP под вопросом"

Теперь все русскоязычные проекты будут попадать в раздел "HYIP под вопросом" (включая те, что уже находятся в основном разделе).
Это, от чего ж такая нелюбовь к соотечественникам?:biggrin2: Пиндосам, значит, можно нас обманывать, а своим нельзя?)))

добавлено через 2 минуты
В целях усиления борьбы с проектами которые маскируют свою деятельность под реальную а на самом деле работают по системе понзи все русскоязычные проекты должны по новым правилам пройти проверку на установление личности админа и доказательств его работы реальной!!!
Дык, и не будет тогда на форуме таких проектов.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Виталий Рылов

Интересующийся
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
вы так акцентируете внимание на том, что зашли под своим именем - осталось только подтвердить скрином паспорта, что это реально ваше имя! дабы не зазнаваться и не пускать пыль в глаза читающим данную ветку!
Я не акцентирую внимание,а говорю факты.И,если,уважаемый,вы в них сомневаетесь,покажите себя: кто вы есть. А то не то скакалка,не то ужик нарисован...:rolleyes: да ещё и по английски имя пишем... круто... для спеца.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
sportbettinginvest.com- свежий,молодой проект; админ- материально прокаченый, живет в Тайланде(первый проект, держал год. За год, заработал на Тайланд.); мощный процент в неделю; грандиозные планы по развитию.


Кто то говорил, что Bagvell негативно относится к проекту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу