SBI - sportbettinginvest.com - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vyacheslav67

Новичок
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не знаю кому платит кому нет.Вот я лично вложил 1300$ и даже не выводил ни разу.поставил на вывод ,а Игорек то не выплатил.я ему писал ,а он молчит.
И так если он тут и реально сидит,то я ему даю последний шанс выплатить хотя бы мой вложенный депозит.иначе ему грозит "Статья 159 Ук Рф" и лишение свободы сроком на 5 лет.да еще можно и за хищение государственного имущества приписать.мы в найдем как с тобой справиться.я его просил сделать выплаты когда у меня дочь болела,а он вообще подзабил.Он в курсе в какой структуре я работаю,но я ему даю последнее китайское предупреждение,не будет выплачен хотя бы мой вложеный депозит это 1300$ в течение двух недель,то держись Игорек.будет очень не приятно.

добавлено через 8 минут
Ну не знаю кому платит кому нет.Вот я лично вложил 1300$ и даже не выводил ни разу.поставил на вывод ,а Игорек то не выплатил.я ему писал ,а он молчит.
И так если он тут и реально сидит,то я ему даю последний шанс выплатить хотя бы мой вложенный депозит.иначе ему грозит "Статья 159 Ук Рф" и лишение свободы сроком на 5 лет.да еще можно и за хищение государственного имущества приписать.мы в найдем как с тобой справиться.я его просил сделать выплаты когда у меня дочь болела,а он вообще подзабил.Он в курсе в какой структуре я работаю,но я ему даю последнее китайское предупреждение,не будет выплачен хотя бы мой вложеный депозит это 1300$ в течение двух недель,то держись Игорек.будет очень не приятно.

на следующей неделе поставлю на вывод 1300$
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
на следующей неделе поставлю на вывод 1300$
Сильно! Зарегистрироваться на форуме, чтоб такое написать!:wink2:
и 159-ую вспомнили, и гос.имущество, и даже 5-тилетку- аббалдеть...
 
Последнее редактирование:

Серега Пушкин

Интересующийся
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Да это только слова, че то не слышал чтоб хоть одного нагрели. Веб-депозит админа тоже пугали и братвой и прокуратурой и телевидением.А он щас греет где -нибудь свои ласты и чихал, на то что пишут.
А то что копейки выводят-ну попробую баксов 5 поставить-хотя это уже так-ради интереса.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да это только слова, че то не слышал чтоб хоть одного нагрели. Веб-депозит админа тоже пугали и братвой и прокуратурой и телевидением
не те масштабы, чтоб искать и прессовать:)
а так, некоторых находили, когда деньги были реально большие.
 

dmitry7246

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
иначе ему грозит "Статья 159 Ук Рф" и лишение свободы сроком на 5 лет

Если ему и грозит 159 , то максимум , что он получит по ней до двушки. И то, учитывая его трудное детство и не выносимые условия жизни ( подзабыл : в какой стране он там?) отделается поселением или , вообще, условным сроком.
Как всё же прав был Дмитрий Анатольевич - достали эти юристы уже!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Ребята,я вам честно скажу .ничего и никого вы не найдете. и уж забейте на всякие поиски по IP и прочую чепуху.
Ну всегда надеется кто то,что сможет припугнуть админа и он обос....и отдаст деньги:rolleyes:
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну всегда надеется кто то,что сможет припугнуть админа и он обос....и отдаст деньги:rolleyes:

создается обыкновенный крипто-туннель и все =) и искать по IP можно оооооочень долго :biggrin2:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
создается обыкновенный крипто-туннель и все =) и искать по IP можно оооооочень долго
Если кому надо, уж очень сильно захочется,то из под земли достанут,но нашим доблестным службам неинтересны вот такие дела:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ребята,я вам честно скажу .ничего и никого вы не найдете. и уж забейте на всякие поиски по IP и прочую чепуху.
тут конечно же нет смысла искать и суету наводить.
но поверьте, когда есть смысл, то случаи нередки послескамомых разборок в оффлайне. просто о них мало кто распространяется, да это и понятно.

добавлено через 2 минуты
Ну вот и пропал сайт! Вложенная штука ушла прахом! Пипец короче, первый и последний раз купился на сыр в мышеловке! Работать надо, а не ждать халявы!!!
ничего не понимаю. народ, вроде в самом начале темы ясно было сказано, что это фаст. а с фастами несколько другая стратегия игры:)
вот тут https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=214
можете потренироваться в игре на фастах, потусуйтесь в темах, понаблюдайте, почитайте что там завсегдатаи пишут:)
особо ловкие умудряются стабильно на фастах неплохие суммы плюсовать.
 
Последнее редактирование:

Kipling

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Полностью согласен с Сергеем, все сразу понимали что это за проект, тем более после артмани. Нужно быть полным ДАУНОМ чтоб тешить себя мыслью что он будет работать долго и надёжно. Так чего теперь сопли размазывать. Народ кто хочет зарабатывать на инвестициях так нужно искать серьёзные проекты такие как Гамма, Унико, РВД ..... и ПАМм счета и тогда всё будет ровно и стабильно.

добавлено через 17 минут
WWW.USPEHINVEST.RU
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу