SBI - sportbettinginvest.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Блин, никак не могу вложиться... Ричик зажал выплату.))) Рефы вперёд меня вклады делают.:)
Так, Ричи почитал вчера эту ветку и жалко ему стало отдавать монетки.Он просто еще в шоке, не может поверить, что у него появился конкурент Игорь.
:biggrin2: В воскресенье выплатит.:rolleyes:
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
там даже если и минус будет наресуют + 20 % что бы не распугать рыбу :dirol:
Главное, чтобы он не только нарисовал, но и выплатил (это я за багвелла переживаю - это что ж будет-то, если и здесь его продинамят после скама артманикрафта?! Человек от огорчения может нехорошие вещи сделать :m-sad: )
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Фак мой мозг. Реально голову заставляет этот проект напречся. Вдруг админ реально умеет делать стави на спорт и он просто пользуясь программой для воровства скриптов
Нет. Все свое. И по поводу "реально..." тоже думается нет. Потому как, ЗАЧЕМ?
Главное, чтобы он не только нарисовал, но и выплатил (это я за багвелла переживаю - это что ж будет-то, если и здесь его продинамят после скама артманикрафта?! Человек от огорчения может нехорошие вещи сделать :m-sad: )
И нарисует, и выплатит. И Багвелл ему ничего не сделает. А вот Рустамбек...:lol:
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Нет. Все свое. И по поводу "реально..." тоже думается нет. Потому как, ЗАЧЕМ?

И нарисует, и выплатит. И Багвелл ему ничего не сделает. А вот Рустамбек...:lol:
Горячему парню Рустамбеку надо еще и сюда вложиться после артманикрафта - так, чисто для остроты ощущений :lol: Или он уже вложился?
ТС (тьфу ты, оговорился - я хотел сказать "админ") бойся!!!! Такие горячие парни, как Рустамбек, шутить не любят!!! :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
НО! Вдруг админ реально умеет делать стави на спорт и он просто пользуясь программой для воровства скриптов (есть такая, знаю, помоему даже бесплатная), просто скопировал АртМани и всё, чтобы не париться.
Мозг кипит и хрен пойми как этот проект оценить :)
но написали же некоторые, более детально разжевали:

1. Откройте главную страницу сайта aртмонейкрафт. Сделайте сохранить страницу как.
2. Откройте главную страницу сайта спортбеттингинвест. Сделайте сохранить страницу как.
3. Посмотрите в каталоги с сохраненными файлами и наслаждайтесь.
4. Наслаждайтесь одинаковыми названиями и содержимым JavaScript функций, полной идентичностью концепции построения главной страницы. Про CSS файл я вообще молчу.

Как бывший программист могу утверждать, что это явно работа одного человека.

Желаю всем пострадавшим вернуть свои деньги.
да кто там, кому, чего продавал?

посмотрите, ТС в спячке был почти год... очнулся в теме Артмани на момент скама и сразу запостил новый проект... типа друг посоветовал, самый новый, самый честный проект! :biggrin2:

а до этого не было чего посоветовать?! бред...

тема стартанула на этом форуме лишь 12.09 и вчера же только стала появляться инфа на других форумах:

12.09.2011 22:10 http://forumbusiness.net/showthread.php?p=44592
12.09.2011 09:44 PM http://www.dreamteammoney.com/index.php?showtopic=131188

а сегодня и на мониторах:
Added to database 13/09/2011 01:46 http://monhyip.net/allhyip/ru/parser/show/?name=sportbettinginvest-sportbettinginvest.com
Added to database Sep 13, 2011 http://www.allhyipmonitors.com/details/sportbettinginvest.com

НО, ТОВАРИСЧ обладал инсайдерской информацией и поделился с ТС :crackup:

а совпадение по скрипту, по оформлению все уже оценили! спасибо ТС за ЦИРК! :biggrin2:

кстати, статистика продолжается:

ага, домен зареган: Creation Date: 06-Sep-2011

мир о нем узнал только с 12.09.2011, но уже по состоянию на 11 сентября 2011 депозитов было на сумму $12720.00... да и выплатить успел: $410.00

красиво рисуем, но не попадаем в такт со временем и действительностью! :biggrin2:

какие ещё тут могут быть сомнения??:dirol:
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Кстати ТС так и не удосужился написать нормальное объяснение тому, как он нашел этот хайп. Как грится, хозяин - барин. Если чел не хочет пошевелиться, чтобы увеличить приток вкладчиков (я имею ввиду по его рефссылке:biggrin2: ) - это его дело.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

ASSA 83

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Главное, чтобы он не только нарисовал, но и выплатил (это я за багвелла переживаю - это что ж будет-то, если и здесь его продинамят после скама артманикрафта?! Человек от огорчения может нехорошие вещи сделать :m-sad: )
Зачем за меня переживать?Сначало МП соскамился я там потерял почти 2к$, потом артмани. И все нормально. Работаю дальше. Вложился, так как посчитал нужным это сделать. Люблю зеленые и красные цвета. Увидев их на сайте данного проекта, они внушили мне уверенность в завтрашнем дне.
:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Посмотрим, если нормально выплатит, то вложу больше.Ведь потери нужно отбивать.
 
Последнее редактирование:

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем за меня переживать?Люблю зеленые и красные цвета. Увидев их на сайте данного проекта, они внушили мне уверенность в завтрашнем дне.
:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Посмотрим, если нормально выплатит, то вложу больше.Ведь потери нужно отбивать.

Гудвин, работавший в цирке, попадает в шторм, который его вместе с воздушным шаром несёт в Волшебную страну. Там он приземляется в Зелёной стране, жители которой принимают его за колдуна.
Он решает построить Изумрудный город, но оказывается, что не хватает строительного материала. Гудвин заменяет изумруды простым стеклом и обязывает всех жителей и посетителей Изумрудного города носить зелёные очки. Таким образом никто не замечает, что большинство изумрудов ненастоящие и что только внешние фасады сделаны из зелёного мрамора.
Проходят годы, и Гудвину становится скучно в Волшебной стране. В конце концов он решает вернуться домой в Канзас на восстановленном воздушном шаре. До этого он даёт Страшиле мозги и назначает его новым Правителем Изумрудного города.
Вернувшись в Канзас, Гудвин открыл бакалейную лавочку в каком-то городке. Элли, как минимум, дважды виделась с Гудвином в Канзасе, и один раз даже пригласила его отправиться в новое путешествие в Волшебную страну, от чего Гудвин категорически отказался.:biggrin2:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрим, если нормально выплатит, то вложу больше.Ведь потери нужно отбивать.

Потери отбивать в хайпах, где и погорели, ну ну :eek:, как больше бы не было потерь то, по 2 т вкладывать в пирамиды-это нечто, а тем более сейчас, пирамиды измельчали, время их по-моему ушло безвозвратно.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
- что на работу устроились? доходную...:wink2:
Устроился. Не доходная.
:mad:
Я просто кровь сдал и депозит сделал:crackup:
В будущем, еще много чего в планах сдать ненужного и продать. :lol: На улицах много бродит различных инвестиций. Главное поймать.:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Потери отбивать в хайпах, где и погорели, ну ну :eek:, как больше бы не было потерь то, по 2 т вкладывать в пирамиды-это нечто, а тем более сейчас, пирамиды измельчали, время их по-моему ушло безвозвратно.
Блин! ну где же Вы раньше то были???
:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
по 2 т вкладывать в пирамиды-это нечто

На улицах много бродит различных инвестиций.
...в Ю.Бутово за пару-тройку вечерков- все потери отобьются...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу