SBI - sportbettinginvest.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
YoYoYo, да нет, почему. Просто вы ж правила форума знаете.
Могут за клевету привлечь.

Придёт ТС, увидит ваше сообщение и скажет, чтобы вы выкладывали доказательства. А из доказательств одни домыслы и догадки.

Хотя я вас понимаю и ваше мнение с andrewa разделяю.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
У нас же доказательств, что ТС = админ нет?
А какие доказательства нужны? Чистосердечное признание тс в админстве или соадминстве,помойму тут всё всем ясно кто такой тс:rolleyes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Мне не понятен источник откуда ТС взял этот прооект? Пишет что кто то посоветовал! А что не спросить было источник откуда он сам взял проект!!
Просто запостил и наблюдает хотя инфой большей обладает но не делится!! Не люблю таких людей себе на уме!!! хоть бы легенду придумали появления проекта..так нет сидит тут и только смотрит что пишут!
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока проект вызывает серьезную настороженность, и по ряду моментов даже отторжение. Радости от того, что туда пойдут новички я не испытываю никакой. Единственное, что хотелось бы пожелать админу (кем бы он ни был - ТС, Андрюша, или наоборот ИгорЬ) выложить скрины ставок за как можно более длительный срок работы, а не как он заявил Багвеллу - расмотрю, подумаю (читай нарисую и уж тогда...). И начать общение на форуме. С немым админом уже наигрались, только что. Пока ничего подобного не произошло, считаю претензии на работу необоснованными.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее Тревер зазывал и говорливей был(с одного ипишника заходили)
Угу. Сначала. А к концу истории оба куда то делись. Но тут похоже повезло нам. Три в одном флаконе.
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Придёт ТС, увидит ваше сообщение и скажет, чтобы вы выкладывали доказательства. А из доказательств одни домыслы и догадки.

Я читаю и смеюсь параноидальным мыслям некоторых товарищей, которые строят логические цепочки из воздуха. Все гораздо проще: нашел проект, запостил. И нет никакого вселенского заговора против Вас с моей стороны.
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Все гораздо проще: нашел проект, запостил.

:biggrin2: так нашёл проект или:

Сегодня сообщил знакомый. Откуда он узнал, не спрашивал. Как увидел такое дело, так сразу Вам решил показать.)

?

Определитесь хотя бы в данном вопросе.
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
А в чем противоречие. Я сказал "нашел". А КАК нашел, это уже совсем другой вопрос. На который, кстати я уже отвечал.

Arkadii, вы говорили, если мне не изменяет память, что о данном проекте вам рассказал знакомый. А откуда о проекте узнал знакомый, у вас есть предположения? Если нет, может вы его спросите об этом?
Вы поймите, что представить здесь нормальное объяснение тому, как вы узнали о проекте - это в ваших же интересах. Если нормального объяснения не будет, будет очень мало желающих регаться по вашей рефссылке и вообще мало кто захочет вкладываться в проект на фоне громких скамов манипульса и артманикрафта.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
А в чем противоречие. Я сказал "нашел". А КАК нашел, это уже совсем другой вопрос.
нашёл это не дали в руки или показали где взять.так что противоречие в этом и заключается ,Андрей Игоревич Джокерманн.:rolleyes:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Кстати люди,то ли совпадение то ли....присмотритесь какая манера писать у джокера в теме монепульса и сравните с данным ТС уж очень похоже вот эти пробелы после точек и запятых,кавычки и прочее:biggrin2:
+1
:biggrin2:
Джокер я верю в тебя!:lol::crackup:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Фак мой мозг. Реально голову заставляет этот проект напречся.
Кто админ то всё таки?
Джокер? Думаю он бы по круче сайтик забабахал
Андрея? Думаю точную копию своего бывшего проекта только полный даун может сделать, кем Андрей не является раз столько времени платил такой процент.
У меня только одно - Начинающий админ, который не очень то хорошо продумал всё.
Но следовательно в такой проект вкладывать нельзя.
НО! Вдруг админ реально умеет делать стави на спорт и он просто пользуясь программой для воровства скриптов (есть такая, знаю, помоему даже бесплатная), просто скопировал АртМани и всё, чтобы не париться.
Мозг кипит и хрен пойми как этот проект оценить :)
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
ИМХО: скорее всего это Джокер.

Дождался скама АКМ и замутил дубль, чтобы собрать еще быстренького бабла...
Хотя возможно и кто-то другой, скорее всего с этого форума.
Я когда представлял себе идеальный проект, представлял именно такой, SBI. Если не брать в учет АКМ и МП, то SBI просто идеален...

Но вот вопрос: будут ли выплаты?
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,297
Реакции
1,216
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
J-B, мнение уже не демократия?
у вас не мнение, а утверждение.
мнение, это когда добавляют...по-моему...судя по всему...мне кажется...я думаю... и т.п. ну и также всем известное ИМХО.

а так, модераторы, увы, могут вас помучить за такой пост:)

добавлено через 19 минут
....(кем бы он ни был - ТС, Андрюша, или наоборот ИгорЬ) ...
...С немым админом уже наигрались

зовите его Нечто:biggrin2:

добавлено через 23 минуты
Помойму лучше немой админ чем очень говорливый джокер:lol:
какой же он говорливый?? выскакивал, как чёрт из табакерки, внезапно всегда один-два поста заготовленных напишет и снова убегал с форума в "Гости", зыркал на реакцию вкладчиков на очередной его пост-"шедевр"...

добавлено через 33 минуты
Я читаю и смеюсь параноидальным мыслям некоторых товарищей, которые строят логические цепочки из воздуха. Все гораздо проще: нашел проект, запостил.

это, конечно, понятно... это для совсем новичков вы поберегите..."Все гораздо проще: нашел проект, запостил"
но на форуме негласно принято интересоваться с особой предвзятостью, откуда проект вестимо?? особенно, чисто русский заточенный на русских и так интересно появившийся жутко удачно и с явно прослеживающимися логическими связями;)
так что, если вы напишите тупо в данном случае..."Все гораздо проще: нашел проект, запостил", то ещё больше наведёте на мысли, которые тут у многих, пока оправданно, возникают... так что, не обессудьте. это нормальная тут реакция.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу