• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

⚽️ Сборная Украины по футболу в ЕВРО-2024 (дайджест | обновляется 🔴 )

image - 2024-03-08T132740.820.jpg


Подготовка сборной Украины к решающему матчу (будем надеяться – матчам) выходит на финишную прямую.

Через две недели команда Сергея Реброва сыграет на выезде против Боснии в полуфинале плей-офф за выход на чемпионат Европы. Как известно, это будет только один матч, а его победитель в финале отбора проведет матч против победителя пары Израиль – Исландия.

Уже сегодня Ребров проведет пресс-конференцию, на которой будет объявлен список игроков (список в комментариях), которые будут готовиться к этому поединку. Список игроков, который несколько дней назад выкатил Минспорта Украины, можно закатить назад, потому что почти он не соответствует действительности.

УАФ опубликовала информацию о том, что в июне сборная Украины проведет три товарищеских матча. Причем стоит обратить внимание на то, что пока был назван только один соперник и дата. 11 июня Украина в Молдове сыграет против местной сборной. Сразу возникают вопросы о том, не накладывается ли это на матчи чемпионата Европы, чей календарь уже определен.

5650_uk.jpg


Не накладываются никак, потому что первый матч Украина, если, конечно, туда выйдет, проведет 17 июня против Румынии. Так что почти недели вполне должно хватить для восстановления футболистов, а с другой стороны, этот поединок позволит держать команду в игровом тонусе.

Почему же не названы даты и соперники на два других матча? Потому что там все будет зависеть от того, выйдет ли Украина на ЕВРО-2024. Если выйдет, то очевидно, что играть после 11 июня уже не стоит, поэтому два других поединка должны пройти еще в Молдове. К тому же, вполне возможно, что состоятся они на территории Германии, где, вероятно, будет жить наша команда, чтобы далеко не ездить.

Если в Германию Украина не поедет, тогда можно играть и позже. Поэтому УАФ обеспечила люфт, чтобы потом менять график в зависимости от результатов команды.

по материалам
уникальность
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Пока составлял материал стал известен состав сборной Украины на плей-офф отбора ЕВРО-2024 от Реброва (ОФИЦИАЛЬНО).

Голкиперы:

  • Георгий Бущан ("Динамо")
  • Андрей Лунин ("Реал", Испания)
  • Анатолий Трубин ("Бенфика", Португалия)

Защитники:

  • Денис Попов ("Динамо")
  • Александр Караваев ("Динамо")
  • Николай Матвиенко ("Шахтер")
  • Ефим Конопля ("Шахтер")
  • Валерий Бондарь ("Шахтер")
  • Илья Забарный ("Борнмут", Англия)
  • Виталий Миколенко ("Эвертон", Англия)
  • Максим Таловеров (ЛАСК, Австрия)
  • Богдан Михайличенко ("Полесье").

Полузащитники:

  • Георгий Судаков ("Шахтер")
  • Александр Зубков ("Шахтер")
  • Александр Пихаленок ("Днепр-1")
  • Виктор Цыганков ("Жирона", Испания)
  • Сергей Сидорчук ("Вестерло", Бельгия)
  • Руслан Малиновский ("Дженоа, "Италия),
  • Александр Зинченко ("Арсенал", Англия),
  • Михаил Мудрик ("Челси", Англия)
  • Николай Шапаренко ("Динамо")
  • Владимир Бражко ("Динамо").

Форварды:

  • Даниил Сикан ("Шахтер")
  • Артем Довбик ("Жирона", Испания)
  • Роман Яремчук ("Валенсия", Испания)
  • Владислав Ванат ("Динамо").

Резервный список:

  • Дмитрий Резник ("Шахтер")
  • Егор Назарина ("Шахтер")
  • Александр Тимчик ("Динамо")
  • Алексей Гуцуляк ("Днепр-1")
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Что удивляет в составе сборной Украины??

Позавчера тренер сборной Украины Сергей Ребров обнародовал список игроков, которые будут готовиться к матчу против сборной Боснии.

Этот долгожданный матч состоится 21 марта 2024 года и именно ради него сместили матчи "Шахтера" и "Динамо" в чемпионате Украины, чтобы игроки быстрее прибыли в сборную Украины.

Теперь разберемся с составом...

Что касается вратарей, то там место Андрея Лунина и Анатолия Трубина вообще не обсуждалось. Вопрос был в том, кто станет третьим голкипером - Дмитрий Резник из "Шахтера" или Георгий Бущан из "Динамо". Собственно сейчас уровень игры Георгия и Дмитрия практически одинаков, поэтому здесь все было исключительно на усмотрение тренера.

В защите есть игроки "Динамо" и "Шахтера". Единственный, кто не вписывается в этот список, это новичок из "Полесье" Богдан Михайличенко. Он оказался в основном списке, а Александр Тимчик в резервном. Кто сейчас играет лучше? Ребров принял свое решение.

В полузащите есть вопросы по вызову Сергея Сидорчука из бельгийского "Вестерло". Поскольку Тараса Степаненко нет, вполне вероятно, что Сидорчук вообще выйдет в стартовом составе Боснии.

С нападающими у Украины уже проблемы. В основной список попали Довбик, Яремчук, Сикан и Ванат, а в резервном оказался только Гуцуляк, которого очень тяжело назвать форвардом. Собственно, вышеуказанная четверка – это точно самые сильные наши нападающие сейчас.

Хотя Довбик не забивает уже больше месяца, у него есть постоянная игровая практика в Примере, Яремчук забивает мало, а вот Ванат имеет неплохую историю. Так или иначе, именно этого перечня футболистов должно было вполне хватить, чтобы победить Боснию, а затем и триумфатора пары Израиль – Исландия, чтобы поехать на Евро-2024.

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
2b17ce.jpeg


22-летний полузащитник "Динамо" Владимир Бражко заявил, что его Сергей Ребров вызвал в национальную сборную Украины, которая встретится с боснийцами.

Футболист поделился своими эмоциями перед отъездом.

Это была моя мечта - поехать в нацсборную. Для меня большая честь представлять Украину, быть частью команды. Безусловно, я очень хочу тренироваться, познакомиться со всеми ребятами, которых не знаю. Я буду отдаваться на 100%.

Полузащитник киевской команды также сообщил, знаком ли он с кем-то из сборной Украины:

Я знаком заочно, но не видел наших легионеров. Кто самый счастливый из вызова в сборную? Мама. И я тоже, конечно. Сказал маме, что они немного порадовались и все.

Напомню, Сборная Украины сыграет с Боснией в рамках стыкового матча отбора Евро-2024.

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
2175f852f7aecae0e74aadedc50335f2-quality_70Xresize_1Xallow_enlarge_0Xw_835Xh_0 (1).jpg


Вратарь сборной Украины Георгий Бущан поделился мнением о своем вызове в национальную команду.

"Каждый раз, когда я приезжаю в нацсборную, то переживаю. Очень рад видеть ребят. Хотим хорошо подготовиться к матчам и воплотить мечту в жизнь - пройти на Чемпионат Европы", - пишет Бущан.

Напомню, 21 марта 2024го "сине-желтые" сыграют матч отбора плей-офф со сборной Боснии.

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
cygankov51 (2).jpg


Виктор Цыганков ("Жирона", Испания)

Главный тренер нацсборной Украины Сергей Ребров рассказал о состоянии вингера Виктора Цыганкова.

"Я считаю, что шансы очень высоки. Я виду динамику, она восстанавливается. Мы все надеемся. Будем смотреть. Но все зависит от него, зависит от того, как он восстановится. Опять же, у нас много игроков и у нас нет зависимости от Цыганкова. Он очень важный игрок для нас, но сейчас у нас 28 футболистов. Будь то Цыганков или нет, мы крайне серьезно готовимся. Мы будем рады его восстановлению", - сказал Ребров.

Напомню, на этой неделе - 10 марта - Цыганков в матче 28-го тура Ла Лиги против Осасуны и повредил медиальную связку колена. По всей видимости, пропустит матчи нацсборной Украины.

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
rebrov6_1.jpg


Главный тренер нацсборной Украины Сергей Ребров рассказал о старте подготовки к матчу с боснийцами в отборе на Евро-2024.

"Мы подготавливается, мы будем сильными. Мы выражаем благодарност всем, кто будет за нас болеть, это важнейший матч. Я уверен в своих ребятах, а они уверены в своих силах, поэтому сделаем максимально возможное", – пишет Ребров.

Напомню, матч Украины и Боснии состоится 21 марта.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
post598824_36fd8_content.jpg


Отсутствие Цыганкова из-за травмы отразится на сборной Украины

Экс-игрок нацсборной Украины Олег Шелаев прокомментировал список Сергея Реброва на матч с боснийцами.

"Прежде всего, выбор главного тренера, который ответственен за результат. Хотя, найдутся спецы, у которых однозначно будут вопросы. Для меня этот список был ожидаемым. Ведь уже давно было понятно, что из-за повреждений не сможет помочь Тарасу Степаненко, что ему придется искать замену. Другое дело – Виктор Цыганков с травмой колена в последнем туре чемпионата Испании в матче "Жироны" с "Осасуной". Его отсутствие скажется на атакующем потенциале", - сказал Шелаев.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Screenshot_20240315-085011_Chrome.jpg


Вингер испанской Жироны Виктор Цыганков все же прибудет в расположение национальной сборной Украины, но его участие в матче плей-офф к Евро-2024 против Боснии под большим вопросом.

По информации футбольного журналиста-блогера Михаила Спиваковского, Виктор Цыганков прибудет в лагерь украинцев, которые будут готовиться к противостоянию с Боснией в испанской Марбелье .

Логистически это будет максимально просто. Цыганков верит в хорошее второе МРТ-обследование, – сказал Спиваковский.

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
2acbf5.jpeg


Защитник сборной Украины Александр Караваев прокомментировал старт подготовки к матчу с боснийцами по отбору на Евро-2024.

"Уже в течение 8 лет в сборной Украины всегда очень хорошая и позитивная атмосфера. Мы одна семья. Мы всегда ожидаем очередного сбора нацкоманды не только в спортивном отношении для достижения успехов, но и для общения. Тем более мы очень давно с ребятами не виделись. Вот, приедут наши легионеры, и эмоции будут зашкаливать", - сказал Караваев.

Напомню, матч Боснии и Герцеговины и Украины состоится уже скоро - 21 марта.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Screenshot_20240316-145259_Chrome.jpg


Тренер вратарей сборной Украины Рустам Худжамов рассказал о специфике работы на тренировках и своих профессиональных отношениях с главным тренером команды Сергеем Ребровым.

Сборная Украины почти в полном составе уже находится на собрании в Испании для подготовки к решающим матчам квалификации к Евро-2024.

Худжамов рассказал, какой совет ему дали в мадридском Реале по работе с главным тренером Сергеем Ребровым.

«Главный тренер приобщает вратарей к работе ногами. Тренер Реал Мадрида заявил в ходе нашего недавнего общения, что очень необходима связь между тренером вратарей и наставником команды. И вот у нас он есть, и здорово, что у нас вратари еще дополнительно нагружаются при игре ногами».

Отмечу, что тренером вратарей в Реале сейчас является Луис Лепис. Кроме того, Худжамов поделился информацией о спецподготовке голкиперов к каждому сопернику.

«У каждой команды есть свои ключи, которые они подбирают для защиты. Вратарь должен принять любой вызов», – сказал тренер ютуб-каналу УАФ.

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
УАФ урезал расходную часть на функционеров для поддержки сборной

18 марта на повестке дня первого заседания Ассамблеи регионов, созданной по инициативе нового президента УАФ Андрея Шевченко, одним из вопросов будет перевод на баланс областных ассоциаций автомобилей «Форд», которые ранее арендовались. Теперь они будут в собственности этих общественных организаций.

Также на этот раз УАФ не будет заниматься организацией группы поддержки на стыковые матчи национальной сборной Украины по футболу за право выступать в финальной части чемпионата Европы. Обычно в состав такой делегации входили председатели областных ассоциаций футбола, известные в прошлом футболисты и тренеры. Причина уважительная – нехватка средств.

Известно, что кроме украинских болельщиков, на поединке Босния и Герцеговина – Украина 21 марта в городе Зеница будет присутствовать только руководство УАФ.

Взято со sport.ua
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
sudakov6.jpg


Хавбек сборной Украины Георгий Судаков уверен, что команда будет полностью готова к матчу против Боснии и Герцеговины в полуфинале плей-офф отбора на Евро-2024.

«У меня остались хорошие впечатления от занятия. Была двусторонняя игра – отработали то, что планировали. Это уже финишная подготовка к матчу с Боснией, и у нас все выходит. Полностью отталкиваемся от модели игры, и есть понимание, что делать на поле. Любой из игроков, кто присоединяется к работе, все знает, поэтому нет никаких вопросов и проблем. Готовы ли мы на данном этапе? У нас впереди еще несколько тренировок, поэтому сто процентов будем готовы 21 марта. Надеюсь, что у меня в официальном поединке будет возможность забить такой же мяч, как в двусторонке», — сказал Судаков.

взято со sport.ua
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
shaparenko3.jpg


Полузащитник нацсборной Украины Николай Шапаренко в эфире "Вечерний стрим" на ютуб-канале УАФ поделился ожиданиями от матча плей-офф к Евро-2024 против Боснии.

"Мы уже играли с ними и уважаем их. Будет сложнейшая игра, но мы готовы. У нас все игроки в хорошем тонусе находятся. Все и играют в своих клубах. Я думаю, что будет суперовая игра ", – сказал Николай.

Напомню, что матч украинцев с боснийцами состоится уже совсем скоро - 21 марта. Победитель отбора встретится с Исландией или Израилем.

Если Украина сможет пройти отбор, то она автоматически попадет в группу с Бельгией, Румынией и Словакией.

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
92bc4f931f74933ee2c5150ad4f48d305e3586d983161070248271.jpg


Руководитель боснийской сборной Саво Милошевич сделал крайне интересное заявление, причем как тренер своей команды, которой он безусловно желает победы.

«Неважно, сколько стоят игроки из Украины и где они играют. Их рыночная цена означает, что у них отличное индивидуальное качество. Все. Такую команду можно победить, если хорошо играть в качестве команды. Я кое-что читал из того, что было опубликовано в украинских медиа. Мне кажется, украицы нас немного недооценивают. Я очень рад этому. Я не люблю отвечать медиа. Мы дадим четкий ответ на футбольном поле», – заявил сербский специалист в интервью местному ТВ.

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
n0wqip1dr2vij4hexmnqd4ulc8v892zj.jpeg


Голкипер Реала и сборной Украины Андрей Лунин в последнем интервью рассказал кого нужно опасаться в составе нацсборной Боснии и Герцеговины, а также назвал сильные стороны сборной Украины.

"Джеко — это очень сильный игрок в поле, поэтому нужно быть внимательным и агрессивным с ним, не давать ему пространства и времени. Это игра, трудно просчитать каждый момент. Сильные стороны его все прекрасно знают. У плей-офф все может произойти и нет шанса что-то исправить. Нужна максимальная концентрация и хорошо подготовиться. Есть только один шанс. Наша сила – в командной игре. Еще один наш козырь - это индивидуально сильные игроки, которые могут решить момент", - сказал Лунин.

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
rebrov6_1 (1).jpg


Тренер нацсборной Украины Сергей Ребров в преддверии матча полуфинала плей-офф к Евро-2024 против боснийцев поделился следующими ожиданиями:

"Со всеми на этом уровне очень сложно играть. Особенно на данном этапе. Матчи плей-офф - это совсем другая атмосфера. Я рад, что мы имеем большой опыт играть на этом уровне (напомнил о матчах против Шотландии и Уэльса). Я считаю, что все игроки понимают, что на этой игре важно проявить характер. Вдобавок понимать, как обыгрывать боснийев".

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
9 минута Колашинац сбил Зубкова и получил за это желтую карточку.

16 минута. Матвиенко откровенно задерживал Демировича и получил за это желтую карточку.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу