• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сборщик долгов рассказал о том, как коллекторы ищут должников - Страница 5

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
А деньги у вас есть интернет оплачивать, а кредит отдать нет - верно?

Не сравнивайте, что интернет стоит. И ни один здравый человек, не отдаст последние деньги банку, что бы без копейки сидеть, и не один суд его к этому не принудит.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Не сравнивайте, что интернет стоит. И ни один здравый человек, не отдаст последние деньги банку, что бы без копейки сидеть, и не один суд его к этому не принудит.
В том то и дело что не последние деньги....
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю, как такие организации как коллекторские конторы могут работать незаконно, видимо потому, что они на самом деле в прямом смысле этого слова, могут выбить долги путем психоэмоционального давления на должника.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю, как такие организации как коллекторские конторы могут работать незаконно, видимо потому, что они на самом деле в прямом смысле этого слова, могут выбить долги путем психоэмоционального давления на должника.
Лучший способ общения с коллектором это - игнор. Тогда психоэмоциоциональное давление уже будет испытывать коллектор, имея дело с непробиваемой стеной.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Лучший способ общения с коллектором это - игнор. Тогда психоэмоциоциональное давление уже будет испытывать коллектор, имея дело с непробиваемой стеной.
Я знаю случаи, когда люди сами доставали коллекторов. Звонили все время и городили им всякую чушь. Тогда они вносят такого должника в ЧС и помечают как такого, которому звонить бесполезно.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Я знаю случаи, когда люди сами доставали коллекторов. Звонили все время и городили им всякую чушь. Тогда они вносят такого должника в ЧС и помечают как такого, которому звонить бесполезно.
Есть такие люди, которые покупают симки с тарифом, в котором платят за входящие звонки и чтоб этот номер был у коллекторов. Коллекторы звонят на этот номер постоянно и вы говорите обо всем и ни о чем с ними, а ваш счет постоянно пополняется за входящие звонки.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Есть такие люди, которые покупают симки с тарифом, в котором платят за входящие звонки и чтоб этот номер был у коллекторов. Коллекторы звонят на этот номер постоянно и вы говорите обо всем и ни о чем с ними, а ваш счет постоянно пополняется за входящие звонки.
Как и выше я писала, что коллектора работаю незаконно, поэтому с ними вообще не стоит должнику вести диалог, а люди этого не понимают.
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Когда надо выбить долги - найдут всех родственников до 7-го колена. Одни были у меня родственники, долгое время не сознавались что они не платят по кредиту в 1 млн взятому в банке Тиньков-банк. Я была у неё в друзьях на Майле - меня замучили письмами, что мой родственник не платит.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Когда надо выбить долги - найдут всех родственников до 7-го колена. Одни были у меня родственники, долгое время не сознавались что они не платят по кредиту в 1 млн взятому в банке Тиньков-банк. Я была у неё в друзьях на Майле - меня замучили письмами, что мой родственник не платит.
Ну долг в один миллион это не шутки. А так, у банка есть распределение. Там, по-моему, до тысячи долларов, тебе,в основном, только названивают, а если больше, то уже включается отдел по работе с проблемными клиентами, и там уже неизвестно чего ожидать. Хорошего точно, врядли.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
z1973z, ну вроде бы судя по последним новостям теперь им немного хвост прижали, передав полномочия в руки суда и соответствующих органов
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Сейчас всё больше приложений, которые блокируют коллекторов и их номера. И они очень сильно бесятся от таких технологий, постоянно жалуются чтобы такие приложения отовсюду удаляли :)
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
zlobikus, а вот о таком не даже не знал, но с другой стороны это было логично, учитывая как они всем надоели, так что по заслугам как говориться)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
ну вроде бы судя по последним новостям теперь им немного хвост прижали, передав полномочия в руки суда и соответствующих органов
Даже не знаю, правда это или нет. Но коллектора теперь просто не называют себя таковыми, а выдумывают разные названия, юридическая фирма и так далее.
 
Сверху Снизу