• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

scarlet-clicks.info - Scarlet-clicks - Страница 27

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Благодарю за очередной платёж №75.

 

vypivshiy

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня не работает скарлет(
 

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
моя последняя выплата:
The amount of 29.55 USD has been deposited to your account. Accounts: U10234106->U2054***. Memo: Scarlet-clicks Payment.. Date: 13:57 08.12.17. Batch: 197738847.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,091
Реакции
6,408
Поинты
14.953
до 26 декабря действует скидка на годовой апгрейд

Yearly Silver : $45 from $50
Yearly Gold : $80 from $100
Yearly Gold Plus : $200 from $300
Diamond : $500 from $700
 

Marlin1

Любитель
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
178
Реакции
26
Поинты
0.000
Хороший, достойный букс, работал пару лет назад. Какой у вас средний доход в месяц на данный момент выходит?
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
Всем привет!!! Dimitrios Kornelatos запустил новый букс - Optimalbux,в котором наряду с обычными видами заработка,добавил пакеты акций,которые приносят 120% прибыли - эта новинка может существенно увеличить заработок на этом буксе...пробуем,тестируем и зарабатываем:_378::money::_378:
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Всем привет!!! Dimitrios Kornelatos запустил новый букс - Optimalbux,в котором наряду с обычными видами заработка,добавил пакеты акций,которые приносят 120% прибыли - эта новинка может существенно увеличить заработок на этом буксе...пробуем,тестируем и зарабатываем:_378::money::_378:

Dimitrios Kornelatos конечно молодец, что запускает новые проекты.
Но после того как с моим аккаунтом случилось такое....

Точно десять дней :d-thumbup:
Правда вместо выплат это


Короче, ну её на... всю эту зарубежную шляпу.
У них есть беспардонная манера банить без причин!:_35:
Правда немного жаль потраченного времени и рекламных финансов.

P.S. Мультов не делал правила соблюдал. Рефералы только директ.

...админ перестал лично для меня быть серьёзным web-предпринимателем. Я на одну только рекламу потратил больше 3 сотен баксов, активно участвовал в раскрутке проекта. И в итоге получил какую то пацанячью выходку....:_35:
Всё это странно конечно, но факт "Your account is suspended." остаётся фактом!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,091
Реакции
6,408
Поинты
14.953

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
Сергей,а ты не пробовал в поддержку написать и просто переговорить с ним по этому поводу???....он в этих вопросах вообще то ведёт себя адекватно и всегда рассматривает и отвечает на тикеты....так что,мой тебе совет - напиши ему и просто объясни сложившуюся ситуацию,но желательно бы не голословно,а подкрепить свои слова скринами - он обязательно рассмотрит и ответит...я всегда все свои непонятки решал с ним,и он никогда не отказывал - всегда помогал...так что вероятность вернуть твой акк к жизни довольно таки высока - найди только правильные слова....
 
Последнее редактирование:

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
какова причина ?
так и не удалось выяснить ?

Нет. Не удалось.

добавлено через 33 минуты
Сергей,а ты не пробовал в поддержку написать и просто переговорить с ним по этому поводу???....он в этих вопросах вообще то ведёт себя адекватно и всегда рассматривает и отвечает на тикеты....так что,мой тебе совет - напиши ему и просто объясни сложившуюся ситуацию,но желательно бы не голословно,а подкрепить свои слова скринами - он обязательно рассмотрит и ответит...я всегда все свои непонятки решал с ним,и он никогда не отказывал - всегда помогал...так что вероятность вернуть твой акк к жизни довольно таки высока - найди только правильные слова....

Да я пробовал. Писал письма в ТП три раза. Ни на одно ответа не
получил. Может админ занимался другими, более важными делами
(ведь прошлый год начиная с августа у нас у всех был ох какой непредсказуемый,
особенно в плане криптовалютного рынка :_6:). А теперь мне уж и самому некогда.
Работы навалилось просто жуть. Сейчас попробую ещё раз написать в ТП.

P.S. В целом я ничего против scarlet-clicks.info и его админа не имею.
Его проекты нельзя сравнивать с трёхдневными пустышками.
Просто со мной произошла такая казусная ситуация о чём я не мог не написать в этой теме.
Ведь эта тема для того и создана, что бы обсудить работу Scarlet-clicks.
 
Последнее редактирование:

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
да, конечно ситуация странная,даже более скажу,непохожая на обычное поведение Админа...во всяком случае,попробовать всё равно стоит - тем более,что игра стоит свеч...букс то рабочий и платит безукоризненно...
 

AlexQW

Интересующийся
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Scarlet-clicks - scarlet-clicks.info

Я с Вами согласна. Кликала на многих буксах. Удовлетворения никакого. Сейчас думаю, что перспектива заработка на сайте рамещения крауд-ссылок https://linkum.ru/invite/5c440ef2b26e92bf47d344c585f7a45f/
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,091
Реакции
6,408
Поинты
14.953
при 1К рентов и авг их на уровне 5.6
тоже до хотя бы минимального значения ещё далеко,
хоть немного и лучше чем на GPTPlanet
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Заказал выплату на PayPal неделю назад - вчера вернули на баланс. Из настроек PayPal пропал, вбивать адрес кошелёк там теперь некуда
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
Заказал выплату на PayPal неделю назад - вчера вернули на баланс. Из настроек PayPal пропал, вбивать адрес кошелёк там теперь некуда
посмотри на форуме пост Админа по ситуации с PayPal - он как раз вчера об этом написал....там проблемы с PayPal начались - поэтому вывод на эту платёжку приостановлен и скорее всего уже и не будет...
 
Сверху Снизу