Scheriton - scheriton.com - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sargo

Интересующийся
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Страховая компенсация выплачено.
Спасибо Ganesa

Внутренняя транзакция
Transaction ID:
fcafa708-61af-46cd-be1c-0d4a50cdee71
От:
pamm_ganesa_mail.ru

Сумма:
9.59 USD
Примечание:
Страховая компенсация вклада GQ Blog Monitor
 

vladosik234

Специалист
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
541
Реакции
186
Поинты
0.000
Как бы это странно не звучало, но пойдут! Ведь несколько их предидущих проектов давали хороший профит первым вкладчикам, а из-за того что только тут никто не вышел в профит не говорит о том что нужно забить на этого админа! Следующий проект все покажет....

У вас товарищ все подряд майнинги, от админа викса, то чувство когда есть связи :rolleyes:
 

BadGerich

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
2,727
Реакции
1,375
Поинты
0.000
Как бы это странно не звучало, но пойдут! Ведь несколько их предидущих проектов давали хороший профит первым вкладчикам, а из-за того что только тут никто не вышел в профит не говорит о том что нужно забить на этого админа! Следующий проект все покажет....

У вас товарищ все подряд майнинги, от админа викса, то чувство когда есть связи :rolleyes:

Ключевые слова (...не говорит о том что нужно забить на этого админа! Следующий проект все покажет....) необходимо проверить депами :wink2: :rolleyes: :i-yes:
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,293
Реакции
375
Поинты
0.160

vladosik234

Специалист
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
541
Реакции
186
Поинты
0.000
Вам товарищ слова не давали!:_23: И не от админа Викса, а от админа Metizer...

Ага, да, метайзер, когда я задал вопрос админу помнит ли он меня, и указал логин, он сказал сколько я пополнил и вывел, типо я.
Ага, мЕтайзер, хреновый с вас связист, в погоне за рефами вам мирещиться непонятное:biggrin2::t-1doh:
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,293
Реакции
375
Поинты
0.160
Ага, да, метайзер, когда я задал вопрос админу помнит ли он меня, и указал логин, он сказал сколько я пополнил и вывел, типо я.
Ага, мЕтайзер, хреновый с вас связист, в погоне за рефами вам мирещиться непонятное:biggrin2::t-1doh:

Я Вам сочувствую! Тяжело наверное живется на этом белом свете..:t-1doh:
 

isick1

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ проекта Шеритон пообещал, что 100% в новом проекте рассчитается с теми, кому не успел вернуть за прошлых два. Надо поверить.
 

rahma

Интересующийся
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ проекта Шеритон пообещал, что 100% в новом проекте рассчитается с теми, кому не успел вернуть за прошлых два. Надо поверить.

Скажите пожалуйста, как он определяет с кем надо рассчитаться, а с кем нет?:_120:
 

vladosik234

Специалист
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
541
Реакции
186
Поинты
0.000
Я Вам сочувствую! Тяжело наверное живется на этом белом свете..:t-1doh:

Мне в публику сообщение скинуть которое вы мне писали, админ викса, спамер поганейший, повезло что жалобу не кинул.
Настолько бедняга обнищал что людей обманываешь, тьфу...:facepalm:
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,293
Реакции
375
Поинты
0.160
Мне в публику сообщение скинуть которое вы мне писали, админ викса, спамер поганейший, повезло что жалобу не кинул.
Настолько бедняга обнищал что людей обманываешь, тьфу...:facepalm:

Можешь хоть в туалете у себя на двери его приклеить.. Да и в публику ты уже кидал, нашел чем пугать то! Можешь подать жалобу, а то пукан уже рвется.. Мне людей незачем обманывать. (Связи тоже могут подводить и т.д. и т.п.) В общем ударься головой об стенку. Ты как кизяк прилипший к заднице. Тебе если нечем заняться иди во флудилку!! Не вижу смысла вести с тобой дискуссию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу