Scheriton - scheriton.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HotInvest-io

Специалист
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
1,393
Реакции
104
Поинты
0.000


С сайта:
ВНИМАНИЮ ВСЕХ ИНВЕСТОРОВ! 13.09.2017 | 09:45
Добрый день, уважаемые пользователи Scheriton. Сегодня мне очень трудно сообщать Вам эту плохую новость. Дело в том, что 9 сентября платежной системой AdvCash был заблокирован ко-шелек проекта, на котором хранилась достаточно большая сумма средств, инвестированных Вами в проект. Мы пытались исправить ситуацию и восстановить доступ к кошельку, но все наши попытки оказались тщетны. Администрация платежной системы отказывается рассматривать наши заявления.
Первым нашим решением было попытаться заморозить депозиты тех пользователей, кто делал вклады в AdvCash, но рассудив, мы решили, что это не будет честным по отношению к ним и не изменит картину в целом.
Обращаю Ваше внимание, что с 9 числа мы пытались добиться разблокировки кошелька и все это время платили средства с других платежных систем. После опустошения кассы выплаты шли с нашего резервного фонда, но увы он не бесконечен. Мы боролись до последнего!
Я приношу искренние извинения за данный форс мажор и обещаю в следующем проекте вер-нуть и наверстать все упущенное в проекте Scheriton.
К слову, я прошу Вас задуматься и рекомендую не хранить на AdvCash суммы, которые Вы не готовы потерять. Ведь когда-то на нашем месте можете оказаться и Вы.
 

LOgan1

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

webdohody

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
480
Реакции
7
Поинты
0.000
Да админ вообще чертила, то мощности с аккаунта пропали, без объяснений, потом с выплатами начал мозги е**ть, щас походу вообще всех кинул.

добавлено через 1 минуту
Надо походу с хакерами кентоваться, чтобы ломали таким чертям кошельки.
 
Последнее редактирование:

eduard82

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
89
Реакции
12
Поинты
0.000
-40 баксов, всё больше не буду играть в эту хреноту...
я вообще в этом деле новичек: мой деп 15usd - выплатили только 0.5usd
а вообще как то тут видел высказывания: вот вошел как раз перед скамом и ему ответили, войти перед скамом это святое дело, так я вам больше скажу все это ерунда, вот войти в скам - вот это святое ))) вложился в cryptocrystals.com 20usd не посмотрев даже на мониторы что он уже скам, но теперь уже набираю опыт и обороты, сразу наверное все на камни натыкаются по не опытности, так что не нужно падать духом )))

админ действительно там чертила, кстати лавочку как и cryptocrystals они не прикрыли, чтобы на рекламе им залетные еще несли.
понимаю скам так скам - отключите на деп, а то вот тут на старте в скам входить будут ))) - именно поэтому и чертила, как и cryptocrystals.

добавлено через 6 минут
Надо походу с хакерами кентоваться, чтобы ломали таким чертям кошельки.
они с кошельков все сливают сразу на карту, чтобы их средства не могла заблокировать даже администрация, так что пусть не полощут мозг.
 
Последнее редактирование:

MrMoney7

Новичок
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
368
Реакции
498
Поинты
0.000

vladosik234

Специалист
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
541
Реакции
186
Поинты
0.000

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000

vladosik234

Специалист
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
541
Реакции
186
Поинты
0.000
Отбил 61% депа с учетом рефбека, в Виксе плюс меньше был, так что в совокупности минус по двум проектам. Чет в следующий уже не хочется идти :)

Vix дал 180% профита, мне с первого дня, изначально я влил 400$ под страховку, вывел порядка 830.
Собственно + был так же с роста крипты которую я майнил, и вышел почти 210% профит.
Scherion отработал 19 суток, с 5% в сутки, средним %.
:)
 

Ref-Bek

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
284
Реакции
44
Поинты
0.000
Проект не платит вторые сутки! СКАМ!


добавлено через 3 часа 14 минут
Вот клоуны, они думают, что к ним еще кто то пойдет! :l-1no:

Добрый день, уважаемые пользователи Scheriton. Сегодня мне очень трудно сообщать Вам эту плохую новость. Дело в том, что 9 сентября платежной системой AdvCash был заблокирован ко-шелек проекта, на котором хранилась достаточно большая сумма средств, инвестированных Вами в проект. Мы пытались исправить ситуацию и восстановить доступ к кошельку, но все наши попытки оказались тщетны. Администрация платежной системы отказывается рассматривать наши заявления.
Первым нашим решением было попытаться заморозить депозиты тех пользователей, кто делал вклады в AdvCash, но рассудив, мы решили, что это не будет честным по отношению к ним и не изменит картину в целом.
Обращаю Ваше внимание, что с 9 числа мы пытались добиться разблокировки кошелька и все это время платили средства с других платежных систем. После опустошения кассы выплаты шли с нашего резервного фонда, но увы он не бесконечен. Мы боролись до последнего!
Я приношу искренние извинения за данный форс мажор и обещаю в следующем проекте вер-нуть и наверстать все упущенное в проекте Scheriton.
К слову, я прошу Вас задуматься и рекомендую не хранить на AdvCash суммы, которые Вы не го-товы потерять. Ведь когда-то на нашем месте можете оказаться и Вы.
 
Последнее редактирование:

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,316
Реакции
375
Поинты
0.160
Вот клоуны, они думают, что к ним еще кто то пойдет! :l-1no:

Как бы это странно не звучало, но пойдут! Ведь несколько их предидущих проектов давали хороший профит первым вкладчикам, а из-за того что только тут никто не вышел в профит не говорит о том что нужно забить на этого админа! Следующий проект все покажет....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу