• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку. - Страница 2

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Так похвастаться Мерседесом С200, он в каком-то своём посте на этом форуме как обычно хвастаясь, сообщил, что заработал за месяц на Бетфаир на новенький Мерседес который успешно приобрёл.
Тему в топку!
Что добавляет ко всему выше сказанному мной , полной уверенности в том что это просто пацан задира ни чего не смыслящий в ставках , а в особенности заработке на них.
Ещё слова , забаньте меня , а то мешает ему общение на форуме капусту стричь. Стриги не общайся и всё будет путём.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser,
Генерирует слету

TeamViewer всего за несколько секунд устанавливает соединение с любым ПК или сервером в мире. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра так, словно вы сидите за ним

http://www.teamviewer.com/

Надо будет взять на замететку. Ещё бы он под айпад работал.

добавлено через 11 минут
просто бред какой-то, неужели найдется "потребитель" такой "услуги"?)
Скорее я сам откажусь, и просто приёдтся так и прожолжать платить 20% ПИ.
ТС поясните в кратце стратегию возможно заинтересовала

добавлено через 2 минуты
за какое время и сколько поднять можете?
В зависимости от банка и от ликвидности игры. Ну вот до-инеплей в течении часа 1% от банка. Во время игры деньги уже относительно не такие большие у других трейдеров, по-этому огромные суммы уже бессмысленно использовать. Ну в ин-плее, где-то 10% от банка, но повторюсь банк уже значительно меньше.
Вот как раз наверное одинокие женщины и есть мой варинат, ибо они не будут понимать что я делаю, а это на руку мне. :) Даже разобрать по истории ставок невозомжно все мои стратегии, всё равно никто не поймёт, всё у меня в голове.

добавлено через 16 минут
Опустить ниже плинтуса может. а вот поднять не знаю сможет ли)
Наблюдая за топиками данного супер миллионера становится ясно что ему лет 12-13 от роду. И он как не опытный человек огрызается со всяким кто выскажет свою точку зрения.
Тут так подумать , если я зарабатываю не сметные деньги как говорит ТС , то на какой мне ехать в другой конец города играть у кого то на компе? Абсурд да и только.
Так я же сразу вроде написал, что мне надоело платить ПИ. Я бы с удавольствем купил бы чужой аккаунт, но ведь тогда мне надо будет покупать и его квартиру, ведь айпи, адрес, комп, мне надо будет это всё выкупить.
Просто я ещё сам не знаю как делать, просто взбрело в голову.

добавлено через 20 минут
есть бетпамм система, всё проще простого...зачем эти все сложности?
betpamm.com

Если бы мне кто-то объяснил, а то у меня времени нет разбираться. Мне кто-то деньги присылает, я играю на них, а потом что я должен отдавать людям? Как там происходит?

добавлено через 22 минуты
Если мы инвестируем такие деньги то прибыль должна делиться как минимум вам 40%, нам 60%
За какие то 2% никто не захочет рисковать
40% от профита, илм это ежемесячно? Вообще с моим аккаунтом это проблематично, ведь я ещё и 20% плаучу, получается что я буду на кого-то играть, а моя прибыль будет всего 20%.
Ну а если я допустим проиграл, то что?

добавлено через 30 минут
Думаю что не многие согласятся с вами сотрудничать. Сразу напишите суть работы, что вы делаете? И какой доход вы получаете с вашей стратегии в месяц? В двух ситуациях никто не даст вам доступ не через программу и не впустит вас в дом. Бог знает что вы будете делать у комнате 2 часа, может вы какой-то хакер который взломает сайт, а кому тогда все отгребать?- конечно же владельцу компьютера.

За 2 часа сайт невозможно сломать, это нужно много дней, тем более, я не хакер и не программист.
Ну я тоже не заинтересован, чтобы сидели над душой.
Мне то довериться можно, а вот скорее я больше не доверяю вам. Тем более, вдруг будет небольшой проигрыш, так вы будете мозг выносить, а мне это нафиг не надо. Я бы мог подругому сделать, прийти со своими деньгами и закинуть их на счёт, но это удет слишком долго и геморно, а так пришёл бабла срубил, и ушёл. Я вот даже думаю по-другому, просто тупо пойти к знакомым бабам, закинуть свои бабосы, открыть с помощью их акки, и ходить к ним как на работу, пока они не начнут платить ПИ.

добавлено через 32 минуты
В первом посте коммисия с вашего счёт ещё 20%
Для тех кто не знает что такое ПИ. С каждого рынка я плачу 5%, но каждую неделю с меня берут ещё 20% с моего недельного профита, по большому счёту я плачу 25%, если бы не было ПИ платил 5%, то есть я переплачиваю 20%.

добавлено через 35 минут
Что добавляет ко всему выше сказанному мной , полной уверенности в том что это просто пацан задира ни чего не смыслящий в ставках , а в особенности заработке на них.
Ещё слова , забаньте меня , а то мешает ему общение на форуме капусту стричь. Стриги не общайся и всё будет путём.
да думайте как хотите, пусть я вообще тупой идиот, главное результат. Просто получается что я идиот, но богатый, наверное если бы был умным, то был бы бедным. :) Я не претендую на Нобелевскую премию, я просто зарабатываю деньги.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Странные люди эти "миллионэры"...... Готов отдать 50% ,что бы не отдавать 25%:k-unsure:. Тут еще весна скоро,,,,, обострение... Дальше - больше.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Странные люди эти "миллионэры"...... Готов отдать 50% ,что бы не отдавать 25%:k-unsure:. Тут еще весна скоро,,,,, обострение... Дальше - больше.

Ну так я буду торговать чужими деньгами.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Убытки тоже пополам????

Нет, вс ёравно мало шансев что я проиграю. Проигрываю я 15-20% рынков, это очень мало. Ну да ладно, я лучше другой способ придумаю как уодить от ПИ.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Если найдутся таки смельчаки, которые попробуют - отпишите пожалуйста.))
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
да это просто очередная смешная тема от ТС:e-clap:

.............я мечтаю понаблюдать за общением
Born_Loser, и старбрутаилз (вроде так его звать)...................это наверно была бы бомба , а не тема:lol::d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
как бы они решили кто ЛУЧШЕ........:gay::lol:
На 99% уверен что это один и тот же шороший человек без которого на форуме скучновато:)Шоу должно продолжаться:e-clap::d-thumbup:
 

Lynxary

Любитель
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
265
Реакции
26
Поинты
0.000
Если бы мне кто-то объяснил, а то у меня времени нет разбираться. Мне кто-то деньги присылает, я играю на них, а потом что я должен отдавать людям? Как там происходит?

Открываете там ПАММ-счет, открываете оферту(предложение для инвесторов, то есть сколько процентов от прибыли будет идти инвесторам, а сколько-вам) вводите туда свои деньги, делаете ставки. Ставки по линиям BetFair.
Ваш счет попадает в рейтинг памм-счетов, и инвесторы могут видеть вас на фоне других капперов, и если их удовлетворяют ваша оферта и динамика вашего счета-они вкладывают деньги.
Вам ни о чем заботиться не нужно, прибыль автоматически будет разделяться соответствующим образом, ваша забота-делать правильные ставки.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
ТС а зачем вам чужой счет? со своего почему нельзя?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
ТС а зачем вам чужой счет? со своего почему нельзя?

Ну видишь, со своего 25% плачу, а с чужого счёта только 5%. Вот такая вот фигня. Кстати, заходи в мою тему торговли до ин-плея. Там я пошагово показываю как можно заработать денег за часик без особых проблем.
Прямо на ваших глазах торгую.

добавлено через 1 минуту
Открываете там ПАММ-счет, открываете оферту(предложение для инвесторов, то есть сколько процентов от прибыли будет идти инвесторам, а сколько-вам) вводите туда свои деньги, делаете ставки. Ставки по линиям BetFair.
Ваш счет попадает в рейтинг памм-счетов, и инвесторы могут видеть вас на фоне других капперов, и если их удовлетворяют ваша оферта и динамика вашего счета-они вкладывают деньги.
Вам ни о чем заботиться не нужно, прибыль автоматически будет разделяться соответствующим образом, ваша забота-делать правильные ставки.

А я должен вам логин и пароль показать или как?
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

informat

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
А еще лучше , если хозяин счета выйдет не в соседнею комнату в кофешку ну или просто прогуляется на пару часов , по возвращению хозяина счета домой , ТС не гарантирует сохранность , Ноутбука , Плазмы , Шубы , и прочей домашней утвори .
Автор не обижайтесь просто мысли в слух )
 

Lynxary

Любитель
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
265
Реакции
26
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=102845 прочитать как работает времени нет, а на форуме сраться есть.
да уж, не говорите...

добавлено через 9 минут
А я должен вам логин и пароль показать или как?
Нет, я же говорю, инвесторы сами вас найдут в рейтинге.
Деньги от инвесторов будут поступать не прямо к вам на счет betfair, а на специальный счет внутри системы betpamm, там же вы и будете делать ставки, которые будут автоматически проставляться на всех счетах инвесторов, вложившихся в вас.
Когда ставка проходит, вам идет часть прибыли, которую получили инвесторы, за счет этой ставки.

как-то так...
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Нет, я же говорю, инвесторы сами вас найдут в рейтинге.
Деньги от инвесторов будут поступать не прямо к вам на счет betfair, а на специальный счет внутри системы betpamm, там же вы и будете делать ставки, которые будут автоматически проставляться на всех счетах инвесторов, вложившихся в вас.
Когда ставка проходит, вам идет часть прибыли, которую получили инвесторы, за счет этой ставки.

как-то так...
А как они узнают на что я ставлю? Ну в принципе могу замутить торговлю до ин-плей там. Но ведь я делаю много ставок подряд. Что же делать тогда?
Ну вот посмотри мою тему про торговлю до ин-плей, там я пишу на что ставлю, и потом как закрываюсь.
 

Lynxary

Любитель
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
265
Реакции
26
Поинты
0.000
А как они узнают на что я ставлю? Ну в принципе могу замутить торговлю до ин-плей там. Но ведь я делаю много ставок подряд. Что же делать тогда?
Ну вот посмотри мою тему про торговлю до ин-плей, там я пишу на что ставлю, и потом как закрываюсь.
Я точно сказать не могу как там на счет лайва...Этот betpamm сотрудничает с самим betfair, и большинство линий перенесены прямо на сайт betpamm, так что ставки делаются прямо там, а не непосредственно на betfair,понимаешь?
Ну а вообще, лучше бы тебе просто взять да зарегиться там и посмотреть что к чему...Проект молодой, и сейчас там всего 1-2 нормальных каппера, так что при твоих достижениях у тебя все там получится. А инвестиции там можно набрать нешуточные.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Born_Loser, а кто-то не чистит личку...

А я еще дополню, что на счет торговли там есть свои особенности, не так как на ставках.
 
Сверху Снизу