• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку.

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Инвестиции я не беру.
Но ради прикола могу поторговать с вашего аккаунта у вас дома(с моего всё равно налог 20%).
Но, все риски вы берёте на себя, я редко проигрываю, но даже я могу проигрывать, естественно не всю сумму, а часть. Веротяность того что я сделю плюс с рынка как минимум равна 85-90%, это статистика с моего акка.
Мои условия:
1)Вы выйдете из комнаты на 2 часа, потому что мне нужна полная концентрация, я работаю как хирург. :)
2)Все риски, вы берёте на себя, в случае проигрыша, в случае выигрыша, прибыль делим по-полам, то есть вы мне налом пол суммы от профита.
В себе я уверен на 85-90%, судя по статистике с сайта Бетфаер :)
Да, и если всё будет идти как надо я сделаю вашу месячную зарплату за 2 часа, это смотря какой банк.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Born_Loser, такое предложение вижу первый раз )) Город хоть напишите!
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Born_Loser, я не совсем понимаю смысла вашей темы? Зачем Вам лишний геморрой, куда-то ехать, что-то кому-то доказывать? Ставьте дома по тихому сами, зарабатывайте свои миллионы, если уж Вы так в себе уверены на 90%. Или проще играть на чужие деньги? Тем более, если мы риски берем на себя.
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
и снова цирк приехал:e-clap:........аФФтар жгиииии:d-thumbup:
Вы выйдете из комнаты на 2 часа

в случае проигрыша, в случае выигрыша, прибыль делим по-полам

В себе я уверен на 85-90%
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Полная концентрация :-D. Зачем ехать куда-то если можно подключиться через программу к другому компьютеру через интернет, есть такая программа. Если у вас денег не хватает, есть реально работающая стратегия, то зачем находить людей и делить прибыль. Найдите себе инвестора, которые вкадут в это дело.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Полная концентрация :-D. Зачем ехать куда-то если можно подключиться через программу к другому компьютеру через интернет, есть такая программа. Если у вас денег не хватает, есть реально работающая стратегия, то зачем находить людей и делить прибыль. Найдите себе инвестора, которые вкадут в это дело.
Вот вот! ТС послушайте знающего человека!

Только никто доступ через тимвьювер или радмин не даст человеку к компу!
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, такое предложение вижу первый раз )) Город хоть напишите!

Москва, хотя могу и в Подомсковье. Но я ещё не знаю буду делать или нет. Просто интересно.

добавлено через 2 минуты
Born_Loser, я не совсем понимаю смысла вашей темы? Зачем Вам лишний геморрой, куда-то ехать, что-то кому-то доказывать? Ставьте дома по тихому сами, зарабатывайте свои миллионы, если уж Вы так в себе уверены на 90%. Или проще играть на чужие деньги? Тем более, если мы риски берем на себя.

Не, просто меня постоянно спрашивают про инвестиции. А инвестиции я не хочу брать. И у меня ещё одна проблема, я плачу 25% Бетфаеру. Мне не очень выгодно со своего компа играть.

добавлено через 10 минут
Roman_O, мне кажется если ТС проиграет бабки он из комнаты уже не выйдет

Ошибаешься, я выйду через любые редуты. :) Но дело в другом, человек должен понимать, что риск проиграть есть, хоть и не большой, и хоть и не блоьшую сумму. Да вообще я просто ради интереса создал эту тему. Со своего компа мне не выгодно торговать. Если я возьму инвестиции, то помимо 25% которые я отдаю бирже, ещё должен платить какой-то процент с дохода. А так, я чужии бабками заработаю нам обоим. Поверь, акции или банк не принесут такой прибыли за год, сколько я могу за день с этих денег.
На самом деле играя на любой бирже, ты имеешь выскоие риски быть в минусе. Но ведь, я вхожу в 0,5% лучших, значит у меня шансев всё-таки больше принести прибыль, чем обычный человек. Хотя не знаю, как на меня скажется совершенно не знакомая обстановка и не знакомый человек. Просто человек должен осозновать, что даже топовый трейдеры могут проиграть. Не существует на земле такого трейдера, который не проигрывает, просто процент проигрышей разный.

добавлено через 20 минут
Полная концентрация :-D. Зачем ехать куда-то если можно подключиться через программу к другому компьютеру через интернет, есть такая программа. Если у вас денег не хватает, есть реально работающая стратегия, то зачем находить людей и делить прибыль. Найдите себе инвестора, которые вкадут в это дело.

Ну если бы так было возможно, то в принципе можно было бы. Но тут много технических проблем, вдруг обрыв связи с тем компом, и сомневаюсь что тот человек после этого поделиться со мной.
Ну вот я никогда не брал инвестиции, но может быть объясните мне, как лучше бы организовать инвестиции? нужно ещё понимать, что даже у меня есть риски, хотя в себе я уверен, я не то что ни одного банка не слил, так я вообще зарабатываю на этом, причём стабильно.
Как вообще организовать инвестиции?
Как я понимаю, вы мне допустим через Вебмани присылаете 10 000$, я потом должен вам высылать каждый месяц по 2% от выигрышей или от вложенной суммы? Как там вообще это всё происходит? Просто геморра много с этими Премиум Чардж.

добавлено через 23 минуты
Вот вот! ТС послушайте знающего человека!

Только никто доступ через тимвьювер или радмин не даст человеку к компу!

Ну в принципе можно было бы и так. Только подробнее мне объясните, как это организовать?
Вообще, мне самому кажется эта идея неосуществимой и бессмысленной, ведь я и так нормально делаю деньги, просто от ПИ сложно уходить. Чего бы такого придумать, чтобы было всем хорошо.
Ну инвестиции не плохой вариант, но он уже мне не особо выгоден, ведь я и без инвесторов могу делать сколько мне надо.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Born_Loser,
Генерирует слету

TeamViewer всего за несколько секунд устанавливает соединение с любым ПК или сервером в мире. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра так, словно вы сидите за ним

http://www.teamviewer.com/
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
san777, про тимвьювер я уже говорил сверху. Но кто даст доступ к своим данным. Я бы не дал

И еще ТС хочет чтобы за ним не наблюдали. А тут можно будет вести наблюдение
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
просто бред какой-то, неужели найдется "потребитель" такой "услуги"?)
да это просто очередная смешная тема от ТС:e-clap:

.............я мечтаю понаблюдать за общением
Born_Loser, и старбрутаилз (вроде так его звать)...................это наверно была бы бомба , а не тема:lol::d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
как бы они решили кто ЛУЧШЕ........:gay::lol:
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
ТС поясните в кратце стратегию возможно заинтересовала

добавлено через 2 минуты
за какое время и сколько поднять можете?
 
Последнее редактирование:

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
ТС поясните в кратце стратегию возможно заинтересовала

добавлено через 2 минуты
за какое время и сколько поднять можете?
Опустить ниже плинтуса может. а вот поднять не знаю сможет ли)
Наблюдая за топиками данного супер миллионера становится ясно что ему лет 12-13 от роду. И он как не опытный человек огрызается со всяким кто выскажет свою точку зрения.
Тут так подумать , если я зарабатываю не сметные деньги как говорит ТС , то на какой мне ехать в другой конец города играть у кого то на компе? Абсурд да и только.
 

Lynxary

Любитель
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
265
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну вот я никогда не брал инвестиции, но может быть объясните мне, как лучше бы организовать инвестиции? нужно ещё понимать, что даже у меня есть риски, хотя в себе я уверен, я не то что ни одного банка не слил, так я вообще зарабатываю на этом, причём стабильно.
Как вообще организовать инвестиции?
Как я понимаю, вы мне допустим через Вебмани присылаете 10 000$, я потом должен вам высылать каждый месяц по 2% от выигрышей или от вложенной суммы? Как там вообще это всё происходит? Просто геморра много с этими Премиум Чардж.
есть бетпамм система, всё проще простого...зачем эти все сложности?
betpamm.com
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Как я понимаю, вы мне допустим через Вебмани присылаете 10 000$, я потом должен вам высылать каждый месяц по 2% от выигрышей или от вложенной суммы? Как там вообще это всё происходит? Просто геморра много с этими Премиум Чардж.
Если мы инвестируем такие деньги то прибыль должна делиться как минимум вам 40%, нам 60%
За какие то 2% никто не захочет рисковать
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Думаю что не многие согласятся с вами сотрудничать. Сразу напишите суть работы, что вы делаете? И какой доход вы получаете с вашей стратегии в месяц? В двух ситуациях никто не даст вам доступ не через программу и не впустит вас в дом. Бог знает что вы будете делать у комнате 2 часа, может вы какой-то хакер который взломает сайт, а кому тогда все отгребать?- конечно же владельцу компьютера.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Но ради прикола могу поторговать с вашего аккаунта у вас дома(с моего всё равно налог 20%).
В первом посте коммисия с вашего счёт ещё 20%
И у меня ещё одна проблема, я плачу 25% Бетфаеру...
Если я возьму инвестиции, то помимо 25% которые я отдаю бирже...

А во втором посте коммисия выросла до 25%.
то на какой мне ехать в другой конец города играть у кого то на компе?
Так похвастаться Мерседесом С200, он в каком-то своём посте на этом форуме как обычно хвастаясь, сообщил, что заработал за месяц на Бетфаир на новенький Мерседес который успешно приобрёл.
Тему в топку!
 
Сверху Снизу