• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сделаю бабки с вашего компа. Подкинули мне идейку. - Страница 4

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну да я бы до такого не додумался, ну конечно давай приезжай поработаешь мама пирожки испечет покушаем :lol::lol::lol:
 

Sttorm

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
192
Реакции
6
Поинты
0.000
Молодчага ТС :d-thumbup: Я согласен с условиями!!! Через неделю я буду в Крефельде (германия) приезжай жду :lol:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Что самое интересное, я в эту тему не заходил месяца 2 и уже давно отказался от предложения нескольких людей сделать с их компа деньги, а тут всё пишут и пишут. :)
Тем более я на Бетпамм попробовал поторговать, там спокойно сделал за 3 дня 300$, но мне оказалось это не выгодно, так как с этих 300$ я получил только 30%, а люди на чьи деньги я торговал взяли 70%.
Естественно, мне выгоднее платить ПИ, чем вас дормоедов кормить. На хрен вы мне нужны? :) Так что купите себе губозакаточный станок и закатывайте губы и просто смотрите на мои результаты на форумах и в блогах в интернете. ;)
 
Последнее редактирование:

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Да ты что приезжяй я сосисочки отварю, картошечку пожарю, салат сделаю, поработаешь покушаешь :biggrin2::lol::wink2: ТС клоун чес слово :lol:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Да ты что приезжяй я сосисочки отварю, картошечку пожарю, салат сделаю, поработаешь покушаешь :biggrin2::lol::wink2: ТС клоун чес слово :lol:

Это в чём это я клоун, в том что мне всю почту завалил с письмами? Я уже давно отказался от этой идеи, просто мне не выгодно это. Было бы мне выгодно уже давно бы сделал. ;)
А ты тролль самый настоящий. :) Ты даже не понимаешь о чём в этой теме речь и кто я такой. :)

Тему можно закрыть или в юмор перенсти, я не знаю почему эту тему не закрыли на коню сразу. :)
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Это в чём это я клоун, в том что мне всю почту завалил с письмами? Я уже давно отказался от этой идеи, просто мне не выгодно это. Было бы мне выгодно уже давно бы сделал. ;)
А ты тролль самый настоящий. :) Ты даже не понимаешь о чём в этой теме речь и кто я такой. :)

Тему можно закрыть или в юмор перенсти, я не знаю почему эту тему не закрыли на коню сразу. :)

Тебе все завалили всю почту письма, и звали все к себе домой поработать?? :lol::crackup::biggrin2: ппц реально ржу :biggrin2: Правильно сделал что отказался от этой идеи, с чего я тролль? я смотрю на твоё предложение реально и понимаю что твой пост номер 1 полная чушь, ну кто ты такой да я не знаю, да собственно и зачем мне знать? :biggrin2:

Развивай тему, хоть позитиву внесешь в форум, огромный респект за тему и юмор тебе :e-clap:
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
ну так наивные ещё не перевелись на свете :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

LastHope

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько мин. вклад?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Тебе все завалили всю почту письма, и звали все к себе домой поработать?? :lol::crackup::biggrin2: ппц реально ржу :biggrin2: Правильно сделал что отказался от этой идеи, с чего я тролль? я смотрю на твоё предложение реально и понимаю что твой пост номер 1 полная чушь, ну кто ты такой да я не знаю, да собственно и зачем мне знать? :biggrin2:

Развивай тему, хоть позитиву внесешь в форум, огромный респект за тему и юмор тебе :e-clap:

А тролль ты потому, что шутливые темы воспринимаешь всерьёз. :biggrin2: Ты понимаешь что это не нормально? :)

А многие люди действительно просят меня поторговать с их компов и друзья, и незнакомые люди. Но я естественно этого делать не буду, потому что мне как ни крути это не выгодно. Я всегда делаю то, что мне выгодно.

добавлено через 2 минуты
ну так наивные ещё не перевелись на свете :rolleyes:

Не наивные, а ленивые не перевелись ещё. Все хотят чтобы всё за них делали, а сами на печи лежали. Такого не будет. Зарабатывайте сами.

добавлено через 5 минут
Сколько мин. вклад?

Ни сколько. Я уже 2 месяца назад написал, что не буду этим заниматься, так как мне не выгодно.
 
Последнее редактирование:

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
А тролль ты потому, что шутливые темы воспринимаешь всерьёз. :biggrin2: Ты понимаешь что это не нормально? :)

А многие люди действительно просят меня поторговать с их компов и друзья, и незнакомые люди. Но я естественно этого делать не буду, потому что мне как ни крути это не выгодно. Я всегда делаю то, что мне выгодно.

добавлено через 2 минуты


Не наивные, а ленивые не перевелись ещё. Все хотят чтобы всё за них делали, а сами на печи лежали. Такого не будет. Зарабатывайте сами.

добавлено через 5 минут


Ни сколько. Я уже 2 месяца назад написал, что не буду этим заниматься, так как мне не выгодно.

Тоесть изначально тема была сделана с целью пошутить? Ради юмора? Ну тогда надо было в другой теме это делать :biggrin2:
 

maxim245

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Больше всего мне про выход из комнаты понравилось...))) Плюсовой попан - хирург. Медучилище заканчивали?)))))))))))))
 
Сверху Снизу