Сделают ли LibertyReserve официальный ввод/вывод?

angelys

Интересующийся
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
45
Реакции
16
Поинты
0.000
Liberty Reserve ввели пополнение картой .. может и вывод сделают. Тогда Lr будет стоить еще больше.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

они вот ввели пополнение картой .. может и вывод сделают.

Не сделают. Потому что реальное количество всех фантиков в тысячи раз больше чем можно вывести на карточки. Система будет вечно обмениваться через обменники. А те деньги, которые прийдут в систему через карточки, Либерти заберёт себе безвозмездно.
 
Последнее редактирование:

angelys

Интересующийся
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
45
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Не сделают. Потому что реальное количество всех фантиков в тысячи раз больше чем можно вывести на карточки. Система будет вечно обмениваться через обменники.

У вас есть доказательства ваших слов ? Предоставьте пожалуйста нам. Тоже самое можно сказать про $ USD(США) и про любые (бумажные) деньги мира и электронные фантики (paypal,WM, yandex, qiwi).

Я думаю, что сделают, ведь проблема скорее всего была с выводом через X (сертифицированные) обменники, а так система сама будет контролировать ввод и вывод, как Webmoney или Liqpay - это сделает LR еще надежнее.
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

У вас есть доказательства ваших слов ? Предоставьте пожалуйста нам.

Я думаю, что сделают, ведь проблема скорее всего была с выводом через X (сертифицированные) обменники, а так система сама будет контролировать ввод и вывод, как Webmoney или Liqpay - это сделает LR еще надежнее.

У меня нет никаких доказательств. Просто я знаю механизм как работает Банковская система. А в частности вывод на карты. Чтобы выводить на карты, нужно на Банковском счету иметь ровно столько денег, сколько фантиков в системе. Т. е. каждый Доллар должен быть обеспечен реальной валютой. Я думаю что Либерти не сможет обеспечить каждый свой фантик реальной валютой на Банковском счету.
 

angelys

Интересующийся
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
45
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Я думаю что Либерти ....

Надо ждать официальные ответы системы, если введут в эксплуатацию ввод\вывод - значит все ок. А вот если опять не введут, тогда стоит задуматься.

Но в любом случае надо ждать официальных заявлений системы LR в блоге или на сайте.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Надо ждать официальные ответы системы, если введут в эксплуатацию ввод\вывод - значит все ок. А вот если опять не введут, тогда стоит задуматься.

Но в любом случае надо ждать официальных заявлений системы LR в блоге или на сайте.

Я ещё не договорил. Существует у меня такая версия:

Она ещё не точная и требует либо опровержения, либо подтверждения со стороны всего Банковского сообщества.

Если Либерти к примеру откроет свой собственный Банк, назовёт его скажем Bank Of Liberty Reserve. И в качестве обеспечения по Депозитам будет принимать свою электронную валюту Liberty Reserve, т. е. это будет реальное обеспечение - Деньги. То вывод на карты будет вполне возможен. Но всё тут зависит от всемирного Банковскго сообщества, если примут они эту электронную валюту в качестве обеспечения, то выводу на карты неограниченного количества Liberty Reserve быть. Если не примут, то значит не быть.
 

angelys

Интересующийся
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
45
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Я ещё не договорил. Существует у меня такая версия:

Она ещё не точная и требует либо опровержения, либо подтверждения со стороны всего Банковского сообщества.

Если Либерти к примеру откроет свой собственный Банк, назовёт его скажем Bank Of Liberty Reserve. И в качестве обеспечения по Депозитам будет принимать свою электронную валюту Liberty Reserve, т. е. это будет реальное обеспечение - Деньги. То вывод на карты будет вполне возможен. Но всё тут зависит от всемирного Банковскго сообщества, если примут они эту электронную валюту в качестве обеспечения, то выводу на карты неограниченного количества Liberty Reserve быть. Если не примут, то значит не быть.

Ну вот и подождем как вы говорите "либо опровержения, либо подтверждения" .
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Ни ввода с карт, ни вывода на карты никогда не будет.

И я с этим вполне согласен, тогда конец анонимности, а хацкеры очень быстро загадят систему паленым баблом и вот тогда ее конкретно начнут трясти спец службы, и либе тогда каюк без вопросов
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Про ввод с карт никто ничего и не говорил по-моему. А вывод будет конечно.
Работа с картами никакая не проблема. Свой банк для этого не нужен. Впрочем и свой банк тоже не такая сложная история.
 
Последнее редактирование:

angelys

Интересующийся
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
45
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Вот и я о том же, все сделает LR ... ждать надо официальных новостей.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Работа с картами никакая не проблема. Свой банк для этого не нужен. Впрочем и свой банк тоже не такая сложная история.

А по конкретнее?

Т. е. значит тот вариант, который я до этого озвучил - ЛЕГАЛЕН ?
И что можно в качестве обеспечения по Депозитам брать любую эпс?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

angelys

Интересующийся
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
45
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

если введут вывод на карты, то LR значительно подорожает к PM.
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

А если введут вывод на карты

Этого не будет ни-ког-да! Интересно, кто Вам такое напел что будет вывод на пластик ? Это нереально. Вот представьте такую ситуацию, что в LR сейчас гуляет $1 Трлн. Представили эти огромные деньги ? И все разом захотели их вывести на карточки и обналичить этот $1 Трлн. Как Вы думаете, что будет с LR в такой ситуации ?
 

angelys

Интересующийся
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
45
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Этого не будет ни-ког-да! Интересно, кто Вам такое напел что будет вывод на пластик ? Это нереально. Вот представьте такую ситуацию, что в LR сейчас гуляет $1 Трлн. Представили эти огромные деньги ? И все разом захотели их вывести на карточки и обналичить этот $1 Трлн. Как Вы думаете, что будет с LR в такой ситуации ?

У вас есть доказательства, что там $1 трлн. и что все захотят их вывести ?
Да даже сейчас (при массовом ажиотаже) можно вывести LR на банк под 3.49% + 25$ за услуги банка и это через посредника.
А через LR будет еще дешевле вывести.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

У вас есть доказательства, что там $1 трлн.

Таких конечно доказательств у меня нет. Да я думаю никто не знает сколько там за 11 лет набралось электронной валюты. Большая часть денег, вырученных от продажи LR своей валюты обменникам, уже давным давном потрачено. Они же назад не вернут эти все деньги, которые уже ушли по их Банковским счетам и на свои какие-то приобретения (Имущество).

Надо бы ресурс отдельный сделать, чтобы там каждый смог написать сколько у него LR сейчас имеется. Так мы узнаем хотябы примерное количество LR что сейчас ходят по рукам и находятся в обороте. Или быть может сама LR нам предоставит такие данные. Так мы будем знать сколько в обороте, и сколько электронных средств LR должны обеспечить реальной валютой, включая все ихние обменники и партнёры, которые выводят на Банк и на карточки. Если будет не хватать у них денег, чтобы обеспечить полный оборот, то эта идея с запуском вывода на карты обречена на полный провал, после которого многие пользователи будут говорить что LR это СКАМ.
 

mikeSom

Любитель
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
595
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Надо бы ресурс отдельный сделать, чтобы там каждый смог написать сколько у него LR сейчас имеется. Так мы узнаем хотябы примерное количество LR что сейчас ходят по рукам и находятся в обороте. Или быть может сама LR нам предоставит такие данные. Так мы будем знать сколько в обороте, и сколько электронных средств LR должны обеспечить реальной валютой, включая все ихние обменники и партнёры, которые выводят на Банк и на карточки. Если будет не хватать у них денег, чтобы обеспечить полный оборот, то эта идея с запуском вывода на карты обречена на полный провал, после которого многие пользователи будут говорить что LR это СКАМ.

LR на почту даже не отвечает, а тут они покажут всем данные сколько либерти денег всего имеют, бред :dirol:
 

Tailer-Durden

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
94
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Уже давно есть схемы где с LR можно выводить на пластик в оффшоры, но это малоиспользуемый сегмент рынка. Но чтобы сделать поголовный вывод на пластик - либерти надо стать второй вебмани, причем с потерей межнационального статуса, потому что сионисты федрезерва и других его филиалов никогда не позволят нарушить свою монополию на печатание реальных денег. Поэтому либо либерти останется такой как есть с незначительными изменениями либо уйдет с рынка ДУ, хайпов и трейдинга.
 
Сверху Снизу