SealForex - sealforex.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Date: 2010-21-04 17:30:40
Batch: 36207529
From Account: U8485302
Amount: $4.98
Memo: Payment from www.sealforex.com :rolleyes:
 

pokernov

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата: Received Payment 3.48 USD from account U1026999 to account U1851094. Batch: 2907946. Memo: API Payment. Payment from www.sealforex.com.
 

AllworldHYIP

Любитель
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
3,234
Реакции
3
Поинты
0.000
The amount of 8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 18:42 22.04.10. Batch: 2923028. Memo: API Payment. Payment from www.sealforex.com
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Только что заметил, что и сюда добрались со своей рекламой...Банер вверху крутится.. Что-то они заполонили подобные форумы..

Ну так реклама, двигатель прогресса. Админы не скупятся на рекламу. Единственное с чем не угадали, так это с раскруткой. Поставили бы дневные планы, больше бы внимания к проекту было.
Хотя где то читал, что серьезные проекты, которые действительно прокручивают деньги на форексе с такой частотой и платят. Ради примера можно взять тот же Файрхайп с Абсолютом.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Каким образом? Взломали хайп? Или попросили его у компании AJ? Не знал что скрипт AJНYIP писали русские программисты. :eek:

Кодировка страницы - windows-1252.
В лучшем случае его писали русские программисты.
 

sponsorsponsor

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,537
Реакции
77
Поинты
0.000
Каким образом? Взломали хайп? Или попросили его у компании AJ? Не знал что скрипт AJНYIP писали русские программисты. :eek:


Dlja dalekih - eto Indiski script , eshe dlja dalekih est dizain saita i 2 faila s kartinkami imeli ruskie nazvanija .
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
В лучшем случае его писали русские программисты.


Ну если AJHYIP, это русские, то я папуас Новой Гвинеи, хотя может и там уже наши сидят, заполонили всё вокруг. Что поделать, утечка мозгов.
Да кстати, хотел сделать свой HYIP, может подскажет кто, куда обратиться, но чтобы так, чтобы не пахло русским духом, а то намерения у меня серъёзные, а с такими выводами, всех моих партнёров разгонят.


Dlja dalekih - eto Indiski script , eshe dlja dalekih est dizain saita i 2 faila s kartinkami imeli ruskie nazvanija .

Извините меня, пожалуйста, а почему вы пишите транслитом? Это чтобы в ваших скриптах небыло русских файлов, чтобы не пахло русским духом?
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Кодировка страницы - windows-1252.

:eek: Блин.. где вы это находите? Перелопатил все страницы кода и ни где нет упоминания о кодировке вообще...
Может специалисты "выйдут из тени" и предоставят типа "доказательства"? Спрашивал и в личку (у иностранца), но ответа не последовало "почему-то". Есть что сказать - говорите. Нет - чего волну поднимать? :l-1no:

добавлено через 1 минуту
А здесь похоже все далекие. Умные все в ватеринвесте, климаксе, пенисе и иже с ними.
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
:eek: Блин.. где вы это находите? Перелопатил все страницы кода и ни где нет упоминания о кодировке вообще...
Может специалисты "выйдут из тени" и предоставят типа "доказательства"? Спрашивал и в личку (у иностранца), но ответа не последовало "почему-то". Есть что сказать - говорите. Нет - чего волну поднимать? :l-1no:

добавлено через 1 минуту

А здесь похоже все далекие. Умные все в ватеринвесте и в приватинвесте и иже с ними.

Открываете в Mozilla, в контекстном меню выбираете - информация о странице.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Спрашивал и в личку (у иностранца), но ответа не последовало "почему-то".

Вы не правильно спрашиваете. :l-1no: Вы транслитом спросите, а то там сплошные иностранцы сидят и они по русски не понимают. :biggrin2: Только вот интересно, если они по русски не понимают, :l-3thumbdown:то как они поняли, что эти файлы на русском :t-1doh:, может спутали с греческим, там тоже кириллица :k-unsure:. Но тогда причём здесь индусы со своим скриптом :eek:? Ничего не пронимаю.:wallbash:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Dlja dalekih - eto Indiski script , eshe dlja dalekih est dizain saita i 2 faila s kartinkami imeli ruskie nazvanija .

А я и не говорил что он скрипт Русский, Вы меня с кем то спутали.:eek:

добавлено через 1 минуту
Наверное спутали с этим постером.
Кодировка страницы - windows-1252.
В лучшем случае его писали русские программисты.

Интересно. Если его в лучшем случае писали русские программисты, то кто тогда его мог писать в худшем???
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
А я и не говорил что он скрипт Русский, Вы меня с кем то спутали.:eek:

добавлено через 1 минуту
Наверное спутали с этим постером.


Интересно. Если его в лучшем случае писали русские программисты, то кто тогда его мог писать в худшем???

В худшем случае у проекта русский админ.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
В худшем случае у проекта русский админ.

Я может чего не понимаю, но когда страница оптимизируется под определенную кодировку, то в код вписывается "какая-то фигня" по типу нкаорарадцакдцшащжшащж3ащж ну и win code page=win 1251 например (не ругайте, я не спец, просто читал где-то про то, как настроить отображение русских символов принудительно) И эта фигня прописывается в основном индексном файле (специалисты могут подтвердить/опровергнуть конечно) А тут в коде не видно ничего, а то, что сообщает мозила... это как "на заборе написано" , а там дрова лежат.
Мозила мне не показатель, хотя я ею пользуюсь. Мне ее реакция на ссл не понятна, у того же сайта вебмани... :)

п.с. Кстати, на сайте давно висит объявление о работе над многоязычностью.. может это с этим связано?
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Я может чего не понимаю, но когда страница оптимизируется под определенную кодировку, то в код вписывается "какая-то фигня" по типу нкаорарадцакдцшащжшащж3ащж ну и win code page=win 1251 например (не ругайте, я не спец, просто читал где-то про то, как настроить отображение русских символов принудительно) И эта фигня прописывается в основном индексном файле (специалисты могут подтвердить/опровергнуть конечно) А тут в коде не видно ничего, а то, что сообщает мозила... это как "на заборе написано" , а там дрова лежат.
Мозила мне не показатель, хотя я ею пользуюсь. Мне ее реакция на ссл не понятна, у того же сайта вебмани... :)

п.с. Кстати, на сайте давно висит объявление о работе над многоязычностью.. может это с этим связано?

Дело, как говорится хозяйское. Вы своими деньгами рискуете.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Дело, как говорится хозяйское. Вы своими деньгами рискуете.

Тут не в "деле хозяйском" а в точности и правильности и реальности утверждений. :wink2: К тому же.. Вклад уже есть, а рискуем мы каждый день, даже просто выходя на улицу. Не могу не согласиться.

Но, ради спортивного интереса (а я смоделировал ваши "показания"), зайдите в мозиле в меню "вид", затем "кодировка" и включите кодировку UTF-8, затем снова посмотрите, что покажет вам мозила по правой кнопке мыши.
И так на нескольких сайтах :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу