SealForex - sealforex.com - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Написал тиккет в Alert пару часов назад. Жду ответа. От Sealforex ответа уже не жду, да и нет смысла, по-моему.

добавлено через 6 часов 22 минуты
AlertPay вернули мне мой депозит.

6/18/2010
688E4-008CA-D0621
Payment To [email protected] Reversed $35.00 USD

Но все их выплаты вернули им. Так что ни выиграл, ни проиграл.
 
Последнее редактирование:

francc

Профессионал
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,116
Реакции
5
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
AlertPay вернули мне мой депозит.

6/18/2010
688E4-008CA-D0621
Payment To [email protected] Reversed $35.00 USD

Но все их выплаты вернули им. Так что ни выиграл, ни проиграл.

Ну главное, что правда восторжествовала.:thumbsup: Естественно то, что они всем все вернули. Было бы странным, если бы начисления оставили вам.:i-yes:
Главное, чтобы те, кто касался аккаунта сеала не пострадал, как "пособники".

п.с. Похоже, что кина не будет. Уже вышли все сроки на какие-то действия со стороны проекта.
Подведем итоги: Один круг пройден. Второй не закончен. Итог - я в плюсе, хоть и в не большом. Это лучше, чем опыт с суперкрутой альфой, где я всего лишь получил страховку (иначе был бы минус).
Продолжаем жить и радоваться. Есть еще два-три проекта, которые протянут месяца два. А может и больше. Затем новая волна школьников/студентов и медленный конец этого бизнеса.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Dear colleagues.

For reasons beyond our control the management team of the company made a decision to suspend the project operation. Attempts to come to an agreement on the release of company's blocked accounts with the administration of the payment system were made. At the present moment it hasn't produced an effect. Upon attempts to compromise the project database we made a decision to remove all data from the hosting for reasons of safety of users' personal data. In the earliest possible timeframe the security service with the assistance of the company's financial staff will make a recalculation and refund of all borrowed resources.

____________________________________________________
We rely upon your sense of occasion and patience.

[email protected]

Это выдаёт при попытке войти на сайт. По ходу будут возвращать)
 

Андрей Самойленко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Dear colleagues.

For reasons beyond our control the management team of the company made a decision to suspend the project operation. Attempts to come to an agreement on the release of company's blocked accounts with the administration of the payment system were made. At the present moment it hasn't produced an effect. Upon attempts to compromise the project database we made a decision to remove all data from the hosting for reasons of safety of users' personal data. In the earliest possible timeframe the security service with the assistance of the company's financial staff will make a recalculation and refund of all borrowed resources.

____________________________________________________
We rely upon your sense of occasion and patience.

[email protected]

Это выдаёт при попытке войти на сайт. По ходу будут возвращать)

Ну посмотрим что будет...хотя мало в это вериться...
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
Видимо шансов, что проект оживет, немного. Хотя, с другой стороны, непонятен смысл попытки что-то обяснить инвесторам, если собираются закрыться. Ведь доступа на сайт нет, а , соответственно, и вложиться никто не может.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Видимо шансов, что проект оживет, немного. Хотя, с другой стороны, непонятен смысл попытки что-то обяснить инвесторам, если собираются закрыться. Ведь доступа на сайт нет, а , соответственно, и вложиться никто не может.
Последний реверанс перед инвесторами :)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
9% в неделю на 16 недель мин 501-2000
Как я и предполагал он отработал 14 недель чтобы не отдавать крупные депы, какие они всё таки предсказуемые:) а по мелочи можно было и отдать, значит лоховоды постарались чтобы были вливания, да уж...
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Как я и предполагал он отработал 14 недель ...
В общем не нашел этого утверждения в начале темы (нет интереса перечитывать всё), смысл для меня таков - практически ни один прогноз "профи" не подтвердился, разве что то, что не отработал 32 недели.
Ни по скрипту, ни по платежкам, ни по тому, что кто-то выйдет в профит (вышли и не один, правда по первому плану). Предсказать, что хайп прикроется мог и пионер (все они там оказываются). Обидно, думал что протянет до осени, но.. Я не в обиде. Я по первому плану прошел нормально и заработок перекрыл потерю второго круга (часть). Кто по второму - скорее всего врюхались, но судя по постам таковых и небыло вовсе. Все 15-ти долларовые вклады как я понял отработали.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу