• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SeaShell — инвестиционный фонд

MyWayInvestment

Интересующийся
Регистрация
18.11.2020
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000


SeaShell — инвестиционный фонд нового вида, вложенные вами средства будут тратится на покупку активов в диверсифицированный портфель, который будет состоять из надежных долгосрочный активов, таких как золото и цифровых активов, привязанных к доллару, которые привлекают заемщиков, готовых платить более высокие процентные ставки. В результате SeaShell обещает ~10% годовых.

У проекта очень крутые инвесторы, перечислю некоторых:

- CEO Robinhood (проект который в 2020-2021 году завоевал рынок среди средств инвестирования для обычных пользователей);
- Mark Cuban (SharkTankInvestor, миллиардер, владелец команды NBA и т.п);
- Coinbase Ventures;
- Elad Gil (proudct-manager Google 2004-2007, вице-президент твиттера 2009-2012) вложил 6.000.000$ во время seed раунда проекта.

Главное отличие в том, что много инвесторов не из мира криптовалют, а это очень хороший знак.
На данный момент SeaShell проводят акцию, в которой за выполнение простых заданий и вступление в Waitlist можно вроде как получить 10$ и 10$ за каждого приглашенного пользователя.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

• Переходим по ссылке:
• Выполняем Задания
• Приглашаем друзей
• Ждём вериф и проходим его

Средства полученные в данной акции станут доступны после того как вы пройдете верификацию в SeaShell аккаунте

Так же, за выполнение простых заданий (твит, ретвит и т.д) можно заработать до 17$.

 
Сверху Снизу