• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сейчас порядка 40-50% портфеля оружейных заказов РФ приходится на страны Ближнего Востока

1.png


В Дубае начал свою работу международный авиасалон Dubai Air Show и в связи с этим событием и участием в нём компаний РФ сегодня высказался глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Дмитрий Шугаев.

Он рассказал, что в настоящее время до 50% своих вооружений Россия продаёт именно на Ближний Восток.

"Доля Ближнего Востока в портфеле заказов на российские вооружения в настоящее время составляет от 40% до 50% от всего портфеля заказов", - подтвердил г-н Шугаев в связи вышеупомянутым Dubai Air Show.

Он добавил, на данном этапе в сфере этого сотрудничества продвигается взаимодействие с акцентом на кооперационную составляющую - трансфер технологий, организацию производства российской военной техники по лицензиям, а также подготовку кадров. В общем богатые страны Ближнего Востока продолжают заказывать вооружения из РФ, хотя только на днях в СМИ появлялись сообщения, что Россия собралась выкупать назад ранее проданные вооружения, например, у того же Пакистана, но правда это небогатая страна и может пойти навстречу такого рода предложениям.

источник

уникальность
 

sergeynovikov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2023
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.010
Почему нет, если на этом можно зарабатывать?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,716
Реакции
20,029
Поинты
151.029
Почему нет, если на этом можно зарабатывать?
А смысл какой таких заработков если:
только на днях в СМИ появлялись сообщения, что Россия собралась выкупать назад ранее проданные вооружения, например, у того же Пакистана
Чудо-маркетинг? :biggrin2:
 
Сверху Снизу