• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Секрет миллионера в интернете

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Здравствуйте! Сегодня поделюсь с вами бесплатным видео которое возможно даст вам мотивацию действовать и создавать свой интернет бизнес или бизнес в оффлайне.

Смотреть Видео

Мне видео понравилось.
Жду вашего мнения по поводу полученной информации
 

aimy

Интересующийся
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне видео понравилось.
Жду вашего мнения по поводу полученной информации

Да, сколько доброты и сочувствия к нам скромным труженикам!
Обычный развод на бабки.

Вроде бы должны были постыдиться запрашивать такие деньги за своего кота в мешке у обычных людей, ведь вы же ребята уже стали миллионерами?
Нет, никем вы не стали и не станете, так банальный мошеннический примитив ...
 

transerfer

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
хаааааааааа "вапакунунк" :e-clap: название продукта, это жара :e-clap: в стиле: "в сети можно продать всё и даже без разницы, как это называется"

по скольку все гуру интернет бизнеса решили перейти на видеопродажи своего товара, то и бк шанс решил не отставать. только на видео надо было потратить побольше долларов, чтобы слайдшоу было качественным. видимо не всё гуру передал своему ученику в плане купюр :)

и всё же я думаю, что при качественном целевом трафике, конверсия 1:200 будет достигнута, что при цене продукта нормально :)
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Да, сколько доброты и сочувствия к нам скромным труженикам!
Обычный развод на бабки.

Вроде бы должны были постыдиться запрашивать такие деньги за своего кота в мешке у обычных людей, ведь вы же ребята уже стали миллионерами?
Нет, никем вы не стали и не станете, так банальный мошеннический примитив ...

Я не буду оспаривать твою точку зрения, но хочу уточнить некоторые моменты.

1) Ты покупал продукт чтобы говорить что это кот в мешке?
2) Сходи в интернет и посмотри сколько стоит подобные семинары( тематика успех).
3) Не кто не кого не собраться убеждать, в видео Рассказываеться о своём опыте, что нужно сделать чтобы стать независимым человеком и личностью а не человеком который ходит каждый день на работы и клинёт всех что он мало зарабатывает.
Но Ты как я вижу занимаешься форексом и если ты найдёшь стратегию торговли которую не кто не знает, или знают но единицы.
Я не думаю что ты расскажешь о ней всем и за это не взяв ни копейки.
Если говорить о буржуй нете так там создают свои инфо-продукты люди которым хватает денег и они миллионеры и стоимость их дисков и по 1000 баксов и выше люди покупают и в больших количествах.
Увы в наше время полезная информация стоит дорого!

Успехов в форексе!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Я не буду оспаривать твою точку зрения, но хочу уточнить некоторые моменты.

1) Ты покупал продукт чтобы говорить что это кот в мешке?
2) Сходи в интернет и посмотри сколько стоит подобные семинары( тематика успех).
3) Не кто не кого не собраться убеждать, в видео Рассказываеться о своём опыте, что нужно сделать чтобы стать независимым человеком и личностью а не человеком который ходит каждый день на работы и клинёт всех что он мало зарабатывает.
Но Ты как я вижу занимаешься форексом и если ты найдёшь стратегию торговли которую не кто не знает, или знают но единицы.
Я не думаю что ты расскажешь о ней всем и за это не взяв ни копейки.
Если говорить о буржуй нете так там создают свои инфо-продукты люди которым хватает денег и они миллионеры и стоимость их дисков и по 1000 баксов и выше люди покупают и в больших количествах.
Увы в наше время полезная информация стоит дорого!

Успехов в форексе!

Жесть тебе запудрили мозг, ни к чему данные курсы не приведут. Всю информацию можно найти в бесплатном виде, даже на этом форуме ее много!!!
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Набор стандартных фраз ,с помощью которых вам объясняют почему вы должны купить очередной супер пупер мега курс,т.е. отдать свои деньги очередному гуру :appl:
 

clients

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
некоторые покупают =)
 

Dskzar

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Млм бизнес, что с него возмешь... Занимался я раньше подобным. В итоге плюнул и занялся совсем другим, но это уже другая история... =)

Кстати, на правах рекламы - в моем блоге (ссылка в подписи) есть 15 статей под названием Секрет миллионера. Кто любит о мотивации и подобном почитать - советую =)
 

sg552

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
МОжно и извините гумно продавать если уметь его правильно приподнести
 
Последнее редактирование:

BGMODE

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
как стать миллионером - двинуть массовый гипноз, как его добиться, нужно изучать психологию
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
По ходу ТС и является представителем продукта :) возможно что и само видео создал ТС видно по аватарке! :)
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
как стать миллионером - двинуть массовый гипноз, как его добиться, нужно изучать психологию
Небольшая бизнес формула:
Психология+Маркетинг= Успешный бизнес( ну ещё идея и действие )
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Я не кому ну рекомендую купить этот продукт, я рекомендовал просто посмотреть видео которое было по ссылке, но сейчас автор убрал видео и всунул туда свою продающую страницу. В виду того что весь смысл этой темы пропал и осталось лишь ссылка на продающую страницу а видео нет, я попросил бы модераторов форума удалить эту тему если это возможно .
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, сколько доброты и сочувствия к нам скромным труженикам!
Обычный развод на бабки.

Вроде бы должны были постыдиться запрашивать такие деньги за своего кота в мешке у обычных людей, ведь вы же ребята уже стали миллионерами?
Нет, никем вы не стали и не станете, так банальный мошеннический примитив ...


Полностью согласен! ваш проект БРЕД и вы тоже ничего им не добьетесь.:dirol:
 
Сверху Снизу