• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Секретная стратегия ставок

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
существует ли секретная стратегия ставок на спорт? :)
или секретная стратегия - это та которая никем не разглашается и не продается?она ведь секретная? :) или же суть секретной стратегии в том что букмекер в любом случае зарабатывает на игроке?:)
 

stanfighter

Интересующийся
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На то она секретная ) . Многие говорят о ++ игроках профи , но лично я их никогда не видел )
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
секретная стратегия: создаем группу в контакте с "договорняками", постим прогнозы, непрошедшие прогнозы редактируем, чтоб стали прошедшими, а людей, заметивших это, тупо баним в группе. Профит!
 

Andrey Kondor

Интересующийся
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
10
Реакции
11
Поинты
0.000
Давно понял, что лучшая стратегия - это скиповать ****отурниры и ****оспортсменов. Кроме того, не вестись на самые популярные ставки, или наоборот, на высокие коэффициенты. Необходимо самому анализировать кому доверишь свои деньги. Ограничение по ставкам: 3 максимум, идеально 2 ставки в сутки. Если начинаешь ставить на все подряд, то и выхлоп случайный.
 

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
Если кто-то нашёл стратегию, которая приводит к прибыли, то конечно я сомневаюсь. что он с кем то поделится ею, вот и получается "секретной", Ну а буки, естественно, если увидят успешного игрока, то постараются вычислить, где в линии "прокол", ну и непременно примут меры. Как-то так.
 
  • Like
Реакции: yoka

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,284
Реакции
490
Поинты
0.070
секретная стратегия выигрыша
делает ставки скушными и неинтересными

посему понявшие систему скушных выигрышей
уходят из ставок понимая: ставить должны боты

понявшие систему скушных выигрышей уходят из ставок
забыв всем рассказать на чём выигрывали

? доказательства ? ой я и забыл
что само по себе доказывает мол забывают

чую правильно догонять только часть проигрыша
и чем выигрышнее тем скушнее
и чем скушнее тем выигрышнее
 
Последнее редактирование:

M Hill

Интересующийся
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то слышала про "секретные" стратегии на теннис
 

domen2007

Новичок
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет никаких секретных стратегий)) хватит верить в чудеса, их нет))) есть бизнес, в котором кто то теряет кто то зарабатывает))) если никто не будет терять никто не будет зарабатывать, не с чего будет получать)) так любой бизнес устроен)) Ну а если по теме то единственная работающая стратегия это иметь близкого друга в сфере организации футбола, а именно команд второго сорта)) именно там много договорных матчей.
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
делаешь сайт с прогнозами. и продаешь на один матч результаты. половине один результат, другой половине другой. Те кто победили, им предлогаешь еще верняк, но уже дороже, и снова их пополам, итд. а когда останется пара, то продаешь им прогнозы за очень большие бабки. и тихо сливаешься.
 

supercop

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
141
Реакции
25
Поинты
0.010
делаешь сайт с прогнозами. и продаешь на один матч результаты. половине один результат, другой половине другой. Те кто победили, им предлогаешь еще верняк, но уже дороже, и снова их пополам, итд. а когда останется пара, то продаешь им прогнозы за очень большие бабки. и тихо сливаешься.
Это не секретная стратегия ставок, это старосекретное на....ово :crackup::crackup::crackup:
 

katyakaratel

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня коллега на работе ставит маленькие суммы на маловероятные результаты, чаще всего в плюсе благодаря коофицентам
 

3BET

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Одним из беспроигрышных стратегий ставок являются вилки, сам делаю 50-70 процентов от банка, но некоторые умельцы умудряются делать и больше 100% :)
 

pank78

Интересующийся
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Все тайное когда-нибудь становится явным, вроде старая истина:biggrin2:
Так что, обломайтесь, секретных стратегий нету и быть не может:_111:
Я тебя уже второй раз ловлю за жабры, а ты все продолжаешь калякать муру. Как ты интересно сманипулировал непреложной истиной- все тайное становится явным, присобачив к истине своё личное мнение - Так что, обломайтесь, секретных стратегий нету и быть не может Значит если нету секретных стратегий и быть не может, тогда стратегии плюсовых блогеров рассекречены ? Доказательства рассекреченных стратегий плюсовых блогеров предъяви :

1 ник блогера.
2 его рассекреченная стратегия.
и далее по списку.
Только не говори, что это секрет, не перечеркивай непреложную истину :dirol:
 

Grisotti

Любитель
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Я тебя уже второй раз ловлю за жабры, а ты все продолжаешь калякать муру. Как ты интересно сманипулировал непреложной истиной- все тайное становится явным, присобачив к истине своё личное мнение - Так что, обломайтесь, секретных стратегий нету и быть не может Значит если нету секретных стратегий и быть не может, тогда стратегии плюсовых блогеров рассекречены ? Доказательства рассекреченных стратегий плюсовых блогеров предъяви :

1 ник блогера.
2 его рассекреченная стратегия.
и далее по списку.
Только не говори, что это секрет, не перечеркивай непреложную истину :dirol:
Секретная стратегия блогера - это писать только о выигрышных ставках или сделках. А больше секретных стратегий нет, т.к. " все тайное..." (дальше ты знаешь)
 

pank78

Интересующийся
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Доказательства плюсовости стратегий блогеров предъяви
Мне админ за то что я выше написал - влепил предупреждение, я долго изучал за что конкретно, но так и не понял, потому что перечислено одновременно несколько причин, очень странно конечно, но я действия админа не имею права обсуждать, чтобы не влепил мне второе предупреждение. Поэтому сразу к твоему вопросу. Доказательства плюсовости стратегий блогеров. Так как 90-100% плюсовых блогеров имеют счета на бетпамме - мне даже напрягаться по этому поводу не нужно. Смотрим как растет счет на бетпамме, признаем авторитетность блогера, завидуем. Вопрос, тот же (все тайное становится явным.) Да ладно, правда что ли? Многие стратегии с того же бетпамма раскрыты? :_6:
 

Palermo89

Интересующийся
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть своя секретная стратегия. Скоро я ее раскрою здесь. Ждите)
 
Сверху Снизу