• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Секретная стратегия ставок - Страница 2

assentiy

Интересующийся
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
есть конечно, лично пользуюсь
 

oldtime

Новичок
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю, что если такая стратегия и существует, то в обычном доступе её точно нет :)
 

Biomax8924

Интересующийся
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня комрад ставит только на жб и вобанк. В год получается 5-6 ставок но прибыль космическая.
 

NINGYO

Любитель
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
100
Реакции
19
Поинты
0.000
Секретные стратегии есть у крутых капперов. Никто из них своими стратегиями не делится. Лучшее, что можно сделать, это уговорить взять свои средства в оборот. Но не всем каперам это интересно. Даже с 50% комиссией может получиться хороший профит. У меня за 3,5 месяца чистый бенкролл на 65% вырос.
Уж не знаю, много это или мало в среднем по индустрии. Но я вообще не трачу своё время. Мне нормально)
 

Foma Sacas

Новичок
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Загляните на форум vzamen там секретных стратегий полным полно.
 

Lunapark

Любитель
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
101
Реакции
14
Поинты
0.000
Бывают секретные стратегии-и лежат они на поверхности!
Пример -если президент России пришел на матч -ставьте и не бойтесь на победу России! статистика 100%:)
 

NINGYO

Любитель
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
100
Реакции
19
Поинты
0.000
Бывают секретные стратегии-и лежат они на поверхности!
Пример -если президент России пришел на матч -ставьте и не бойтесь на победу России! статистика 100%:)

А если две российские команды между собой??))
 

Lunapark

Любитель
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
101
Реакции
14
Поинты
0.000
Когда президент сходит на матч чемпионата России по футболу, мигните мне -положу Вам 100 баксов на карту.
Понимаю маленькие деньги -не халявные миллионы по надежным ставкам от супер-пупер-мега-капперов. Но это будут реальные деньги -а не пустые, как ваша реклама!
 

BorisBordo

Интересующийся
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
7 бросков, вот это стратегия!
 

Blood-Duke

Интересующийся
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
283
Реакции
7
Поинты
0.000
Сейчас.... раскрою секретную стратегию....:burjui:
Необходимо ставить на события которые будут выигрывать....:rolleyes:
Всем спасибо за внимание:view:
 

NINGYO

Любитель
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
100
Реакции
19
Поинты
0.000

NINGYO

Любитель
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
100
Реакции
19
Поинты
0.000

Lemmins are falling

Интересующийся
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Это не секретная стратегия ставок, это старосекретное на....ово :crackup::crackup::crackup:
Баян. Это точно

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

добавлено через 11 минут
Про капперы есть у кого-нибудь в друзьях?
И что значит быть ПРО?
СТАВИТЬ на кэфы выше вероятности выпадения события - Подобный ПРО никогда не покажет высокий процент побед, но будет в стабильном плюсе (флет) при верном селекте событий.

ПРО - что видит нестыковки в линиях у буков. Зачастую он попадает на договорняки. В плюсе, но буки рано или поздно режут ему лимиты и блочат счета.
Его статистика гораздо лучше первого типа ПРО.

Третий ПРО знает инсайд и ставит в огромный плюс.

Остальные же пытаются... Обмануть судьбу и ПРО капперами, я считаю, не являются.

Однако, хоть ставки и лотерея для остальных игроков, но так хочется срубить сразу и много...


Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу