• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Секреты воспитания успешных детей - будущих миллионеров - Страница 2

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

. А как понять что хочешь, я допустим в свои 30 даже не знаю чего хочу
__________________
Ну это уже очень хорошо что вы этот факт осознаете, на следующем уровне к вам должен будет прийти конкретный метод, а потом уже и само понимание своего истинного предназначения..)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

Это от характера зависит. А как понять что хочешь, я допустим в свои 30 даже не знаю чего хочу:_6:

Ну как можно не знать чего вы хотите?) У вас же есть какие-то интересы и увлечения. Вы бы не хотели, к примеру, на них зарабатывать себе на жизнь? Согласитесь, перспектива заманчивая.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

Ну как можно не знать чего вы хотите?) У вас же есть какие-то интересы и увлечения. Вы бы не хотели, к примеру, на них зарабатывать себе на жизнь? Согласитесь, перспектива заманчивая.
Во именно вот и ответ, сам вопрос из детства значит человеку не объяснили как он должен добавиться своей цели и ее ставить, вот поэтому и не знает что ему надо от жизни.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

Во именно вот и ответ, сам вопрос из детства значит человеку не объяснили как он должен добавиться своей цели и ее ставить, вот поэтому и не знает что ему надо от жизни.

Мне кажется, что не в детстве дело совсем. Ну не может человек ни иметь желаний и стремлений к хорошей жизни. Ну просто я себе такого вообще не представляю..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

Мне кажется, что не в детстве дело совсем. Ну не может человек ни иметь желаний и стремлений к хорошей жизни. Ну просто я себе такого вообще не представляю..
Может быть и так, но ведь все проблемы в голове именно с детства, поэтому я думаю, что этот вариант тоже не надо исключать все может быть, да это не вкладывается и у меня в голове.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

Может быть и так, но ведь все проблемы в голове именно с детства, поэтому я думаю, что этот вариант тоже не надо исключать все может быть, да это не вкладывается и у меня в голове.

Вот фобии разнообразные берутся в основе с детства. Но согласитесь, что в процессе развития человека появляются новые требования, желания, цели.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

Может быть и так, но ведь все проблемы в голове именно с детства, поэтому я думаю, что этот вариант тоже не надо исключать все может быть, да это не вкладывается и у меня в голове.
С одной стороны да, все проблемы в голове именно с детства и для родителей очень важно заложить ребенку всю нужную информацию именно в его самом юнном возрасте, а с другой стороны - все всегда можно исправить, было бы желание)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

С одной стороны да, все проблемы в голове именно с детства и для родителей очень важно заложить ребенку всю нужную информацию именно в его самом юнном возрасте, а с другой стороны - все всегда можно исправить, было бы желание)
Именно но и еще дать и показать своему ребенку пример того, как стоит экономить и тратить деньги, что бы в будущем он мог правильно распоряжаться своими финансами.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

Именно но и еще дать и показать своему ребенку пример того, как стоит экономить и тратить деньги, что бы в будущем он мог правильно распоряжаться своими финансами.

Все же многое будет зависеть от его заработка. Почему не тратить деньги, если они будут в избытке? А то получится так, как сегодня тут выразились, что копила три года на вещь, а в итоге купив, стала ненужна. Все это время прожила отказывая себе. Нужно учить не экономить, а зарабатывать и тратить их с умом. Вот эта фраза ваша мне понравилась "правильно распоряжаться своими финансами"
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

Нужно учить не экономить, а зарабатывать и тратить их с умом. Вот эта фраза ваша мне понравилась "правильно распоряжаться своими финансами"
__________________
Отлично сказано, полностью поддерживаю - деньги любят движение, хотя и сохранность и берижливость тоже любят - впринципи тут любые методы хороши, главное без крайностей и фанатизма)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

Все же многое будет зависеть от его заработка. Почему не тратить деньги, если они будут в избытке?
Это тоже правильно вообще то. А такими способами можно вырастить скрягу, который будет экономить на только на близких, но и на себе. Я вот знаю одного такого жмота, который заболел, ему доктор выписал таблетки, но из-за того, что они дорогие, он их не покупает принципиально, хотя денег куча.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

Это тоже правильно вообще то. А такими способами можно вырастить скрягу, который будет экономить на только на близких, но и на себе. Я вот знаю одного такого жмота, который заболел, ему доктор выписал таблетки, но из-за того, что они дорогие, он их не покупает принципиально, хотя денег куча.

Да, есть такого рода людей, которые готовы даже экономить на своем здоровье, лишь бы были деньги целей. Я таких повидал массу случаев, когда у людей есть деньги, но их жалко тратить - это наверно болезнь.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

это наверно болезнь.
Наверное, жалеть себе на лечение, скорее всего, там в голове что то такое сидит. По типу того, что все обманывают меня, лишь бы деньги выдурить. Есть же такие люди, которые и к врачам не ходят, думают, что там шарлатаны, которым только деньги нужны. А это простая жадность.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
не забудьте воспитать его Человеком.
Золотые слова! Порядочных молодых людей все меньше и меньше, а вот дебильной золотой молодежи хватает! Почему? Потому что любовь к деньгами это корень всего зла! Детей надо учить любить ни деньги, а во-первых своих родителей, почитать старших, учить дружить, учить верности, целомудренности и т.п. это основание для успеха в жизни! А деньги приложатся, так как они всего лишь средство для достижения цели! :)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

Наверное, жалеть себе на лечение, скорее всего, там в голове что то такое сидит. По типу того, что все обманывают меня, лишь бы деньги выдурить. Есть же такие люди, которые и к врачам не ходят, думают, что там шарлатаны, которым только деньги нужны. А это простая жадность.

Например бо такой случай, что парень копил себе на машину(газель), хотел свой мини бизнес. Жил с мамой, за квартиру не платил, питала ща счет мамы. Свою зарплату вообще не снимал, его мама на него жаловалась, что на карточке уже миллион, даже на зубы не догадается дать денег..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

Свою зарплату вообще не снимал, его мама на него жаловалась, что на карточке уже миллион, даже на зубы не догадается дать денег..
Это конечно вообще уже. Ну как воспитали наверное, все было для него любимого, вот и не догадался даже, что нужно может и матери помогать хоть как то, хотя бы на еду денежки давать.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

Это конечно вообще уже. Ну как воспитали наверное, все было для него любимого, вот и не догадался даже, что нужно может и матери помогать хоть как то, хотя бы на еду денежки давать.

Все друзья пытались его хоть как то вразумить.. Даже после перестал на улицу выходить, чтоб вдруг не соблазниться на что. Я понимаю человек поставил цель, но не таким же способом ее осуществлять..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

человек поставил цель, но не таким же способом ее осуществлять..
Тогда бы пусть и уходил от мамы на свои хлеба. Потом бы я посмотрела, как он оплачивал счета за ком услуги, кормился и лечился :). Нужно было его просто отселить.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

Тогда бы пусть и уходил от мамы на свои хлеба. Потом бы я посмотрела, как он оплачивал счета за ком услуги, кормился и лечился :). Нужно было его просто отселить.

Вы будите удивлены, но как у него все получилось, он реально ушел жить один. Теперь о нем не видно не слышно. Вот к таким моментам может привести чрез мерная экономия денег. Не знаю как назвать, жадность или эгоизм.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

Что ж, могу только пожелать вам успехов в воспитании вашего ребенка, который появиться на свет.:wink2: Со временем вы поймете кто кого воспитывает и что эти скучные пункты не всегда можно соблюдать. Не каждый ребенок позволит "ставить на себе опыты". У меня трое, очень разные дети, к каждому нужен свой подход и методы выбираю по мере необходимости. Важно не забывать, что ребенок - человек и достоин уважения.
 
Сверху Снизу