• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Секреты воспитания успешных детей - будущих миллионеров - Страница 9

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

Характер бойца.
Вы имеете в виду характер спартанца? Без воли и сильного характера, в жизни в добиться чего-то или измениться не возможно.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

строить свое будущее без родителей.
Конечно, когда родители любят своих детей * слепой любовью*. Приносят все на тарелочке с золотой каемочкой. Они только причиняют зло для своего ребенка.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

Я считаю Вы правильно рассуждаете, но заложено это должно с самых пеленок. Есть очень много методик для развития успешных детей.
Верно есть, но не каждый человек может воспитать успешного ребенка, балуют детей, приносят им на блюдечке все, а после хотят что бы они были успешными, это абсурд.
Они только причиняют зло для своего ребенка.
__________________
Да потом такое чадо вырастает и совершенно не чувствует никакой ответственности, ведь все же за него всегда решили взрослые. Это плохой подход конечно.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, да так научишь своего ребенка любить зеленые, потом и собственную мать или отца будет готов продать или обменять) в этой статье есть полезные советы, но все это описано объективно и в целом

Я не видела еще ни одной статьи, которая бы четко говорила бы о дальнейших действиях. Они все поверхностные и несут стандартную информацию
 
Последнее редактирование:

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот про спорт вы очень правильно подметили. Спорт дисциплинирует и если приучить ребенка с самого детства заниматься спортом, да и самому пример показывать, то и переходный возраст пройдет гораздо легче и спокойнее.

Самому показывать пример - вот где заложена истина. Как не воспитывай ребенка и не учи его жизненным истинам, если ты сам этого не делаешь, то какой результат это может дать? Очень много можно говорить о необходимости спорта и правильном питании, но если папа сидит на диване, есть бургер и пьёт пиво, то разве его слова имеют силу? Так и во всем остальном. Не зря говорят, воспитуйте не детей, а себя, все-равно они будут похожи на вас. Так что, хочешь успешного ребенка, встань с дивана и беги покорять вершины:)
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Самому показывать пример - вот где заложена истина. Как не воспитывай ребенка и не учи его жизненным истинам, если ты сам этого не делаешь, то какой результат это может дать? Очень много можно говорить о необходимости спорта и правильном питании, но если папа сидит на диване, есть бургер и пьёт пиво, то разве его слова имеют силу? Так и во всем остальном. Не зря говорят, воспитуйте не детей, а себя, все-равно они будут похожи на вас. Так что, хочешь успешного ребенка, встань с дивана и беги покорять вершины:)

Я просто уверена, что папа, сидящий с пивом на диване, даже и не подумает рассказывать ребенку о пользе спорта. Единственное, что он может предложить ребенку - "поболеть" за футбольную или какую-то другую команду, не выходя из квартиры. Так что согласна с вами - все только на своем примере!
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

Вот считаю, что основа как раз от родителей и зависит. Характер, привычки, отношение, восприятие себя и других закладывается с детства.Какие родители, как воспитывают, что сами знают и умеют и передают ребёнку - таким ребёнок и будет.
Это точно, от осинки не родятся апельсинки.


Зачем, вообще, воспитывать будущих миллионеров? Неужели, это залог счастья? Детей нужно воспитывать счастливыми, а для этого их достаточно любить и уделять им много времени. Невозможно воспитать ребенку по плану и пунктам, хотя бы потому что это не очередной проект.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

Не всегда дети которых любят родители стают успешнимы бизнесменами, а знаете почему? Просто потому, что есть такое как залюбили и тогда ему будет сложно строить свое будущее без родителей.
Извините, а у вас есть дети? Даже если нет, планируете? А если планируете для вас обязателно, чтобы он был успешным?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

Извините, а у вас есть дети? Даже если нет, планируете? А если планируете для вас обязателно, чтобы он был успешным?
У меня есть дети, и даже трое детей и да, для меня хотелось бы, что они стали успешными, да и для каждого так хочется, поэтому секреты в воспитании детей они есть и главное, их знать.
 

lanakvetka

Интересующийся
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

У меня есть дети, и даже трое детей и да, для меня хотелось бы, что они стали успешными, да и для каждого так хочется, поэтому секреты в воспитании детей они есть и главное, их знать.
лату
Скажите, пожалуйста, а что для вас главнее, чтобы ваш ребенок был успешным или счастливым? То есть если он будет обычным клерком, который будет иметь среднюю зарплату и сомнительные перспективы карьерного роста, зато любимую жену, красивых детей и много друзей вы будете думать, что вы плохая мама, раз не смогли со всеми секретиками сделать своего ребенка успешным?
 

LOWADKA

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Я придерживаюсь того мнения, что желание быть успешным должно прийти самостоятельно к каждому в определенный промежуток времени. Мне кажется что можно научить каким то приемам или схемам, но желание нельзя навязать. Возможно просто стоит трепетнее и внимательнее относиться к ребенку, и позволить ему идти своей дорогой, а для себя решить в чем поддержать своего ребенка а в чем притормозить:_13:
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Родители же авторитарного типа мышления воспитывают своих детей исходя из своих личных представлений о добре и зле.
Как ни странно знаю много случаев, когда дети, воспитанные под жестким руководством родителей в строгости и послушании, стали успешными людьми, хотя в детстве обижались на своих родителей за то, что им не все было дозволено и они были ежеденевно озадачены обязанностями.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Что должны делать родители, чтобы воспитать успешных детей - будущих миллионеров?

Если ребенка с детства научить любить деньги, то вам своих не хватит на все его прихоти) А так основа зависит даже не от родителей, а от самого ребенка. Он сам должен понимать чего он хочет.[/QЭто от характера зависит. А как понять что хочешь, я допустим в свои 30 даже не знаю чего хочу:_6:
Ребенка нужно с самых ранних лет приучать к самостоятельности, чтобы став взрослым, он не боялся жизни, людей, каких-либо трудностей, с которыми он столкнется. :)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000

olegpetrov8

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
46
Реакции
10
Поинты
0.000
Интересный пример. Видимо только мне кажется, что продать, это не сложно, главное быть уверенным в качестве того продукта, который продаешь.

У меня другой пример из своей жизни. Мы работаем и получаем зарплату, ребенок учится - это его работа, почему бы не получать и ему зарплату за результат, то есть хорошие оценки. Предложили с мужем платить за отлично 200 руб, за хорошо 100 руб. Но ребенок отказался от этой схемы, потому что сказал, что учится не за деньги.

По первому Вашему абзацу - не важно, какой продукт! Необходимо умение продать даже наличие неприятного запаха, исходящего от испорченного яблока.
 
Сверху Снизу