• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сектор GameFi стремительно растет благодаря увеличению финансирования и вовлеченности игроков

1707759637690.png

В недавнем отчете OKX описываются важные события в секторе GameFi, подчеркивается рост его популярности и увеличение притока капитала и пользователей. Прошедшая неделя особенно подчеркнула устойчивую работу нескольких сетей в этой экосистеме.

За последние два месяца общий приток капитала в индустрию GameFi превысил $13,8 млрд. В настоящее время в этом секторе насчитывается 65 активных сетей, число активных пользователей в день превышает два миллиона, а ежедневные транзакции растут на 39,6% на общую сумму $7,38 млн.

Анализ доли рынка показывает, что Ronin стал новым лидером, захватив более 29% от общего числа и отметив удвоение своей пользовательской базы до 610 тыс. игроков. Переход от других сетей, таких как Polygon и Immutable X к Ronin, Ethereum и Arbitrum, указывает на изменение предпочтений пользователей в динамическом ландшафте GameFi. В частности у Ronin объем транзакций взлетел на 137% и достиг 2,07 млн.

Предпочтения геймеров отдаются таким играм, как Carv, MotoDEX и Pixels, в то время как Axie Infinity, Treasure DAO и Gods Unchained лидируют по объемам ежедневных транзакций. Среди сетей Ronin возглавляет дневной график объемов, за ним следуют Ethereum и Arbitrum.

Индустрию ожидает блестящее будущее по мере роста рынка криптовалют и развития базовой инфраструктуры GameFi. Эксперты прогнозируют период устойчивого роста сектора, поскольку на горизонте появляются инновационные игровые проекты.

Подводя итог можно сказать, что сфера GameFi быстро расширяется и внедряет инновации, чему способствует благоприятный криптовалютный климат в сочетании с ростом инвестиций и активности пользователей. Учитывая постоянно меняющуюся динамику отрасли и постоянное внедрение новаторских проектов, перспективы GameFi весьма оптимистичны, что свидетельствует о наступлении этапа трансформации в криптоиграх.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Чем больше популярность криптовалют, тем больше пользователей GAMEFI вокруг них.
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Чем больше популярность криптовалют, тем больше пользователей GAMEFI вокруг них.
Криптовалюты растет и желающих заработать деньги на них играя конечно тоже будет увеличиваться.
 
Сверху Снизу