Selwix - selwix.com - Страница 28

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,409
Реакции
11,504
Поинты
0.000
Я так понял ещё и аккаунт заблочен, тогда в проблемные, пока админ не вернёт деньги.
@Ярослав Яценко, имеется связь с админом? Для помощи юзеру, в решении данного вопроса?
да, имею, я прикреплю скрины сейчас. Инвестор нарушил соглашение при регистрации, создав мультиаккаунты, в связи с чем его аккаунт был заблокирован. Проект платит, правила форума не нарушает, если инвестор осознанно шёл на мошеннические действия, игнорировав правила проекта - это его проблемы.
скрины:











Я специально связался с Администрацией проекта и их правила были нарушены данным инвестором.
 

tambang tuyul

Новичок
Регистрация
03.09.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
да, имею, я прикреплю скрины сейчас. Инвестор нарушил соглашение при регистрации, создав мультиаккаунты, в связи с чем его аккаунт был заблокирован. Проект платит, правила форума не нарушает, если инвестор осознанно шёл на мошеннические действия, игнорировав правила проекта - это его проблемы.
скрины:











Я специально связался с Администрацией проекта и их правила были нарушены данным инвестором.

Хорошо
Три других счета были заблокированы ранее. Почему аккаунт с инвестициями также был заблокирован в конце плана.

Если это считается нарушением, почему бы не заблокировать все в самом начале с возвратом и на мой кошелек?

И что делать с моими средствами, которые все еще хранятся в Selwix?

Блокировка в конце плана и без возврата хранящихся там средств как это называется, кроме как воровством?
 

tambang tuyul

Новичок
Регистрация
03.09.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Fine
Three other accounts were blocked earlier. Why was the investment account also blocked at the end of the plan.

If this is considered a violation, why not block everything at the very beginning with a refund and to my wallet?

And what to do with my funds that are still stored in Selwix?

Blocking at the end of the plan and without returning the funds stored there, what is this called other than stealing?

да, имею, я прикреплю скрины сейчас. Инвестор нарушил соглашение при регистрации, создав мультиаккаунты, в связи с чем его аккаунт был заблокирован. Проект платит, правила форума не нарушает, если инвестор осознанно шёл на мошеннические действия, игнорировав правила проекта - это его проблемы.
скрины:











Я специально связался с Администрацией проекта и их правила были нарушены данным инвестором.

А как насчет других таких инвесторов?

Его учетная запись также была заблокирована после протеста, поскольку Селвикс сменил свой план на более старый на том основании, что его изменил спам.

И после этого его аккаунт тоже заблокировали



 

sofoka

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
4,302
Реакции
1,693
Поинты
0.000
Он тебе не чем не поможет кроме как обосновав, что ты...... Едь в офис ним и не занимайся флудом по всем темам. Нашёл 3500 баксов на депозит найдёшь и на билет эконом класса.... Возле окошка поразмыслишьэ, может дойдёт, хотя врятли.....
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,113
Реакции
16,052
Поинты
44.934
Инвестор нарушил соглашение при регистрации, создав мультиаккаунты, в связи с чем его аккаунт был заблокирован. Проект платит, правила форума не нарушает, если инвестор осознанно шёл на мошеннические действия, игнорировав правила проекта - это его проблемы.
Подобная проблема неоднократно решалась очень просто, если игрок нарушил правила хайпа, то админ обязан вернуть деньги в полном объёме, хотя бы с вычетом полученной прибыли, а потом уже блокировать аккаунт.
После подтверждения возврата финансов, тема вернётся обратно в рабочую ветку,
 

ЛЕНОЧКАФ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
17,919
Реакции
21,025
Поинты
0.000

Natikk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
17,344
Реакции
39,596
Поинты
0.020

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,409
Реакции
11,504
Поинты
0.000
Подобная проблема неоднократно решалась очень просто, если игрок нарушил правила хайпа, то админ обязан вернуть деньги в полном объёме, хотя бы с вычетом полученной прибыли, а потом уже блокировать аккаунт.
После подтверждения возврата финансов, тема вернётся обратно в рабочую ветку,
спасибо за ответ, передал Администрации.
 

tambang tuyul

Новичок
Регистрация
03.09.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подобные задачи много раз решались очень просто; Если игрок нарушает правила хайпа, администратор обязан вернуть деньги в полном объеме, как минимум за вычетом полученной прибыли, а затем заблокировать аккаунт.
После подтверждения возврата тема вернется в рабочую ветку,
Это верно. Это имеет смысл
Я ценю вас, сэр.
 

tambang tuyul

Новичок
Регистрация
03.09.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,409
Реакции
11,504
Поинты
0.000
Проект Платит!!!

6 Tether USD USDT!!!
2024-09-04 09:23:45

 

Sandi L

Новичок
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго Времени суток, Форумчане, Друзья!
Представляю Великолепно подготовленный среднепроцентный проект c разнообразными планами и отличной технической подготовкой!



Регистрация в проектЕ!!!

я не админ/создатель проекта.
тема не является призывом к каким либо действиям и создана в целях ознакомления.
старт проекта: 17.06.2024



О Проекте!!!









Инвестиционные планы:






КАРТЫ ДЛЯ ПРЕМИУМ УЧАСТНИКОВ!




Платёжные Системы:


BTC, BCH, ETH, Ripple, LTC, Dash, Doge, TRON BNB(BEP20), Tether (ERC20), Tether (TRC20), Tron.
А так же в платежных системах NixMoney и ePayCore.



Регламент Выплат:

Ручные, до 72-х часов.


Языковые Версии:





Реферальная программа:




Минимальный Вывод:




Комиссия на вывод:




Минимальный Депозит:




Соц. Сети и Поддержка:


форма контактов
Почта:

[email protected]

Телеграм Поддержка!
Телеграм Канал!

YouTube!
Instagram!
FaceBook!
Twitter!
Discord!



Внимание!!!

Технические Характеристики!





Регистрация в проектЕ!!!


Депозит!!!

Неоплачено!!!!!

Когда мой первый план, который длился 15 дней, заканчивается 21 августа

Они перевели мои деньги в этот расширенный план, якобы взломанный, спамили

Что они не контролируют депозиты

Так что, если это все, кто управляет нашими деньгами?

Кроме того, когда я попросил вернуть деньги. Они сказали прийти и перевезти меня. Но я не в их стране

Когда они забрали мои деньги, они пришли ко мне домой? Так почему бы им не возместить мне деньги тем же способом, которым я им заплатил?

 

Sandi L

Новичок
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Неоплачено!!!!!

Когда мой первый план, который длился 15 дней, заканчивается 21 августа

Они перевели мои деньги в этот расширенный план, якобы взломанный, спамили

Что они не контролируют депозиты

Так что, если это все, кто управляет нашими деньгами?

Кроме того, когда я попросил вернуть деньги. Они сказали прийти и перевезти меня. Но я не в их стране

Когда они забрали мои деньги, они пришли ко мне домой? Так почему бы им не возместить мне деньги тем же способом, которым я им заплатил?


 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,291
Реакции
19,376
Поинты
19.160

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
15,010
Реакции
29,442
Поинты
0.000

natasha21

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
2,149
Реакции
1,670
Поинты
0.000
Сверху Снизу