Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 102

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000

RufusIncome

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Депо :)
12.11.13 07:50 Transfer Sent Payment: 1500.00 USD to account U3055558 from U33"""""". Batch: 40639260. Memo: Shopping Cart Payment. MNinvest .
Не хило мотивируют такие дп:) думаю тоже перфектов поменять поболее:money: главное чтобы ехал:cool:
 

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Не хило мотивируют такие дп:) думаю тоже перфектов поменять поболее:money: главное чтобы ехал:cool:

Это не такой уж и большой депозит для данного проекта :) были куда крупнее.
Но все же приятно их видеть!:appl:
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000

Димон Васильевич

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
привет всем..вот облазил весь форум и очевидно что каждый хайп прикрывается какой либо деятельностью, торгуют то тем то этим..но всех их ждет одна и та же участь-скам..!как это и случилось с империей на прошлой неделе..
и что же получается, семенов-банк-единственный проэкт в сети который ведет реальную деятельность на форексе??а где гарантия что это не пирамида и средства в ней не распределяются по признаку Понзи?я прочел ветку с самого начала, и в начале проэкт выглядел довольно смешным, сейчас ситуация совсем по другому обстоит..ваши мысли?
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Мысли такие-Семенов торгует и платит,причем вот уже год,и дальше будет платить,раньше писал,что даже если все выведут свои деньги,то ему от этого ни холодно,ни жарко,ну если хуже дело пойдет,то понизит % и всё,моё мнение-не вижу альтернативы-к сожалению
 

Димон Васильевич

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
Мысли такие-Семенов торгует и платит,причем вот уже год,и дальше будет платить,раньше писал,что даже если все выведут свои деньги,то ему от этого ни холодно,ни жарко,ну если хуже дело пойдет,то понизит % и всё,моё мнение-не вижу альтернативы-к сожалению
это конечно впечатляет!но как доказать что торги ведутся в действительности..каждый проэкт утверждает что он торгует и даже графики какие то выкладывают! но их неизбежная участь-это скам!
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Ну, а Андрей свою линию гнёт.
Что он ТОРГУЕТ, но никому этого доказывать не собирается.
И, поэтому, специально стартовал свою тему именно в ХАЙПАХ, так как здесь не нужно никаких доказательств.
 
  • Like
Реакции: Tard
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так может нужно просто пройти чуток дальше...не зацикливаться на мне, там есть еще нормальные пирамидки...инвики или капиталист или что там еще...ну вообщем, господа прошу вас проходите...плиз
 

Димон Васильевич

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
Мысли такие-Семенов торгует и платит,причем вот уже год,и дальше будет платить,раньше писал,что даже если все выведут свои деньги,то ему от этого ни холодно,ни жарко,ну если хуже дело пойдет,то понизит % и всё

но ведь такой ситуации не было)вот очень интересно было бы поглядеть что стало б если бы все разом денежки на вывод запросили..ведб ситуации такой еще не бывало

добавлено через 4 минуты
Так может нужно просто пройти чуток дальше...не зацикливаться на мне, там есть еще нормальные пирамидки...инвики или капиталист или что там еще...ну вообщем, господа прошу вас проходите...плиз
уважаемый админ, вы нас не гоните))это своего рода психологический ход может быть, типа проходите мимо, я никому ничего не доказываю, и на дизайн мне своего проэкта пофиг, и партнерок нет)этим самым и зарабатываете доверие)
это все просто мысли вслух..ну должна же быть здоровая дискуссия все же..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Мысли такие-Семенов торгует и платит,причем вот уже год,и дальше будет платить,раньше писал,что даже если все выведут свои деньги,то ему от этого ни холодно,ни жарко,ну если хуже дело пойдет,то понизит % и всё

но ведь такой ситуации не было)вот очень интересно было бы поглядеть что стало б если бы все разом денежки на вывод запросили..ведб ситуации такой еще не бывало

А вот похоже админ нашего инвику появился...что, дорогой, денежки мимо пошли? ая-яй так надо работать, а не собирать, бедный вы наш
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
;5722045]Мысли такие-Семенов торгует и платит,причем вот уже год,и дальше будет платить,раньше писал,что даже если все выведут свои деньги,то ему от этого ни холодно,ни жарко,ну если хуже дело пойдет,то понизит % и всё

но ведь такой ситуации не было)вот очень интересно было бы поглядеть что стало б если бы все разом денежки на вывод запросили..ведб ситуации такой еще не бывало

добавлено через 4 минуты

уважаемый админ, вы нас не гоните))это своего рода психологический ход может быть, типа проходите мимо, я никому ничего не доказываю, и на дизайн мне своего проэкта пофиг, и партнерок нет)этим самым и зарабатываете доверие)
это все просто мысли вслух..ну должна же быть здоровая дискуссия все же..
занимайтесь провокациями в другом месте
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да у него похоже не тока инвику, а еще парочка пирамид, а денежки -то все выводят и выводят...ну как тут к семенову не сходить, на мозги не покапать...!!
 
Сверху Снизу