Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 103

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
пройти чуток дальше...не зацикливаться на мне
- совет очень верный. Но, а кто зацикливается то?
Вопрос даже не в том что плохая пирамидка или хорошая.
А, в принципе, да пусть, допустим, Андрей отчёты о торговле выкладывать будет. Может даже кто-то, кто рядом живёт, в гости съездит, чайку попить, интервью взять. Видео записать, прямо в режиме реального времени, как Андрей торгует.

Это всё очень круто.
Только одно но - это тем более, не даёт никаких гарантий, что Андрей не может допустить ошибку, и т.д. Мало ли какой ещё форс-мажор может быть.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
- совет очень верный. Но, а кто зацикливается то?
Вопрос даже не в том что плохая пирамидка или хорошая.
А, в принципе, да пусть, допустим, Андрей отчёты о торговле выкладывать будет. Может даже кто-то, кто рядом живёт, в гости съездит, чайку попить, интервью взять. Видео записать, прямо в режиме реального времени, как Андрей торгует.

Это всё очень круто.
Только одно но - это тем более, не даёт никаких гарантий, что Андрей не может допустить ошибку, и т.д. Мало ли какой ещё форс-мажор может быть.

ну вот можете ведь...все красиво, понятно и без нервов.
 

Димон Васильевич

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
Да у него похоже не тока инвику, а еще парочка пирамид, а денежки -то все выводят и выводят...ну как тут к семенову не сходить, на мозги не покапать...!!
насмешили)))вот я решил семенову доверить средства всех своих пирамид..а как вы узнали что я админ?))сразу видно семенов действительно профессионал))))
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
насмешили)))вот я решил семенову доверить средства всех своих пирамид..а как вы узнали что я админ?))сразу видно семенов действительно профессионал))))

Только админы могут писать такие посты - это же видно невооруженным глазом...

Когда приходит обычный инвестор, он сразу же понимает, что это хайп и что-то здесь просить бесполезно...повезет, так повезет...
Но все равно из большинства выбирает более интересный ему по вкусу.

А админы приходят мозг всем выносить, чтоб завалить проект... и дать еще небольшой шанс своему проекту выжить некоторое время.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tard

Димон Васильевич

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000

Димон Васильевич

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
Только админы могут писать такие посты - это же видно невооруженным глазом...

Когда приходит обычный инвестор, он сразу же понимает, что это хайп и что-то здесь просить бесполезно...повезет, так повезет...
Но все равно из большинства выбирает более интересный ему по вкусу.

А админы приходят мозг всем выносить, чтоб завалить проект... и дать еще небольшой шанс своему проекту выжить некоторое время.
ну так вы сейчас признаете что проект просто хайп..я обычный инвестор, вкладываю только в ммсис, заинтересовал ваш проэкт, поскольку больше на правду о торговле похож, но вы напали на меня, типа-админ и все такое)это уже ваши профессиональные предрассудки))вам кжется что все шпионят и конкуренты вокруг, но вы ошибаетесь, я обычный инвестор..

добавлено через 4 минуты
просто хотелось бы чтоб действительно был хоть один честный проект который ведет торговлю и можно было бы доверять крупные суммы и спать спокойно..гамма, владимир, империя-ко всем приглядывался, но что то убедило меня не вкладываться..вот сейчас и к данному проекту присматриваюсь, но тут сплошная паранойя со стороны админа

добавлено через 5 минут
кстати почитал про инвику-херь какая то, даже вникать не хочется

добавлено через 10 минут
так что Андрей Семенов, без паники мы все очень хотим верить что ведется торговля в руках профессионала в первую очередь сдержанного без параноидальных наклонностей, и я бы с удовольствием сотрудничал бы с таким не один год..пока пообщаюсь с ребятами тут, присмотрюсь и обязательно вложусь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Хотя бы сайт был рушный - это зацепило, ну и выкладка якобы торговли...но когда стал просматривать сделки, то не мог понять на чем он туда заходил и потом кто-то на форуме сказал, что отчет на 4live можно подделать, тогда все стало ясно...

А в остальных я не вижу пока ничего интересного...если домен не ру, то можно вообще не заглядывать, мое мнение такое.

На 100 т.р. я думаю сделать минималку, потому что очень много клиентов стало более 300 зерегистр. и более 200 вложившихся. одно дело, что автомат начисляет сам без моей помощи, но совсем другое, что кол-во заявок на вывод тоже растет. И очень это хлопотно...

Пока жду 500 человек, если не смогу справляться с заявками, то регистрацию придется остановить...Посмотрим...

а 100,000 почти у каждого 3-го
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Уважаемый Димон Васильевич, Вы пишете, что прочитали всю ветку. А ведь все заданные Вами вопросы здесь уже "обмусоливались" не один раз, и не один раз разгорались словесные баталии. А воз и ныне там..... Сумму депо легко определить по постам с комментариями "проценты за неделю выведены", т.к. процент за неделю фиксированный. Например, выводят 15000, значит депо 300000, и т.п. Дискутировать здесь можно до бесконечности, это всё от нашей неуверенности и страха. Что будет, то и будет.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
P.s. Инвику здесь нету. Лишнее додумываете.

Почему Вы так решили?
Если Инвику хайп, который вкладывает деньги инвесторов в хайпы, то почему бы здесь им и не быть?
А народ, который опять начинает спрашивать про ведение торгов, просто не внимательно читал форум.
Андрей здесь на форуме очень понятливо ответил, почему он не будет этого делать.
Надо просто читать все внимательно, а не выхватывать некоторые посты из всей ветки, тогда будет все понятно и вопросы отпадут сами собой.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
- совет очень верный. Но, а кто зацикливается то?
Вопрос даже не в том что плохая пирамидка или хорошая.
А, в принципе, да пусть, допустим, Андрей отчёты о торговле выкладывать будет. Может даже кто-то, кто рядом живёт, в гости съездит, чайку попить, интервью взять. Видео записать, прямо в режиме реального времени, как Андрей торгует.

Это всё очень круто.
Только одно но - это тем более, не даёт никаких гарантий, что Андрей не может допустить ошибку, и т.д. Мало ли какой ещё форс-мажор может быть.
Вот одни толковый пост нашелся за весь день! Правда может Андрея пропоносит и он не сможет вовремя заявку поставить или наоборот что случиться:rolleyes:
 

AidarH

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
155
Реакции
176
Поинты
0.000
Как и обещал сделал депозит. Маленько очухался от империи. Надо как восстанавливать потери. Андрей, не подведи пожалуйста.
12.11.2013 19:42:08
999999900162256857
5 000,00 руб.
+7950****
SB

Андрей. Вопрос такой. Депозит пополнен успешно. Номер телефона я вписал в обменнике при составлении заявки, но в ЛК Номер для подтверждения вывода средств: так и не обновился.
 
Последнее редактирование:

olmik

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
107
Реакции
157
Поинты
0.000
Добавка к депозиту.
 

Вложения

  • sb1.jpg
    sb1.jpg
    11.2 KB · Просмотры: 141

olmik

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
107
Реакции
157
Поинты
0.000
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да пошутил я с минималкой, не справедливо получится, лучше регистрацию остановим, подумаем , поработаем , посмотрим...

Пока справляюсь, так что работаем дальше.
 

olmik

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
107
Реакции
157
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830, А как можно будет в последствии оформить вывод на ВТБ не на карту а в телебанк по УНК? Или такого еще нет? В факе всё про карту вроде.
 
Сверху Снизу