Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 104

Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830, А как можно будет в последствии оформить вывод на ВТБ не на карту а в телебанк по УНК? Или такого еще нет? В факе всё про карту вроде.

Попробовать можно. Сейчас новый кабинет у них, куда приятней прежнего...Там как раз есть такой перевод.
 

Елена Колегова

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер!
На счете 0,00 $
Начислено за текущую неделю 0,00 $

На счете 10 000,00 р.
Начислено за текущую неделю 0,00 р.

Пополнила баланс, нужно ли еще что-то сделать? Или деньги завтра начнут работать?
 

starvi11

Профессионал
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1,151
Реакции
1,420
Поинты
0.000
Доливка:
Номер транзакции # 40716244
Оплата со счета: U34****
Оплата на счет: U3055558 (Semenov-Bank)
Сумма: 130 USD
Примечание: sterx77 ref. # Andrey
Оплата прошла успешно
Ваш номер batch для подтверждения 40716244
 
Последнее редактирование:

alexey26

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
180
Реакции
579
Поинты
0.000
..ну должна же быть здоровая дискуссия все же..
Только у Вас она не здоровая!Относитесь к этому проще-в интернет инвестициях доказательств нет по определению(посмотрите название раздела)!:wink2: Нужно только определиться нужна Вам именно ЭТА площадка для игры в инвестора или стоит поискать другую - с нарисованной торговлей, дорогими сайтами, бумажными договорами с красивыми печатями и другой мишурой...:dirol:
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
с нарисованной торговлей, дорогими сайтами, бумажными договорами с красивыми печатями и другой мишурой...
Тем более всё вышеуказанное не гарантирует абсолютно ничего,торговали и гамма и Володя и стабилити и аво-и никого нет..........
Пусть Семенов лучше ничего не показывает,но работает лет этак 10 нам на счастье
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
...
Когда приходит обычный инвестор, он сразу же понимает, что это хайп и что-то здесь просить бесполезно...повезет, так повезет...

А вот с этим я не соглашусь.
По моему это чуть ли не единственный проект в котором можно просить и быть услышанным.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
А вот с этим я не соглашусь.
По моему это чуть ли не единственный проект в котором можно просить и быть услышанным.

Еше инвику тоже что то пытаются делать, можно диалог с администрацией вполне разумный провести. Д тут плюс несомненный в этом.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
просто хотелось бы чтоб действительно был хоть один честный проект который ведет торговлю и можно было бы доверять крупные суммы и спать спокойно
Вряд ли следует искать подобный проект в разделе форума о HYIP.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Доброе утро всем!Ребятки зачем переливаем с пустого в порожне,читаеш одно и то же и вопросы одни и те же,и как еще хватает терпения у Андрея отвечать одно и то же.Меня вот что задело как выше написал в посте Андрей что вкладчиков 300 человек реально вложившихся 200 чел.заметьте что на форуме о выплатах отписывается мизерная часть человек двадцать,а где остальные что им лень пару строк написать или просто не хотят светить свои вклады,негоже так делать,нужно отписываться это бы был показатель работы админа и всего проекта а то только и читаеш предоставь то или предоставь другое,кто хотел тот уже давно в проекте,да и многие перебегут с других проектов так как больше проектов и нет стоящих это моё ИМХО.А с империи я давно вывел как только прочитал данную ветку и вложил в данный проект и спасибо админу Андрею за проект он вселяет надежду в плодотворное сотрудничество и оды я здесь не пою а констатирую факты,Андрей работает и платит а это самый весомый аргумент да и над проектом постоянно работает и всегда на связи и оперативно отвечает не смотря на свою занятость а это многое и ещё тут некоторым не нравиться манера общения админа а я скажу на это:зато честно и справедливо самое основное и по существу и это все прекрасно понимают.Спасибо.
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
заметьте что на форуме о выплатах отписывается мизерная часть человек двадцать,а где остальные что им лень пару строк написать или просто не хотят светить свои вклады,негоже так делать,нужно отписываться
Каждый поступает так, как считает нужным. Деньги любят тишину.
 

FENIX88

Любитель
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
260
Реакции
277
Поинты
0.000
заметьте что на форуме о выплатах отписывается мизерная часть человек двадцать,а где остальные что им лень пару строк написать или просто не хотят светить свои вклады,негоже так делать,нужно отписываться

Я раз в месяц вывожу
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Я раз в месяц вывожу

Так Андрей писал что вклады по 100 000р имеют каждый третий и посмотрите человека 3-4 пишут о выплатах а остальные где? не знают о форуме? не поверю.
 

FENIX88

Любитель
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
260
Реакции
277
Поинты
0.000
Так Андрей писал что вклады по 100 000р имеют каждый третий и посмотрите человека 3-4 пишут о выплатах а остальные где? не знают о форуме? не поверю.

О форуме скорее всего знают, т.к. есть ссылка на него с сайта
 

Superhero

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
0
Реакции
84
Поинты
0.000
По просьбам трудящихся отписываюсь:
Я многодетный отец. На часть прибыли, полученной здесь, планирую отправить двух своих детей на соревнования по ушу в Эстонию. Без этих денег дети наверное остались бы без соревнований, которых ждали месяц. Если приедут с медалями - выложу фотки)))
Большое спасибо, Андрей! Убедительная просьба доработать в таком же режиме до апреля. В апреле у нас соревнования в Китае. Очень хочется там всех победить.
Удачи вам!
 

luk23

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
31
Реакции
71
Поинты
0.000
Так Андрей писал что вклады по 100 000р имеют каждый третий и посмотрите человека 3-4 пишут о выплатах а остальные где? не знают о форуме? не поверю.

А я вот не вывожу, поэтому и про выводы не пишу. Думаю я не одна такая
 
Сверху Снизу