Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 116

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
гоша85, вы слышите звон, да не знаете где он, перечитайте еще раз последние страницы и поймете на чем зарабатывает Андрей.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Почитал ветку и опять одно и то же выяснение хайп не хайп,пирамида,понзи монзи,и т.д. почитайте в какой ветке находитесь и не задавайте вопросов.Кто уаствует в проекте тот уже давно получает прибыль,пускай некоторые думают анализирую и дальше.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Если я что-то пропустил - дайте мне ссылку на мониторинг торгового счёта, этого мега-трейдера :). Проверим, где понзи, а где не понзи ;).
Какие люди! Знаешь, что интересно на данный момент этот мега проект из 8 страниц пережил многие рекламируемые и продвигаемые проекты в том числе и твоими друзьями......
Тут даже дело не в торговле, а в Семенове самом..... Он все свои обещания практически выполняет. Да риски очень высоки, никто не спорит.
Тебя с какой стати в эту ветку занесло? Не ужели правда, что Семенов и админ инвику не из общей массы админов околофорумских и всех это так задевает?

добавлено через 3 минуты
гоша85, вы слышите звон, да не знаете где он, перечитайте еще раз последние страницы и поймете на чем зарабатывает Андрей.

На чем он зарабатывает по вашему?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Какая разница, как я зарабатываю? Торгую марихуаной...И что теперь мне доказательства предоставить? Видео о нашей сделке с наркобороном?

Ну Вы такие смешные, я просто лопаюсь от смеха...

Здесь смысл в другом совсем и кто давно здесь - это понимают...
И только админы других проектов из которых щас вытягивают бабки, не могут успокоиться и пишут здесь бездоказательные речи...

Ну покажите, что я не торгую, дайте доказательства, что Вы тухлые словешки бросаете и захлебываетесь пеной изо рта...Дайте мне доказательства...

Я в ветки ваших пирамид не хожу, я их здесь обсуждаю, если вдруг что-то про них блеснет...

Единственный проект мне понравился это дельта и все, остальные ну сразу видно - собирательство...

так что идите лесом товарищи админы...
 
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
170
Реакции
66
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830,
у меня вопрос к вам.
Не плануруется ли на сайте сделать статистику - как правило такое делают. Может быть я глупо смотрел и не заметил а она есть, статистика рода:

Средств введено:
день\месяц\год
Средств выведено:
день\месяц\год

Потому что многие инвесторы учавствуют в множестве проектов и что куда, как, когда и сколько я закинул я например записываю - а многие вовсе не помнят.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Платит так же как и обычно
Date: 11/18/2013 06:14
Batch: 41242878
From: U3055558
Amount: 2.5
Currency: USD
Fee: 0.00
Memo: Received Payment 2.5 USD from account U3055558. Memo: Za uslugi ot Semenov-Bank
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830,
у меня вопрос к вам.
Не плануруется ли на сайте сделать статистику - как правило такое делают. Может быть я глупо смотрел и не заметил а она есть, статистика рода:

Средств введено:
день\месяц\год
Средств выведено:
день\месяц\год

Потому что многие инвесторы учавствуют в множестве проектов и что куда, как, когда и сколько я закинул я например записываю - а многие вовсе не помнят.

в личном кабинете все доступно...сколько ввод, начислено и выведено...

PS остались две крупные заявки...жду вывод от брокера...либо сегодня к вечеру, либо завтра к обеду должны отдать.
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
в личном кабинете все доступно...сколько ввод, начислено и выведено...
Ткните меня, пожалуйста, носом, где в истории операций найти общие суммы за весь период- ввода, начислений и вывода. Или же все-таки такой информации нет?
 

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Ткните меня, пожалуйста, носом, где в истории операций найти общие суммы за весь период- ввода, начислений и вывода. Или же все-таки такой информации нет?

Общих нету,только по своей стате.
Общей статы не нужно,средникам она просто не нужна.
 
Сверху Снизу