Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 122

Superhero

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
0
Реакции
84
Поинты
0.000
Спасибо, все пришло и порадовало.
 

Вложения

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    27.1 KB · Просмотры: 153
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Нашел сдедущ.скам кому интересно - это алмида...Удачи ребята..

добавлено через 39 минут
На меня альпаристы уже косо смотрят, то ввожу, то вывожу...
Вообщем давайте что-то решим...Если хотите проверку устроить, то до 30к руб. на неделю бросили - вывели...
А если уж решили заработать так с сотней давайте хоть на 30 дней, а проценты каждую неделю выводите.
Не забывайте, что ваши средства могут принять участие в сделке, вот продал я например вчера евро и закрыл вечером, а потом тока выплату заказал...А если сделка на неделю застрянет, мне что, ее прикрывать в минус или в неполный профит и вытаскивать ваши деньги...???
Давайте не будем гонять крупняк туда-сюда...
Если сомневаетесь, то вообще не вкладывайте...нафиг мне лишний геморрой..
Одно дело я скажу брокеру, что вывожу прибыль и совсем другое, что я им отвечу на их странный вопрос:"А почему вы выводите, вас что-то не устраивает?" а я как *****, да мне деньги срочно нужны..

Так что поймите меня правильно...если ложите крупную сумму, то на нормальный срок, а не на неделю..

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Вот вам и крупные инвесторы! Андрей , наверное , все- таки лучше вкладчики средние, с меньшими вкладами. Они не будут дергать у вас деньги туда-сюда , потому что не выгодно . Вот я ,например вложила и снимаю потихоньку накопившуюся прибыль, а если есть возможность то еще и докладываю. Но и так многие тут делают и это нормально для вас , ну и соответственно и для нас. Большие вклады , особенно если нет ограничений по срокам инвестирования , ни к чему хорошему не приводят
в любых проектах. Подумайте Андрей , и сделайте так ,как вам прежде всего, удобно для работы. По- моему эта тема уже поднималась здесь.:dirol:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Я уже высказывал своё мнение как будет удобно для стабильной работы проекта а также как удобно админу Андрею так пускай и принимает решение.Правильно говорит для крупняка установить планку вывода.Бывают конечно экстренные ситуации но и это думаю можно решить в индивидуальном порядке с Андреем.Это моё ИМХО.
 

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Поддержу..давайте на крупняк лимит вывода ...а большие суммы если уж приперло, выводить предварительно списавшись с Андреем(всякое бывает).
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Возник вопрос к Андрею. Пример:у меня депо 400000, проценты за неделю 20000, вывожу еженедельно, все нормально. Проценты не вывожу, они прибавляются к депо, реинвестируются. Через 5 недель, к примеру, сумма на счете увеличивается на 110512 с копейками.Если я их ставлю на вывод, то как будет считаться- проценты я вывожу или уже часть депо? Будет ли эта сумма считаться крупной для вывода? Или лучше на реинвест не оставлять?
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Андрей, как удобно и как разумно - так и делайте, с лимитами поддержу тему, просто пропишите все в регламенте какие суммы когда можно выводить, когда их заказывать, за какое время..Вы админ, Вам решать, как сделать так чтобы проект жил долгое время к всеобщей пользе. Спасибо, что с нами тоже советуетесь, для нас это важно и ценно!
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Я думаю большие суммы люди с бухты, барахты выводить не будут. Люди всегда рассчитывают на какой срок кладутся деньги. Поэтому можно сделать так сказать предварительный заказ за 2-4 недели. Ну уж какая сумма будет считаться (минимально- большой) это Андрею определять. Даже если Вы в банке собираетесь снять круглую сумму, надо предварительно заказать . Я считаю это будет нормально.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Правильно говорит для крупняка установить планку вывода.Бывают конечно экстренные ситуации но и это думаю можно решить в индивидуальном порядке с Андреем.
Тоже согласен. Проценты в субботу заказал, в понедельник получил. А крупную сумму (какого размера?) можно заказывать и за неделю.
Меня устраивает еженедельный вывод процентов.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Я хотя не из Краснодара, но так же хотел бы узнать.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Возник вопрос к Андрею. Пример:у меня депо 400000, проценты за неделю 20000, вывожу еженедельно, все нормально. Проценты не вывожу, они прибавляются к депо, реинвестируются. Через 5 недель, к примеру, сумма на счете увеличивается на 110512 с копейками.Если я их ставлю на вывод, то как будет считаться- проценты я вывожу или уже часть депо? Будет ли эта сумма считаться крупной для вывода? Или лучше на реинвест не оставлять?

Это просто вывод процентов...все отлично.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Для Краснодара это больное место.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Можете объяснить почему?

Я не учавствую в проекте, поэтому не могу точно сказать, а так на первый взгляд мне вот так показалось...не знаюю...надо быть в теме, чтоб точно сказать, но все же кажется они - следующие...
 
Сверху Снизу