Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 120

Шеда

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
68
Реакции
39
Поинты
0.000
ВОТ оно ВОТ о чем я вам трындычу уже целый год почти....

Если мне нужны деньги, я сделаю все по-другому...Я добиваюсь другой идеи...Я топлю пирамиды...

Ну так тем более. Как только люди увидят подтверждение реальной деятельности - своя торговля, или паммы - тут все ветки можно будет позакрывать, ни одного хайпа не останется, я буду первей всех :) и даж под меньший %, мне главное спать спокойно...
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну так тем более. Как только люди увидят подтверждение реальной деятельности - своя торговля, или паммы - тут все ветки можно будет позакрывать, ни одного хайпа не останется, я буду первей всех :) и даж под меньший %, мне главное спать спокойно...

Поэтому я пойду по стопам хайпа, а не памм-трейдера...а то никакого интереса совсем не будет...
 

Шеда

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
68
Реакции
39
Поинты
0.000
Поэтому я пойду по стопам хайпа, а не памм-трейдера...а то никакого интереса совсем не будет...
смысла не понимаю, если хотите пирамидки потопить, надо предоставить людям доказательства, что это не пирамида - и пирамиды сами отомрут, на этом форуме по крайней мере.

а если это хайп, так и останется на уровне "поиграться" - ну по крайней мере, у меня после империи...
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Андрей, ты специально их провоцируешь? Если да, то надо быть корректным до конца и не опускаться до оскорблений. Хладнокровие выводит из себя сильнее чем словесная перепалка с переходом на личности.
 

nolga

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
142
Реакции
303
Поинты
0.000
Приостановка приема вкладов и поднятие минималки – плохие идеи. Империя проделывала то же самое...
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Приостановка приема вкладов и поднятие минималки – плохие идеи. Империя проделывала то же самое...
Очень даже хорошая идея. Просто отличнейшая идея.
Не надо никаких скринов или стейтмейтов.
Просто остановите приём депозитов, но при этом выплачивайте по ранее взятым обязательствам. При чем, не с 01 по 31 января, а с 01 января по 28 февраля включительно.
И увидите какое чудо произойдёт в первых числах марта.
P.s. Если дотянете конечно.:wink2:
 

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
Кто хочет? Перечислите пожалуйста?
не надо перечислять просто комменти прочитаете и всё поймете !! Проект работает уже давно никто ничего не говорил , И тут начинается где торговля где статистика .
 

Tard

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
54
Реакции
230
Поинты
0.000
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000

nolga

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
142
Реакции
303
Поинты
0.000
Очень даже хорошая идея. Просто отличнейшая идея.
Не надо никаких скринов или стейтмейтов.
Просто остановите приём депозитов, но при этом выплачивайте по ранее взятым обязательствам. При чем, не с 01 по 31 января, а с 01 января по 28 февраля включительно.
И увидите какое чудо произойдёт в первых числах марта.
P.s. Если дотянете конечно.

Возможно, Вы правы. Вся хайп-индустрия замрет в ожидании скама.
и, в ветке будет уже не Здесь присутствуют: 26 (пользователей: 18 , гостей: 8)
а намного больше!

Популярность проекта Андрея вырастет быстрее во сто крат.
 
Последнее редактирование:

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
Ну раз империя так делала, тогда точно надо остановить...показать ей как надо работать, а не бабки собирать...
Золотые слова :appl: Покажите всем как надо работать и отвечать в живую !! многие админы да форумах даже не появляются сидят и смотрят что там пишут !! Вы здесь отвечаете на все вопросы это уже доверия и мужество :thumbsup:
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Андрей, а Вы тут сами решайте...можно и закрыть ввод на какое то время.а можно и не обращать внимания и заниматься своими делами. Учитывая, сколько время уже живет Ваш проект и волну осенних скамов, в ближайшее время и админы и все кому не лень желчью тут все зальют..а инвесторы килобаксами)))

добавлено через 11 минут
Я извиняюсь что не в тему, но забавно сегодня было. Утром захожу не почту - письмо..от Дельта Трейдерс (я там зарегистрирован, но не вкладывался). Такого содержания: типа...многие нам не верили, но теперь то уж точно понятно что в городе новый шериф)) и мы тут надолго..вкладывайся, типа, и получай прибыль!))) вечером смс приходит от Дельта-трейдер от Дельты с любовью..ты еще не вложился? смотри не проспи...чё делается...а?))
 
Последнее редактирование:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Вот блин, а я то уже поверил им...думал нормальный проект...жаль...

Да Андрей, вы наверное правы. Вот, что мне пришло на почту:
Сегодня мы хотим с Вами поделится древней мудростью - притчей о боевом петухе.

Цзи Синцзы тренировал бойцового петуха для чжоуского царя Сюаньвана. Через десять дней царь спросил:
– Готов ли петух к бою?
– Еще нет. Пока самонадеян, попусту кичится, важничает, на всех смотрит свысока, глаза огнём горят. А чуть заслышит другого петуха, сразу прячется.
Через десять дней царь снова задал тот же вопрос.
– Пока нет. Еще бросается на каждую тень, откликается на каждый звук.
Чуть где заголосит чужой петух, этот тоже голос подает.
Через десять дней царь снова задал тот же вопрос.
– Пока нет. Взгляд еще полон ненависти, сила бьет через край. Кидается в драку без разбора, в кровь гребешок разбивает.
Через десять дней царь снова задал тот же вопрос.
– Почти готов. Hе встревожится, пусть даже услышит другого петуха. Взгляни на него – будто вырезан из дерева.
Через десять дней царь снова задал тот же вопрос.
- Полнота его свойств совершенна. Взгляд его уверен и спокоен. Hа его вызов не посмеет откликнуться ни один петух – повернется и сбежит.


Каждый день мы прикладываем усилия для того, чтобы стать лучше для Вас, предоставлять более удобный и понятный сервис, привносить в Вашу жизнь только радость и покой. За более чем 110 дней работы онлайн мы прошли путь от проекта, который вызывал жесткую критику со стороны инвестиционного сообщества, до момента, когда уже никто не сомневается в том, что мы действительно пришли всерьез и надолго.
Мы открыты для Ваших пожеланий по нашему усовершенствованию, замечания и пожелания просьба писать на [email protected]

--
From Delta Traders with lovе

Я так понял, что надо поделиться с ними.

А насчет приостановки вкладов, я думаю это никчему.
Зачем идти на поводу залетных пустобрехов?
Ну попросили они от Вас отчет о торгах, ну сказали Вы им НЕТ, ну и пусть дальше брешут. Собака лает-ветер носит.
Зато смотрите, Вы не выкладываете отчет, они не выкладываются в Ваш проект.
Все довольны и все смеются :e-clap::e-clap::e-clap:
И у всех нервы на месте, и начнется опять конструктивное спокойствие на ветке.
 

pipemba

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
54
Реакции
153
Поинты
0.000
Поддерживаю закрытие ввода для новых пользователей и закрытия регистрации, но с возможностью доливки на баланс для стареньких, тех кто давно вложился и верит.
Пока что к проекту относятся как к игрушке, как пользователи, закидывая "поиграться"
Так и админы других хайпов пока не боятся.
Семенов банк, пока не может показать силу... Год работы для хайпа не такая уж и редкость и не показатель.
Пока я вижу, как Андрея пытаются взять на слабо. То есть.. серьезно не относятся.
Все конечно ИМХО.
 
Сверху Снизу