Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 121

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Мое мнение, что Семенов сам вкладывает в ПАММы. Иначе он бы не скрывал с каким брокером работает и дал бы свой логин и статистику бы показал результатов. А раз этого до сих пор нет, то это обычный хайп с легендой.

Мадам читайте ветку сначала. Андрей уже писал с каким брокером работает.
Ну а если Вам лень читать, то давайте будем считать, что это обычный Хайп с легендой и никто никакие Вам не будет показывать результаты.
Успокойтесь и проходите мимо.
 

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Поддерживаю закрытие ввода для новых пользователей и закрытия регистрации, но с возможностью доливки на баланс для стареньких, тех кто давно вложился и верит.
Пока что к проекту относятся как к игрушке, как пользователи, закидывая "поиграться"
Так и админы других хайпов пока не боятся.
Семенов банк, пока не может показать силу... Год работы для хайпа не такая уж и редкость и не показатель.
Пока я вижу, как Андрея пытаются взять на слабо. То есть.. серьезно не относятся.
Все конечно ИМХО.

И этим Вы хотите сказать, что Семенову надо идти на поводу у залетных на этой ветке?
Андрей, не ведитесь на это "слабо". Работайте в обычном режиме. Это будет лучше для всех: и для, уже существующих, инвесторов и для Вас.
Ну кто захочет вложиться, не сомневайтесь, тот обязательно вложится и не будет задавать глупых вопросов.

добавлено через 7 минут
Ну раз империя так делала, тогда точно надо остановить...показать ей как надо работать, а не бабки собирать...

Андрей, империи уже не надо ничего показывать-это же скам (мертвец).
Лучше покажите работу Дельте и Инвику-они еще живы.
 
Последнее редактирование:

pipemba

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
54
Реакции
153
Поинты
0.000
И этим Вы хотите сказать, что Семенову надо идти на поводу у залетных на этой ветке?
Андрей, не ведитесь на это "слабо". Работайте в обычном режиме. Это будет лучше для всех: и для, уже существующих, инвесторов и для Вас.
Ну кто захочет вложиться, не сомневайтесь, тот обязательно вложится и не будет задавать глупых вопросов.

добавлено через 7 минут


Андрей, империи уже не надо ничего показывать-это же скам (мертвец).
Лучше покажите работу Дельте и Инвику-они еще живы.

Не много вас не понял. На каком поводу пойдет Андрей?
Я так понял, что ему в личке такую идею подал один из инвесторов.
Андрей ее озвучил и сказал, что ему идея понравилась.
И дальше несколько одобрительных постов от инвесторов.
Я не заметил одобрительных постов на счет этой идеи от злопыхателей...
Так о чем вы?
 

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Тем, кто хочет взглянуть на то, как торговал Андрей.
Ну проявите хоть немного настойчивости в своих желаниях. Посмотрите в этой теме, как Андрей высказывался о задержке с выводом на Перфект c площадки ММСИС, когда он там торговал. Включите логику, возможно, он зашёл туда, в ветку ММСИС, чтобы поспрашивать или написать об этой задержке, а? Посмотрите, найдите число и месяц в этой теме, посмотрите примерно это же время ветку ММСИС, может, таки найдёте, что ищете? У меня почему-то тогда всё получилось (найти и посмотреть на отчёты). Я потихоньку наращиваю свой депозит у Андрея. И мне жалко, что скоро надо будет вывести часть (по здоровью, на стройматериалы, на ...).
И да, ещё, самое главное... Даже если вы увидите реальные доказательства торговли, то ... Сами докумекали? Нет?
Если Андрей Семенов ставит перед собой цель собрать побольше бабла, то он соберет, торгует он или же не торгует и сможет свалить на острова от всех с баблом и торговать оттуда :wink2:. Поэтому то, что он так грубовато отвечает на вопросы и не хочет прямо, как щитом, прикрываться своими отчётами по торговле, по-своему правильно и честно. Он не замолаживает, не стелится перед инвесторами, дабы заполучить несколько дополнительных штук, чётко обозначает свои условия для сотрудничества. Тему для этого поместил в раздел
HYIP от 16% до 60% в месяц.
И идёт к тому, чтобы простоять долго, очень долго. Мне в это верится (что он простоит и будет торговать). Может, я наивный и доверчивый дурачок. Я принял для себя это решение. А вы принимаете решение для себя, пройти мимо или же начать хотя бы с сотни баксов и попробовать на вкус, каков это Семенов-Банк.
И ещё раз, какая вам разница, есть торги или нет? :)
Он сказал, что у него есть цель, он сделал определенные шаги к ней, собрал нас, вкладчиков (а для кого-то - влошенцев, каждый же смотрит на мир через призму собственной испорченности)
Не хочу, чтобы думали, что я - проплаченный Семеновым. Думаю, кто видел раньше мои сообщения в других темах, меня поняли. Кто не понял - не буду разжёвывать и расстеляться в объяснениях и расшаркиваться.
Ещё раз: даже если и торгует, это вам не даст никаких гарантий. Возможно, со временем, он организует ПАММ свой, обозначит другие правила игры, другую доходность, всё будет уже совсем по-другому (кстати, об этом здесь тоже писалось ранее).
Или вкладываетесь, или нет. А засирать ветку - не самый лучший способ общения.
Извините за много букв, на ночь глядя.
Спокойной ночивсем :cool:
 

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
Или вкладываетесь, или нет. А засирать ветку - не самый лучший способ общения.
Да нет они же хотят статистику увидеть еще что то хотят, Короче ни когда не понимал таких людей и в дальнейшем не пойму !! Как говориться " Когда Дают Бери , Когда Бьют Беги " или " Когда Проект Платить сиди молча и получай свой Прибыл , если не платить Можешь что то говорит "
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
На "слабо" , я не ведусь...Я иду по стопам хайпов, которые закрылись после каких-то манипуляций...Вот я и хочу сделать также как они, но спокойно работать дальше...
Я хочу, чтоб потом говорили, "а вот империя сразу дохла после такого-то решения, а семенов живет", "А вот Владимир сдох после того как...., а семенов живет"

Таков мой принцип и основная идея...Не считая выше озвученных в этой ветке...
 

terinki777

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
18
Реакции
30
Поинты
0.000
Думаю, что если Андрей представит доказательство торговли, то у некоторых личностей будет еще больше вопросов, а кто-то и вовсе не поверит, начнет искать подвохи...
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Думаю, что если Андрей представит доказательство торговли, то у некоторых личностей будет еще больше вопросов, а кто-то и вовсе не поверит, начнет искать подвохи...

Да..тут такое начнется - это вообще ужас...поэтому никаких отчетов...мне хватило ммсис, спасибо больше не хочу и так одни нервы...
 

terinki777

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
18
Реакции
30
Поинты
0.000
Да..тут такое начнется - это вообще ужас...поэтому никаких отчетов...мне хватило ммсис, спасибо больше не хочу и так одни нервы...

По поводу ммсис (индекс топ 20), читал комментарий, что они рисуют свои проценты... когда еще раз хотел прочитать этот же комментарий, то он был удален...
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Конечно рисуют...Вы попробуйте там торговать - это вообще невозможно...торговые условия просто никакие и еще спред 100 пунктов под закрытие торгов...А вывод средств...Да я уже мысленно попрощался с деньгами, все нервы измотали...
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
На "слабо" , я не ведусь...Я иду по стопам хайпов, которые закрылись после каких-то манипуляций...Вот я и хочу сделать также как они, но спокойно работать дальше...
Я хочу, чтоб потом говорили, "а вот империя сразу дохла после такого-то решения, а семенов живет", "А вот Владимир сдох после того как...., а семенов живет"
Андрей, не мне тебе советовать, но, имхо, идти по их стопам только под откос. У популярности две стороны медали. Одну ты озвучил. А вот вторая..
Чем больше популярность за счет того, что проект действительно стоящий, тем больше народу. Если сейчас у тебя 200-300 человек с хорошими суммами и не особо напряжной работой и даже есть время покусаться на форуме с народом, то по мере зарабатывания доверия будут подтягиваться игроки с мелкими суммами, которые закинут несчастную сотку и будут трястись за неё, как будто весь свой годовой бюджет закинули. Представь, что это 2000 человек и каждую неделю хотябы половина из них будет заказывать на вывод свои жалкие 5 баксов. Сможешь ли ты в одну будку обрабатать тысячу заявок? А две тысячи? А когда торговать-то?
Чуть промедлишь, так сразу же начнётся вой: -караул, грабят, на 2 часа уже задержали выплату...
И пошла волна вони на 30 страниц. Оно тебе надо?

И идею с заморозкой не поддержу, она ничего не докажет.
 

terinki777

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
18
Реакции
30
Поинты
0.000
Кто-то прошаренный сделает себе 10 аккаунтов и потом начнет торговать ими =)
 

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Кто-то прошаренный сделает себе 10 аккаунтов и потом начнет торговать ими =)

Тоже такая мысль приходила на ум,что будут торги акками..или создадут народный памм счет :):lol:
НО...тут нету рефки..поэтому мелочевки нету фактически.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Конечно рисуют...Вы попробуйте там торговать - это вообще невозможно...торговые условия просто никакие и еще спред 100 пунктов под закрытие торгов...А вывод средств...Да я уже мысленно попрощался с деньгами, все нервы измотали...

Нормальный вывод Андрей)Наверное у вас просто так было.Что у меня что у Романа Куликова норм выводится. депозиты не маленькие
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Продажа акков...мне бы даже в голову не пришло...
Проблема в том, что 500 акков будут считаться те, которые рабочие, а остальные я удалю...Хотя 5ку можно закинуть...но с другой стороны лучше заработать по 5% в неделю, чем единоразово продать АКК...
Короче фиг с ним...и так дел куча
 

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Как там дела с брокером?Когда ожидается "приход"?:money:
 
Сверху Снизу