Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 140

pipemba

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
54
Реакции
153
Поинты
0.000
давайте доживем до лета и потом обдумаем дальнейший план работы.
Не нужно пока голосовать кто за 10% и кто 50\50
Работаем в штатном режиме пока что. Может Андрей захочет добить до 10лямов и оставит 20%, а может и вовсе выведет всем деньги и закроется.
Пока не будем гадать. Я думаю Андрей сам предложит дальнейшие варианты сотрудничества нам на голосование.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Я за 10%!!!!!!!!!!!!! и желательно дольше годика:thumbsup:
И все же,Андрей ,уточните какие варианты могут быть при 50/50%? это скок в % для инвестора? примерно хотя бы какой разброс?

Это будет в среднем от 3 до 5 процентов в месяц в зависимости от торгов.

добавлено через 5 минут
Может это кого то и огорчит, но, как правило, 50/50 подразумевает разделение не только прибыли, но и убытков, т.е. Вы можете увидеть в конце недели (месяца) -%, 0, +%. И это правильный подход. А вот фиксированный % для форы немыслимая роскошь для трейдера.

Согласен на все сто. Достаточно вразумительный и отрезвляющий ответ для желающих постоянного профита.

добавлено через 11 минут
А я вот не пойму, для чего нужно добавляться в чат в скайпе? (У меня например и скайп не установлен). Недели три назад решился прочитать ветку от корки до корки, после чего зарегился и внес первые 100$. С Андреем прекрасно пообщался по мылу. Сейчас идет всего вторая неделя и у меня есть три небольших взноса. Снимать пока не планирую, по возможности буду докладывать. Вечерком зашел в кабинет, порадовался. Почитал новые посты на форуме. Ну и все. А чего там в чате то обсуждать?

Да просто пообщаться с новыми людьми. Разве это плохо, снять стресс в дружеской обстановке.
 
Последнее редактирование:

starvi11

Профессионал
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1,151
Реакции
1,420
Поинты
0.000
Доливка:
Номер транзакции # 42190552
Оплата со счета: U34****
Оплата на счет: U3055558 (Semenov-Bank)
Сумма: 430 USD
Примечание: sterx77 ref. # Andrey
Оплата прошла успешно
Ваш номер batch для подтверждения 42190552
Жду отражения в кабинете
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
давайте доживем до лета и потом обдумаем дальнейший план работы.
Не нужно пока голосовать кто за 10% и кто 50\50
Работаем в штатном режиме пока что. Может Андрей захочет добить до 10лямов и оставит 20%, а может и вовсе выведет всем деньги и закроется.
Пока не будем гадать. Я думаю Андрей сам предложит дальнейшие варианты сотрудничества нам на голосование.

Поддерживаю на всю 1000
По моему это сегодня самое адекватное, вразумительное рассуждение.
Правильно сказано: нельзя бежать впереди паровоза, дожить надо до лета.
 

Елена Колегова

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
добавьте и меня в чат проекта, пожалуйста
skype elenakolegova
 

Magnym

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
108
Реакции
243
Поинты
0.000

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
Просто хочу Семенову и всем участникам сказать
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я считаю, нужно внимательно относится к деньгам...а не кидать везде, где пишут о выплатах....

Если повезет седня фунт засолим по 6350-80 и тогда в новый год оставлю по 5%...Ждем Карни...
 

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Появилось немного ПМ. Добавка к депозиту:
11.28.13 10:43 Account Transfer -130.00
Sent Payment: 130.00 USD to account U3*****8 from U3*****8.
Batch: 42236725.
Memo: Shopping Cart Payment. saman.

добавлено через 8 минут
Сделайте обязательное поле для заполнения (логин SB) проблема исчезнет не в первый раз уже...

Так там это поле есть, правда, его можно "проскочить", но надо стараться :biggrin2:. Наверное, сразу на клаве нажимают кнопку ENTER.
Разве что переделать форму пополнения в скрипте, звёздочку к полю пришить, чтобы ENTER не срабатывал автоматически. Но это не есть так проблематически. Просто надо быть чуть внимательнее к своим действиям
 
Последнее редактирование:

TimurKa

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
62
Реакции
100
Поинты
0.000
Как считаете на НГ с Семеновым будут какие то движения замарозки? :popcorn:
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Памм-счет полное г...но. Это не для моей торговли, точнее не для торговли, при которой можно заработать 20%...
Такую лапшу можно бабушкам вешать! ПАММ от индивидуальной торговли ничем не отличается. Отличием есть только то, что счёт открывается на ПАММ-площадке и подцепляется к Метатрейдеру. Если нет желания менять счёт - решается легко модулем копирования сделок с одного Метатрейдера на второй со счётом ПАММа. Открытие ПАММа никоим образом не мешает действующей торговле. Если трейдер по каким-то причинам не "хочет" этого делать, значит торговли никакой нет на самом деле или она убыточная, как это было с покойным е-форексом.
 
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Памм-счет полное г...но. Это не для моей торговли, точнее не для торговли, при которой можно заработать 20%...

Поток средств не покажу из-за соображений своей безопасности, да и вашей тоже...

Ну в принципе ответ ожидаемый.Демагогию разводить не буду,голова у каждого своя,да и ветка соответствующая.Обычный хайп с форекс легендой.

По поводу акка брокера,так мне не интересны суммы и даже сам брокер,если вы так переживаете по поводу безопасности,то можно было цифры закрасить и предоставить всю остальную инфу:номера транзакций,с каких платежек ввод,даты и т.д.

Сначало было желание поучаствовать,но постоянные истерики админа,амбиции больше схожие на юношеский максимализм,высокопарные слова,наполеоновские планы - оттолкнули.

Остальным участникам профита!
 

Tard

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
54
Реакции
230
Поинты
0.000
Очередной раз отвечать на всякие пустые помои уже надоело,не будем.Просто спокойно,мирно и тихо будем продолжать получать профит :wink2:
 

Хелл

Новичок
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
231
Реакции
53
Поинты
0.000
А что это за выяснение отношений? Тема в какой ветке находится? Вот и оставим каждый свои догадки при себе. Конечно же нужно вставить свои пару копеек и подбить репутацию проекта за которой последуют ожидаемые события. Друзья, не являетесь инвесторами, пройдите мимо и не создавайте никому ненужный беспорядок
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
expert-money,Dimofey, ricosan

Ну что, по пускали пузыри в воду :z-bath::z-bath::z-bath:
Вас всех прекрасно услышали раньше. По моему достаточно задавать одни и те же вопросы. Глаза разуйте, внимательно и пристально посмотрите в какой ветке находитесь.
Вам уже 1000 раз было сказано, что ни кто ни чего Вам показывать не будет.
Вы с такими вопросами обращались бы в те ХАЙПЫ, которые со скамились.
Что то Вас от я не слышал ничего подобного.
Спокойно занимайтесь своим профитом в другом месте, зазывайте буратин, пишите посты о выплатах.
Здесь нет рефки, Вы не вкладчики, зазывать некого, т.к. мы сами уже себя зазвали сюда.
Ну чего Вам тут делать? для меня единственный ответ - по пукать в воду :z-bath::z-bath::z-bath:

добавлено через 1 минуту
Остальным участникам профита!

Вот за это огромное СПАСИБО.

С такими пожеланиями Я рад Вас здесь приветствовать.

добавлено через 9 минут
Очередной раз отвечать на всякие пустые помои уже надоело,не будем.Просто спокойно,мирно и тихо будем продолжать получать профит :wink2:

Конечно надоело, но я решился.
Может все таки отстанут.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу