• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 160

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Dimofey, как дела в инвику, в rfi? Вкладываться или уж время упущено?)...
Как же я могу такие вещи обсуждать в этой теме публично?
Главный местный банкир очень не любит именно упомянутые проекты. :)
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Да просто малахольный какой то оказался)) ..я спрашиваю, помочь чем?..чушь какую то в ответ пишет..троль, по ходу дела)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...нарушаю нормы инвестирования не диверсифицируя...
Диверсификация, зачастую, выходит боком. Так что нарушайте себе на здоровье, хуже этим Вы не сделаете.

...Эти снусмумрики нужны для баланса...
Это санитары хайп-леса. Без них наглых скамов было бы еще больше.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Как же я могу такие вещи обсуждать в этой теме публично?
Главный местный банкир очень не любит именно упомянутые проекты.

Да я так, разговор чтобы поддержать))) Денег все равно нет)
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
давайте не будет оффтоп разводить...модераторы нас накажут
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Так вчера и сегодня - выходные дни, не?

Заказать вывод средств можно с 10:00 мск субботы по 23:00 мск воскресенья.

дак на сайте написано по выходным...

добавлено через 7 минут
секретный код. получил на почту за секунду:e-clap:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ребяты в чем проблема?

добавлено через 2 минуты
Если код не приходит, то пишите мне письмо с суммой и реквизитами...Даже в понедельник можно и вторник и среду, если у вас не пришел код в выходные - это же не ваша проблема, а моя или сайта...Об этом писали раньше...
 
Последнее редактирование:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Если код не приходит, то пишите мне письмо с суммой и реквизитами...Даже в понедельник можно и вторник и среду, если у вас не пришел код в выходные - это же не ваша проблема, а моя или сайта...Об этом писали раньше...

Андрей, да нет никакой проблемы ни у кого на самом деле..кроме одного..об этом писал выше, чтобы не повторяться и ненароком не обидеть чела)
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Андрей, да нет никакой проблемы ни у кого на самом деле..кроме одного..об этом писал выше, чтобы не повторяться и ненароком не обидеть чела)

Так у него наверное и вклада то нет в проект,одно только бла- бла-бла.Пускай предоставит скрин вклада в проект.Мне хотелось бы взглянуть да и некоторым участникам так же.:i-yes:
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Так у него наверное и вклада то нет в проект,одно только бла- бла-бла.Пускай предоставит скрин вклада в проект.Мне хотелось бы взглянуть да и некоторым участникам так же.
Действительно, что творит человек, сейчас сделала заявку на вывод, сначала смс не пришел на телефон, потом на почту, код пришел на почту , потом смс на телефон тоже пришел.

добавлено через 8 минут
Пытаюсь вывести хоть сколько нибудь, пароль не приходит, админу писал, безполезно, Андрей Вам мои деньги в подарок на лекарства
Покажите скрины все, если не покажете надо нажимать треугольник
 
Последнее редактирование:

neva6

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
130
Реакции
173
Поинты
0.000
Сейчас с админом вроде как уладили, но что за панибратское отношение "Сообщение от mpol
Лети, милый, лети... " Должны быть рамки приличия?
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Лучше бы в штаны испугался чем на форуме ерунду писать
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
я всунул в СБ все что было. есть еще вероятность раздобыть один кусок большой. но он маловероятный. Плохо что нашел его поздно. Я понимаю что нарушаю нормы инвестирования не диверсифицируя, но семье нужны деньги и как их сделать больше и быстрее чем в СБ - у меня больше вариантов нет.

А тролли-шмолли - фиг с ними. Эти снусмумрики нужны для баланса.
ps всем нашим скайповским вкладчикам хочу передать: получили денежку - поблагодарите боженьку что послал такую возможность. глядишь - так мы не только до НГ и мая доживем. А и через май и даьшее.
Такая же ситуация-только без большого куска-зарплата позволяет только малюсенькие кусочки вкидывать,но верю однозначно только СемёновБанку-без вариантов:thumbsup:
 

Nik20

Специалист
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
491
Реакции
308
Поинты
0.000
Участвую:

Visa QIWI Wallet
ИНН 3123011520
Квитанция: 999999900181177216
Дата: 2013-12-08 16:23:12.0
Оператор: Visa QIWI Wallet
Номер телефона/счета: 79823932837
Перечислено: 5000.0 RUB
 

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000
Добавил очередную порцию.
---
На баланс все пришло за пару минут.
 

Вложения

  • ScreenShot 37.png
    ScreenShot 37.png
    6.2 KB · Просмотры: 192
Последнее редактирование:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
но что за панибратское отношение "Сообщение от mpol
Лети, милый, лети... " Должны быть рамки приличия?

Уважаемый, а что вы так реагируете.. я вас что..г****ом что ли назвал?)) Вы посмотрите все свои посты. Вместо того чтобы вразумительно обратиться ко всем..дескать..люди у меня такая то проблема..админа нет, что делать не знаю...Вам бы разъяснили, помогли, успокоили. Вместо этого Вы начали ахинею нести очень напоминающую троллинг. Абсолютно все на форуме и я в том числе это так и восприняли. Вот и все дела. В следующий раз пожалуйста давайте по существу говорите..без ох и вздохов и патетики. Тут все на последних нервах, ибо скамится все что можно вокруг..тоже можно понять...
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Вот и все дела. В следующий раз пожалуйста давайте по существу говорите..без ох и вздохов и патетики. Тут все на последних нервах, ибо скамится все что можно вокруг..тоже можно понять...
Правда, зачем сразу так писать , у меня сердце упало вниз, пока читала и потом делала заявку на вывод.
 
Сверху Снизу