Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 159

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
Проект Уже год работает, это уже означает что здесь есть хот какая то стабильность отличие от других проектов. В течении года если не ошибаюсь более 20 нормальных проектов сдохло. А этот проект живет до сих пор так что Уважение Админу Семенову. Если кому то что то не нравиться может пройти мимо, Ни кто здесь силою ни кого не держит. Всем спокойной ночи, Хороших выходных :thumbsup:
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
работает может и год, а вклады то пошли под осень! чего-то здесь писалось, что империя партизанила, сайт семена -каркаса тот же партизан!
 

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
а вклады то пошли под осень!
Вы все страницы посмотрите, прочитайте там все вам будет ясно. Империя свое отработало. Вообще Ноябрь был очень тяжелым почти все нормальные хайпы заскамились. А этот проект не хайп хотя размещен на хайпах. Надеюсь здесь все будет стабильно :dirol:
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
читал, видел там акция весной или летом была 30% к депозиту, но ни кто не повелся!

у меня нареканий нет на счет платежеспособности на данный момент.

я том, что у админа куча мультиаккакунтов или его ОПГ который/ая сам себе поддакивает и спасибки ставит.
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
я том, что у админа куча мультиаккакунтов или его ОПГ который/ая сам себе поддакивает и спасибки ставит.

Иван хватит молоть чушь.Это уже неинтересно,Вы скажите что и я так же мульт,давайте пообщаемся по скайпу,да и участники проекта я уверен могут с Вами пообщаться по скайпу,хочеш проверить приезжай ко мне в Ростов на Дону пообщаемся,и хватит тролить проект у нас здесь денежка лежит,если не участвуете в проекте то не надо дорогой здесь свою желчь изливать и проходите мимо тогда,а то как не зайду в другую какую ветку везде Вы пишите свой негатив,Вам платят что ли за это а то создалось у меня такое впечатление.Иван хватит мутить в данной ветке не нравиться проект проходите мимо,найдите себе другой проект и принимайте там участие,хотя мое мнение что ни где не принимаете участие а занимаетесь тролингом или пролет был в проекте не буду говорить в каком и теперь обижены на всех и вся.Не стоит Вам принимать участие в таких проектах.Только не говорите что пишите с добрых мол побуждений,читать противно такие высказывания, вы преследуете определенную цель и в данной ветке.Извините за офтоп.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Мне вот все таки интересно: если распределение 50/50 или 60/40, то на выходе Вы не боитесь получить минус от 10 до 20 процентиков?
По крайней мере, это будет честно. И все, я думаю, это примут как должное.
20% в месяц конечно лучше для инвестора, но долго продолжаться не может. При увеличении суммы, это вопрос всё равно всплывет. К лету перейти на такую схему, я думаю, разумно.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Мне чужого не надо

судя по написанному Вы Семен! Блин, складывается, впечатление, что здесь вагон мультиаккаунтов.

Иван2013 я от души благодарен таким сравнением, но отвечу цитатой из фильма "Дети капитана Гранта": "Я не Нэгоро, я Себастьян Пэрэйро".
А картинка у Вас как раз Вас и характеризует - разбрасывать слюни по всему инету.

добавлено через 10 минут
да вы зубы не загаваривайте, там явно написано каркасом от имени семена-мол ему денег от инвику не надо, палево! да и прочитав тему про ваш сад, ваш аккаунт тоже не идеальный.

Андрей, со слов Ивана2013, мы с Вами теперь братья по проекту (чуть не написал по крови).
Честно говоря мне приятно. Еще бы в форексе я так же соображал как Вы, мне бы вообще цены не было.

добавлено через 17 минут
Иван, это не складывается впечатление, а это так и есть!

Данный проект был изначально расчитан на "лохов" форума. Цель: превлечь максимум за счет лажи, игнорируя поборников "мониторов".

Нет ни банка, ни торговли, ни настоящих аккаунтов. Более того не удивлюсь если буду блокирован.

А ведь правда такая, как было в одном фильме....: "ИСТИНА где-то рядом...." :)

Артур Симонян и Иван2013 Вы между собой разберитесь кто я. Или Андрей или лох последний? Лучше мне в личку пишите и не загаживайте ветку. Я с удовольствием Вам обеим отвечу. Не стесняйтесь, пишите. А то недавно одного попросил писать в личку, а он сразу испугался и здесь его не стало видно.

добавлено через 23 минуты
работает может и год, а вклады то пошли под осень! чего-то здесь писалось, что империя партизанила, сайт семена -каркаса тот же партизан!

Ну действительно насмешили. :crackup::crackup::crackup: :lol::lol::lol:
Андрей, мы теперь с Вами партизаны.
А вообще то правильно сказано про партизан.
Вы как раз Андрей поезда (ХАЙПы) пускаете под откос. :thumbsup::d-thumbup::e-clap:

добавлено через 31 минуту
читал, видел там акция весной или летом была 30% к депозиту, но ни кто не повелся!

у меня нареканий нет на счет платежеспособности на данный момент.

я том, что у админа куча мультиаккакунтов или его ОПГ который/ая сам себе поддакивает и спасибки ставит.

Не повелись потому, что с дуру слушали рефоводов с их негативом на проект, т.к. здесь нет рефки.
И я такой же был лох, что слушал зазывал не вкладываться в проект, пока не нашел два форума где ветку вели два Мона со стабильными выплатами. :wallbash:

добавлено через 33 минуты
Друзья,не отвечаем на выпады всяких,только по делу

Я чуть-чуть ответил.
Теперь жду негатив в личке.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
... А этот проект не хайп хотя размещен на хайпах...
Ака, а вот Вы как думаете, почему так?
Если не хайп, то зачем уподобился им, залезая в этот раздел?
А если хайп, то зачем "прикидываться валенком"? :wink2:
 

neva6

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
130
Реакции
173
Поинты
0.000
Пытаюсь вывести хоть сколько нибудь, пароль не приходит, админу писал, безполезно, Андрей Вам мои деньги в подарок на лекарства
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Пытаюсь вывести хоть сколько нибудь, пароль не приходит, админу писал, безполезно, Андрей Вам мои деньги в подарок на лекарства
Так вчера и сегодня - выходные дни, не?
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Пытаюсь вывести хоть сколько нибудь, пароль не приходит, админу писал, безполезно, Андрей Вам мои деньги в подарок на лекарства

Хватит гнать..у меня пароль пришел моментально! Как и всегда!
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Пытаюсь вывести хоть сколько нибудь, пароль не приходит, админу писал, безполезно, Андрей Вам мои деньги в подарок на лекарства

Я пол часа назад ставил на вывод, смс сразу пришло, подождите, все наладится
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Ну извините, я сегодня агрессивный..это всё на фоне последних скамов)
 

neva6

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
130
Реакции
173
Поинты
0.000
Нет конешно, здесь движение по субботам и воскроесеньм
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Dimofey, как дела в инвику, в rfi? Вкладываться или уж время упущено?)

добавлено через 1 минуту
Нет конешно, здесь движение по субботам и воскроесеньм

Мужчина, Вы объясните если конечно не троллите...в чем проблема..может и мы чем подскажем-подмогнем пока админа нет?
 
Последнее редактирование:

neva6

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
130
Реакции
173
Поинты
0.000
То есть я пролетаю, да и ладно, хоть не заходить на сайт, ожидание смерти хуже смерти
 

electricslyde

Интересующийся
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
1
Реакции
214
Поинты
0.000
я всунул в СБ все что было. есть еще вероятность раздобыть один кусок большой. но он маловероятный. Плохо что нашел его поздно. Я понимаю что нарушаю нормы инвестирования не диверсифицируя, но семье нужны деньги и как их сделать больше и быстрее чем в СБ - у меня больше вариантов нет.

А тролли-шмолли - фиг с ними. Эти снусмумрики нужны для баланса.
ps всем нашим скайповским вкладчикам хочу передать: получили денежку - поблагодарите боженьку что послал такую возможность. глядишь - так мы не только до НГ и мая доживем. А и через май и даьшее.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу