Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 158

Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ребяты ну вы же старички, знаете, что я в выходные отдыхаю, ну или пытаюсь отдохнуть, поэтому как только за комп сяду, сразу все сделаю...Денежку поставил...

добавлено через 1 минуту
Кстати в FAQ этот пункт прописан.
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Ребяты ну вы же старички, знаете, что я в выходные отдыхаю, ну или пытаюсь отдохнуть, поэтому как только за комп сяду, сразу все сделаю...Денежку поставил

Спасибо Андрей! Мы знаем это.Извини что не даём отдохнуть если по честному я забыл что сегодня суббота так как на работе а когда на работе то все дни буднями кажуться:i-yes:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
А вообще то как говориться, хотеть не вредно ,но иногда вредит здоровью.:lol:
 
Последнее редактирование:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Сообщение от Андрей Семенов 915476830


Ребяты ну вы же старички, знаете, что я в выходные отдыхаю, ну или пытаюсь отдохнуть, поэтому как только за комп сяду, сразу все сделаю...Денежку поставил




Спасибо Андрей! Мы знаем это.Извини что не даём отдохнуть если по честному я забыл что сегодня суббота так как на работе а когда на работе то все дни буднями кажуться

И на самом деле! Я тоже на работе и как-будто продолжается рабочая неделя..надо отдыхать..всем приятных выходных!!!!
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
А вам не кажется, что я именно это и сказал? Не надо решать за Андрея.

Ладно, проехали) удачных выходных!

добавлено через 19 минут
Итак, друзья мои, дискотека продолжается!!!))) Следующий на выход - низкопроцентник Saltair Trading!!! ВЫПЛАТ НЕТ !! в ветке у них кипеш!!!

добавлено через 22 минуты
позиционировал себя как дилинговый центр..трейдеры..форекс туда-сюда..представительства хотел открывать ..по всей видимости не переживет Новый год...((
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Вот и "покажи торговлю"-допоказывались,всё зависит от создателя-либо люди работают честно,либо сво.....первых,увы единицы
позиционировал себя как дилинговый центр..трейдеры..форекс туда-сюда..представительства хотел открывать ..по всей видимости не переживет Новый год...((
 

electricslyde

Интересующийся
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
1
Реакции
214
Поинты
0.000
семенов еще потом прокомментирует "уход" saltair - посмотрим.
по деньгам и выводам. Я так понял:
капать проценты будут как и сейчас - до 13 января - сквозь НГ и все праздники. Потом по обычному.
Выплата и Депозиты позабирать кто хочет - на 16е дек.
23 дек - выплата только процентов.
30 дек - выплат только процентов (кажися будет переводить)
на 6е янв заказать выплату - можно попробовать, но семенов не обещает.
следующая выплата 13го янв.
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
буду сидеть тут. На НГ ничего не вывожу. Коплю.
солидарен,только еще и долью после НГ
Доливка само собой,конечно плюс долив до апреля

Когда там итоги конкурса хайп зима объявят,может наш СБ победит там?
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
не нашел, думаю после такой клеветы они и копейки не дадут!

Мне чужого не надо

добавлено через 2 минуты
Ага, а сорок тысяч долларов, я на дороге нашел... :)


Ой, не факт...

А сколько тысяч долларов другие потеряли?

А это и не факт. Это мое ИМХО

добавлено через 52 минуты
Я думаю для большинства инвесторов важно будет только одно - процент и объем получаемой прибыли. Для обеспечения прозрачности для инвесторов рекомендую заключение письменного договора между Андреем как физическим лицом и инвестором соответственно. Предметом договора будет торговля деньгами инвестора для рынке форекс в рамках торговых счетов открытых в альпари с распределением прибыли 50/50 (60/40), это будет решено позднее.
Соответственно между Андреем и привлекаемыми им трейдерами заключается аналогичный договор.
Далее, введение ограничения для регистрации новых пользователей (не более 100 в месяц) и ограничения для введения новых средств (не более 50 000 в месяц для одного инвестора). Это поможет своевременно привлекать новых трейдеров и распределять деньги инвесторов по разным торговым счетам (не более миллиона на счет).
Также ввести гарантии для инвесторов (к примеру 50% от депозита) при глобальном фэйле.
Ну и так далее, если будут еще мысли - отпишусь.
На выходе мы будем иметь от 10 до 25% для инвестора в месяц, что устроит большинство из них.

И вы думаете договора, что то дадут?
Вспомните как ставили терминалы в Южной Америке с договорами пожизненно. И что? Год сбора денег и нет уже не терминалов не денег и договора не помогли.
А о чем Вы дальше написали, то это решение админа.
Мне вот все таки интересно: если распределение 50/50 или 60/40, то на выходе Вы не боитесь получить минус от 10 до 20 процентиков?
Мне думается, что Вам не стоит ванговать и решать, что и как будет. Это будет решение только админа. Тем более, Андрей говорил, что надо сначала начать, а потом смотреть как лучше сделать.
Давайте доживем до лета.
 
Последнее редактирование:

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Вспомните как ставили терминалы в Южной Америке с договорами пожизненно. И что? Год сбора денег и нет уже не терминалов не денег и договора не помогли.
Действительно. Недавно разбирала бумаги, нашла этот договор, красивый такой, цветной, выкинула. Но там, хотя бы , я не потеряла, поигралась, вобщем, немного в плюс.
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Иван2013, У вас не мультимания случаем?

добавлено через 2 минуты
Тем более, Андрей говорил, что надо сначала начать, а потом смотреть как лучше сделать.

Верно,пусть всё профессионал решает,а не дилетанты
 
Последнее редактирование:

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
да вы зубы не загаваривайте, там явно написано каркасом от имени семена-мол ему денег от инвику не надо, палево! да и прочитав тему про ваш сад, ваш аккаунт тоже не идеальный.
 

Артур Симонян

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
39
Реакции
8
Поинты
0.000
Иван, это не складывается впечатление, а это так и есть!

Данный проект был изначально расчитан на "лохов" форума. Цель: превлечь максимум за счет лажи, игнорируя поборников "мониторов".

Нет ни банка, ни торговли, ни настоящих аккаунтов. Более того не удивлюсь если буду блокирован.

А ведь правда такая, как было в одном фильме....: "ИСТИНА где-то рядом...." :)
 
Сверху Снизу