• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 175

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
так тут и не раздел форекса.
тут раздел инвест проектов - ХАЙП.
пока что, супер торговля в этой теме не подтверждена реальностью торгов.
или я ошибаюсь?

bond777, правильно, здесь раздел ХАЙП и подтверждать ни кто ни чего не собирается. Читайте ранние посты админа, в них все разжевано.

добавлено через 7 минут
Тоже почитал...ну хоть с улыбкой поспать можно будет седня...
Таких Иванов здесь было, мне уже не припомнить сколько, но все куда-то растворяются быстро...
Ладно бы в подписи, что было, а так непонятно зачем зашел, ерунды наболтал и ушел...Это наверно такие товарищи, кто вообще не соображают в инвестициях и хотят что-то из себя построить...зайдут в одну ветку, напишут вот , блин скоро скам , ребята и потом уже если повезет, и скам случился, то чувствуют какую-то гордость и ходят индюком по ветке - "А я ведь вам говорил" а если скам нет, то пропадают на время и в другой ветке пишут...

Может конечно он принимает бабки в своей пирамиде и мне кладет, чтоб заработать, а тута опаньки и закрытие и все закрывать придется свой сайт...

А может просто обычная зависть, что блин у меня пять пирамид и не в одну деньги не несут, а у меня такая супер реклама, такой офигенный сайт и рефка жирная, а блин никто не ложит деньги, а к этому заразе Семенову все идут...

Может быть конечно просто реально заняться нечем дома, вот ходит по форуму всех обсирает, вообщем нам неизвестно сие деяние Ивана...Пусть ему повезет в этой жизни...


Последний Ваш абзац-это чистая правда. С этим я полностью согласен.
Подружки, видно, у него нет, вот и льет желчь по всему форуму.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Доброго утречка коллеги!!!
Сейчас полистал ветку дельта трейдерс, и что хочу сказать:
На посты Иван2013 можно вообще не реагировать.
Вот несколько страниц, где он появляется:
https://mmgp.com/showthread.php?t=205477&page=264
https://mmgp.com/showthread.php?t=205477&page=272
https://mmgp.com/showthread.php?t=205477&page=281
https://mmgp.com/showthread.php?t=205477&page=290
Посмотрите с какой периодичностью он появлялся на ветке. В это время ему шарахают гормоны в башку и он уже со всем своим негативом на ветках форума. Челентано хоть пользу приносил в таких случаях-дрова рубил.
Жалко парня, ну нет у него подружки и рука уже устала, вот одним пальцем и тыкает свои посты.
В общем полный игнор этого троля.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Еще раз просмотрите свои заявки и прочитайте новости на сайте, чтоб потом не обижаться...

добавлено через 5 минут
Правила вообще не поменялись за целый год...Что изменилось-то?
Также все 5% в неделю...Вывод в любое время...минималка должна быть 500 и 15,000р
Но сразу бы никто не пришел к нам, поэтому пришлось постепенно наращивать...
ЧТО иЗМЕНИЛОСЬ? и ГДЕ? Никакие правила не поменялись, а если и менялись, то с вашим участием и в вашу пользу...

Закрытие реги и удаление аккаунтов! Ну и что...представьте, что хайп в который вы вкладывали - просто соскамился, вот и все..

Вы такие интересные...правила часто меняются...ничего не было изменено...

добавлено через 11 минут
Я Вам наоборот дал огромное преимущество...точное время, когда будем закрываться...целых полгода...можно было все рассчитать пересчитать несколько раз...Вам хоть одна пирамиды об этом сказала, хоть админ вернул вложенные вами средства???
Что вы со своими правилами...Да я был просто счастлив в 2006-07 гг, если б был такой проект...когда также как Вы терял в этих ****ых пирамидах...пока сам не решил заняться торговлей...так что не надо мне о правилах...
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830, да всё нормально,уйдут безпокойные товарищи,останутся стабильные инвесторы и вся нервотрепка у вас отпадет,спокойно будем работать в вашем-т-ссс-тайном обществе:thumbsup:
А кому что не нравится или смущает-правильно-на выход
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Я Вам наоборот дал огромное преимущество...точное время, когда будем закрываться...целых полгода...можно было все рассчитать пересчитать несколько раз...Вам хоть одна пирамиды об этом сказала, хоть админ вернул вложенные вами средства???
Что вы со своими правилами...Да я был просто счастлив в 2006-07 гг, если б был такой проект...когда также как Вы терял в этих ****ых пирамидах...пока сам не решил заняться торговлей...так что не надо мне о правилах...
__________________
Да, я счастлива , что нашла этот проект , жалко, что поздно нашла.
Желаю всяческого добра Андрею и удачи!
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
ЧТО иЗМЕНИЛОСЬ? и ГДЕ? Никакие правила не поменялись, а если и менялись, то с вашим участием и в вашу пользу...

Закрытие реги и удаление аккаунтов! Ну и что...представьте, что хайп в который вы вкладывали - просто соскамился, вот и все..

Вы такие интересные...правила часто меняются...ничего не было изменено...

А что вы так разволновались?
Объявляете о скаме?
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Без проблем.
А остальным советую задуматься.
Стоит ли вкладывать в хайп в котором админ может отказать в выплате по собственному желанию.

Также констатирую выборочные выплаты.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Без проблем.
А остальным советую задуматься.
Стоит ли вкладывать в хайп в котором админ может отказать в выплате по собственному желанию.

Также констатирую выборочные выплаты.

Кому и когда не выплатили?
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Вы публично заявили что для меня наступил скам.
 

Reagent2010

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
252
Реакции
177
Поинты
0.000
Как я и писал вчера. Сегодня очередная доливка.

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 15.12.13
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 15:13:45
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 140918
ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: 5469 27** **** 5567
ПОЛУЧАТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: 4276 27** **** 9207
АННА ВИКТОРОВНА П.
СУММА ОПЕРАЦИИ: 54000.00 RUB
КОД АВТОРИЗАЦИИ: 576859
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы публично заявили что для меня наступил скам.

Ну это не освобождает меня от выплаты...
Вы сами констатировали факты, точнее мои посты, изложенные ранее...
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Еще раз.
Для меня тут скам. Это вы сказали.
Скам выплаты не подразумевает.

Вы сами так интерпретировали и спровоцировали!
Вы решили выйти вам сказали берите свои деньги и идите, чем вы не довольны,
зачем начинать поносить?
 
Сверху Снизу