• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 173

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
практическую сторону. В чем выгода?
Только в вашем вкладе,с которого вы будете получать %,всё.На форуме писать необязательно,тут малая часть вкладчиков
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Размещаться в разделе частных инвестиционных фондов. Не?
Вот в этом была бы логика.
Эту тему в ЧИФы не пустят, нет документов, регистраций и пр., как и в тему ДУ.
Здесь единственное место для темы, а остальное покажет будущее. Инвику, кстати, ничуть не прозрачнее этой темы. Про остальные вообще молчу - успеть спрыгнуть.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Только в вашем вкладе,...На форуме писать необязательно...
Вот потому их и нет. Нет выгоды - нет и беготни по 30 форумам с выписками/скринами. Только на ммгп поднимаю посещаемость темы.

Вот, например, сейчас в разделе модно доказывать свою честность прозрачностью кошелька ПМ. Не вариант - сделать так в СБ?
 

hel777

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
19
Реакции
145
Поинты
0.000
Я буду выводить депо. На 24 у меня намечена сделка в ФРС - покупаю квартиру (могу предоставить скан :) ). Поэтому сейчас аккумулирую все средства. Хотела оставить минималку 5000 рублей, чтобы после Н.Г. снова восстановить все 100, которые лежали. С момента вклада выводила только проценты.
Если Андрей сочтет это сомнительным - его право
Если есть возможность - хотела бы остаться
Если нет - ну что ж, в любом случае, спасибо за сотрудничество, я не прогадала, выбирая в свое время между Империей и СБ
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Я так и не понял эту мысль:
Также с понедельника будет проходит жесткий отбор инвесторов.
Нахождение на Аккаунте минималки в 100 дол. или 5000 руб. не будет иметь решающего значения при удалении аккаунта.
Что это значит ?
Акки, на которых лежит 100$ / 5000р будут удалены вместе с деньгами ?
Или акки будут удалены, а деньги выплачены вкладчикам, не смотря на то, что они не заказывали выплату ?
Или выборочно, некоторые акки будут удалены, а некоторые останутся ?
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Даю не я. Дает угля тот, кто разместил проект в разделе пирамид и орет, что он не пирамида.
Эти потуги смешны просто. Ведь мой вопрос так и остался не отвеченным. ЗАЧЕМ?
Зачем доказывать, что ты не верблюд, затесавшись в стадо этих самых верблюдов.
Вы же все время интересуетесь этой темой и поэтому должны знать, почему он так сделал.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я так и не понял эту мысль:

Что это значит ?
Акки, на которых лежит 100$ / 5000р будут удалены вместе с деньгами ?
Или акки будут удалены, а деньги выплачены вкладчикам, не смотря на то, что они не заказывали выплату ?
Или выборочно, некоторые акки будут удалены, а некоторые останутся ?

Деньги-то мне зачем...отдам конечно...
Просто есть инвесторы, а есть ищущие быстрой наживы и как бы не успеть *****аться, ну и другие факторы...Я сказал что нахождение минималки на балансе не является преимуществом - это не значит, что всем подряд отдам деньги и удалю акки...

Есть инвесторы, которые еще в мае по 300 т ложили и вывели все свое и работают только на заработанные те же 300 т.

Каждый будет рассматриваться в отдельности...

добавлено через 3 минуты
Я буду выводить депо. На 24 у меня намечена сделка в ФРС - покупаю квартиру (могу предоставить скан :) ). Поэтому сейчас аккумулирую все средства. Хотела оставить минималку 5000 рублей, чтобы после Н.Г. снова восстановить все 100, которые лежали. С момента вклада выводила только проценты.
Если Андрей сочтет это сомнительным - его право
Если есть возможность - хотела бы остаться
Если нет - ну что ж, в любом случае, спасибо за сотрудничество, я не прогадала, выбирая в свое время между Империей и СБ

Вы отличный инвестор...можете не беспокоиться...будет желание вернуться - всегда пож-ста.
 
Последнее редактирование:

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830,

Здравствуйте!!! Андрей. я по поводу вкладов (согласования через почту) не очень понял... как раз в понедельник вторник хотел до вложиться. о чем писал здесь ранее. как мне это можно будет сделать?
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Не хочу я жесткого отбора...
Обнуляю аккаунт, заказал вывод 200 перфектов.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
в понедельник вторник хотел до вложиться. о чем писал здесь ранее. как мне это можно будет сделать?

Да все просто.....напишите на почту А.Семенову, или личное сообщение... совсем не обязательно на всю Ивановскую на форуме кричать о своих желаниях
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
совсем не обязательно на всю Ивановскую на форуме кричать о своих желаниях

а чего я такого??? не разрешенного написал:eek:

добавлено через 1 минуту
а за ответ... спасибо:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
будьте внимательны с заявками в эти выходные...Будет жесткий отбор инвесторов на последующие 5 месяцев...Всем удачи!

на понт берет, много на выводе наверно стоит

добавлено через 5 минут
Суперторговля ваша была в гамме ,владимире и иже с ними,вроде и доки какие то были и что?В какой ветке тема неважно,главное чтоб работало,докажи и покажи уже проходили,задолбали уже ,представляю как Семенова все достают,извините,тоже надоело уже-ветка хайпа,докажи- покажи,мне вот не надо никаких доказательств,в сущности в инете всё на доверии-СБ платит и достаточно!

добавлено через 7 минут
Закрытие регистрации
В понедельник 16 Декабря 2013 будет закрыта возможность регистрации.
Также с понедельника будет проходит жесткий отбор инвесторов.
Нахождение на Аккаунте минималки в 100 дол. или 5000 руб. не будет иметь решающего значения при удалении аккаунта. Все будет решаться от истории каждого акка.
Доливка будет возможна лишь через общение со мной через почту...
Всем удачи!
Дата: 14.12.2013

судя по написаному админ уже пропивает или прокуривает ваши деньги
 
Последнее редактирование:

nolga

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
142
Реакции
303
Поинты
0.000
судя по написаному админ уже пропивает или прокуривает ваши деньги

Это вы от зависти!?
Так создайте свой проект, проработайте годик.
Как раз к следующему новому году...
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
на понт берет, много на выводе наверно стоит

Дорогой ты мой человек, ты здесь немножко не угадал...на вывод с субботы утра ставятся суммы. На момент поста админа еще никаких сумм не стояло)


Мля, откуда Вы такие тока беретесь..не сеют вас не пашут..сами растете...как будто кто то вашего мнения спрашивал...
 
Последнее редактирование:

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
Не хочу я жесткого отбора...
Обнуляю аккаунт, заказал вывод 200 перфектов.

пока только вижу отзыв реального вкладчика, остальные мульты или заинтресованные

к чему зависть?)) я о том, что здесь пошел конкретный отток-выплата депозитов и процентов + за 5мес по 600 уе=3000 потрачено на прикрепленную тему+содержание сайта и поддакивающих акков+др траты

кричат тут о скамах, эта тема выходит тоже в предскамном состоянии
 

nolga

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
142
Реакции
303
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Tard

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
А кто кричит?
Кричат только такие, как вы, у которых и вкладов нет в этом проекте.

админы кричат то рфи соскамится то инвику, а я констатировал факты о приближающемся скаме+много вкладчиков есть втихаря выводить
 

nolga

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
142
Реакции
303
Поинты
0.000
а я констатировал факты о приближающемся скаме+много вкладчиков есть втихаря выводить

Зачем же бежать впереди паровоза? Рано еще констатировать...
а вкладчики втихаря выводящие вам в личку пишут? :eek:
Пока выводить ничего не собираюсь.
Как только собирусь что-то где-то вывести, обязательно сообщу вам...
 
Сверху Снизу