• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 174

luk23

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
31
Реакции
71
Поинты
0.000
пока только вижу отзыв реального вкладчика, остальные мульты или заинтресованные

"Реальный вкладчик" выводящий свое депо в 200 перфектов, да не смешите. Думаю Андрей не много потеряет с уходом таких вкладчиков, мороки с такими больше
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Не думаю что с человеком который за все время сделал 2 вывода много мороки.
А депо я вывел не прошлой неделе, это проценты.
Не нравится мне постоянное переигрывание условий.
 

Вложения

  • дал-слово-держи.jpg
    дал-слово-держи.jpg
    114.1 KB · Просмотры: 177

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
админы кричат то рфи соскамится то инвику, а я констатировал факты о приближающемся скаме+много вкладчиков есть втихаря выводить
Да не переживайте так, Иван2013.
Здесь все люди взрослые, сами решают - когда добавляться, когда выводить.
Я вот добавился...;)
А скам может случиться при любых инвестициях через Интернет, согласны?
С чего такое вдруг такое Ваше внимание именно к Семёнов-Банку?
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
Да не переживайте так, Иван2013.
Здесь все люди взрослые, сами решают - когда добавляться, когда выводить.
Я вот добавился...;)
А скам может случиться при любых инвестициях через Интернет, согласны?
С чего такое вдруг такое Ваше внимание именно к Семёнов-Банку?

здесь тема-курилка

добавлено через 2 минуты
"Реальный вкладчик" выводящий свое депо в 200 перфектов, да не смешите. Думаю Андрей не много потеряет с уходом таких вкладчиков, мороки с такими больше

у группы поддержки тоже дворовое воспитание и образование 2 класса и то в корридоре
 
Последнее редактирование:

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
пока только вижу отзыв реального вкладчика, остальные мульты или заинтресованные
здесь тема-курилка
Я недавно, но надолго в этом проекте, могу выложить скрин кабинета:

ЗЫ. Приветствую всех участников клуба/секты "Семенов Банк". Прошу принять новичка :)
 

Вложения

  • Semenov01.jpg
    Semenov01.jpg
    229.5 KB · Просмотры: 173
Последнее редактирование:

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
сами нарисовали, сами поверили)) после скама будете тащить в очередной млм Alliance Development
админ из МЛМ
 

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
сами нарисовали, сами поверили)) после скама будете тащить в очередной млм Alliance Development
админ из МЛМ
О, понял! Вы, наверное, в этой теме с целью предложить нам какие-нибудь прибыльные беспроигрышные варианты :wink2:
 
Последнее редактирование:

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
у группы поддержки тоже дворовое воспитание и образование 2 класса и то в корридоре
Иван2013, и что?
У меня высшее, но даже в 7 классе я знал, что "коридор" пришется с одной буквой "р". :crackup:
 

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
Иван2013, и что?
У меня высшее, но даже в 7 классе я знал, что "коридор" пришется с одной буквой "р". :crackup:

клава заела), а с 1-го по 6- й не знали))

ждемс
смеяться бум позжее
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
в принципе ввел недавно и не оченоь много но хотелось бы остаться в числе инвесторов

планирую доливаться

зы общение с андреем в этой темы именно про форекс вполне на мой взгляд говорит в сторону реальной торговли
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Всем привет :) Ну просто так ... А воды как много, боюсь тряпок не хватит, ну разлили ... сказала бы уборщица (да еще не без бранных слов, скорее) :wink2:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Приветствую всех участников клуба/секты/клана/или еще как угодно "Семенов банк".
Все прочитал, что было написано в мое отсутствие.
Я просто балдею какая движуха на ветке, какие эмоции.
Я приветствую решение Андрея сделать наш клуб закрытым, меньше будет бестолковых постов.
Знаете, что я заметил, как конец недели и подведение итогов по депозитам, так сразу здесь залетные, которые следят за проектом.

mpol, видно мы с Вами плохо зазывали. Смотрите сколько желающих со своим негативом на проект. А здесь БАЦ, и нет регистрации с понедельника. Пролетели ребятишки.

Иван2013, я же просил написать в личку. Что же так Вам страшно, или Вы без поддержки не можете, очк.....?

Dimofey, Вам то, что за резон тут болтаться. Вы все пытаетесь, нам сюда вложившимся, открыть глаза как слепым котятам. Здесь, вроде, все взрослые люди, принимали сами решение по вкладу без зазывал. Не пойму, Вам то это зачем, или просто по бла-бла-блакать?

bond777, Вы то как сюда попали. Я был о Вас другого мнения, хотел с Вами по сотрудничать, теперь подумаю.

Надеюсь, когда клуб будет закрытым, здесь залетных не будет.
И вот еще, что господа клубчане, перед кем Вы светите скринами?
Это же залетные. Иван2013 заходит сюда раз в неделю выпустить отработавшие газы в воду и все, его не будет до конца следующей недели.

Ну а теперь мое ИМХО. Решение Андрея считаю правильным и полностью поддерживаю.

добавлено через 8 минут
Не думаю что с человеком который за все время сделал 2 вывода много мороки.
А депо я вывел не прошлой неделе, это проценты.
Не нравится мне постоянное переигрывание условий.

Вы правильно сделали. Приняли самостоятельное решение.
Боитесь здесь держать деньги, значит выводите.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Тоже почитал...ну хоть с улыбкой поспать можно будет седня...
Таких Иванов здесь было, мне уже не припомнить сколько, но все куда-то растворяются быстро...
Ладно бы в подписи, что было, а так непонятно зачем зашел, ерунды наболтал и ушел...Это наверно такие товарищи, кто вообще не соображают в инвестициях и хотят что-то из себя построить...зайдут в одну ветку, напишут вот , блин скоро скам , ребята и потом уже если повезет, и скам случился, то чувствуют какую-то гордость и ходят индюком по ветке - "А я ведь вам говорил" а если скам нет, то пропадают на время и в другой ветке пишут...

Может конечно он принимает бабки в своей пирамиде и мне кладет, чтоб заработать, а тута опаньки и закрытие и все закрывать придется свой сайт...

А может просто обычная зависть, что блин у меня пять пирамид и не в одну деньги не несут, а у меня такая супер реклама, такой офигенный сайт и рефка жирная, а блин никто не ложит деньги, а к этому заразе Семенову все идут...

Может быть конечно просто реально заняться нечем дома, вот ходит по форуму всех обсирает, вообщем нам неизвестно сие деяние Ивана...Пусть ему повезет в этой жизни...
 
Сверху Снизу