• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 186

shved

Интересующийся
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди подскажите, куда можно выгодно и безопасно вложиться (банки не вариант)?
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Люди подскажите, куда можно выгодно и безопасно вложиться (банки не вариант)?
В июне зайдите в эту тему,планируется ДУ от Семенова

С 1 июня по 1 июля 2014 будет запущен новый проект с другими условиями вкладов. Прибыль будет делиться 50/50...Не будут приниматься ПМ, только банковские переводы и по возможности онлайн платежные системы вроде Киви. Будет осуществлен мониторинг и доступ к торговому счету.
 

starvi11

Профессионал
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1,151
Реакции
1,420
Поинты
0.000
Люди подскажите, куда можно выгодно и безопасно вложиться (банки не вариант)?
Сюда уже только с суммой от 50к руб или 1500РМ (со слов Андрея, пишите ему в личку).
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Я абсолютный чайник в "рынках" и "торговлях". Но, благодаря некоторым постам Андрея, вдруг стала проявлять любопытство:
Милка та же фикция, что и ммсис...наверно...не знаю не работал с ними...но с такой доходностью - Эндрю Сапун вряд ли работал с этой компашкой...Надо задать ему вопрос на РБК...что-то очень подозрительно...
Стало интересно, что такое РБК и кто такой Андрей Сапунов. Нашла много материала, почитала, ознакомилась.
.потом подождал фомсов
Стала узнавать, что такое ФОМС....
Стала узнавать, что такое ФРС и с чем его едят.....
Ну и так далее.... Позавчера по местному ТВ была передача с участием руководителя Филиала Альпари в Н.Новгороде. И даже рука не потянулась переключить. Не всё понятно, но как-то прониклась.....
Резюме: Возможно, кто-то надо мной потешается, но хочу сказать спасибо Андрею ещё за то, что невольно подталкивает расширять кругозор.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Слегка долился

19:02 19.12.13 Transfer 44112643 U3055558
Semenov-Bank -180.9 Sent Payment 180.00 USD to account U3055558. Memo: Shopping Cart Payment. pops5024 +380503246142. Payment ID: Andrey
 

electricslyde

Интересующийся
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
1
Реакции
214
Поинты
0.000
вставлю и я свои 3 копейки.
Я искал ДУ активами через бинарные опционы еще 4 месяца назад. Оказывается их нет. Т.к. БО - это фактически форекс, то натасканый торговец на форекс словит всю эту телегу быстро. Зарегился в 24options. наторговал там чуток и потом 10 дней выводил свои 600 долларов... очень долго. на моей деньге они делают себе деньгу. кухня. Торгуешь против брокера. сделки никуда не идут. Демо счет могут открыть. Сколько ты заработал - столько они потеряли - отсюда и отношение к тебе как к корове дойной.
большой плюс как АС сказал - отсутствие просадок и (что подкупает сразу) знаешь когда точно будет исход. 20 минут например и все. Никаких свопов.
есть платформы где есть 3-5 сек - можно успеть отменить сделку если она сделана по ошибке. Есть такие что можно заранее закрыть. Но вход дорогой - почти везде 25$, есть по 5-10. Фиксированные прибыль и убыток, известные заранее. пока доллар падает в классическом форексе нужно пару часов к примеру. За это время если открыть 10 опционов то можно больше прибыль даже получить. НО все равно - без анализа и чутья не продвинешься.
Добавление БО в портфик считаю эффективным.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Сообщение от Андрей Семенов 915476830
Милка та же фикция, что и ммсис...наверно...не знаю не работал с ними...но с такой доходностью - Эндрю Сапун вряд ли работал с этой компашкой...Надо задать ему вопрос на РБК...что-то очень подозрительно...
Стало интересно, что такое РБК и кто такой Андрей Сапунов. Нашла много материала, почитала, ознакомилась.
Цитата:
Сообщение от Андрей Семенов 915476830
.потом подождал фомсов
Стала узнавать, что такое ФОМС....
Цитата:
Сообщение от Андрей Семенов 915476830
Седня еще ФРС
Стала узнавать, что такое ФРС и с чем его едят.....
Ну и так далее.... Позавчера по местному ТВ была передача с участием руководителя Филиала Альпари в Н.Новгороде. И даже рука не потянулась переключить. Не всё понятно, но как-то прониклась.....
Резюме: Возможно, кто-то надо мной потешается, но хочу сказать спасибо Андрею ещё за то, что невольно подталкивает расширять кругозор.


Ну, пора самой торговать начинать уже. Можно на демке пока:i-yes:
 

AlekxSonerr

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
6
Реакции
89
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от AlekxSonerr
- Отвечу за себя: пока не зделал ни одного сообщения о пополнении и выплате - не интересно, но в большей степени - просто некогда. (Есть работа, дела)

Уважаемый, а у вас вклад так и не появился?
Есть, Уважаемый Allen, Я знаю правила, но по своим соображениям не люблю светить деньгами. Не люблю Выкладывать отчетность, если это не имеет для меня большой важности. Также я беру и делаю (вклад), либо не делаю его- просто и без лишнего шума. Но при этом наблюдаю за поведением участников форума и высказываниями завлекающих людей и оппонентов.
Но все же, если у вас возник такой вопрос, то сделал скрин экрана старых операций приход/начисление.
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
Обучения нет...этому невозможно обучить...можно обучить одной стратегии, конечно, ... хотя все-равно никак не получится...
Каждый день разный подход к торговле - это никак не сформировывается в систему...
Вот вчера например, покупал с утра и днем до вечера...потом подождал фомсов и продал...т.е. вообще ну никак это необъяснимо в дальнейшем...вообщем никак...

хм
просто вы писали про обучение

опять же все равно какая то логика, основание для ваших действий то есть же
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Чуть не так выразился...есть знакомые, торгующие более-менее нормально, придерживаясь своих взглядов на рынок...иногда созваниваемся, спрашивают как и что я думаю....а я уже из своих соображений подумываю, кого можно взять...они же в свою очередь пересматривают свою стратегию после моих анализов...

Время еще много до лета, мыслей тоже полно в голове и когда приду к общему знаменателю неизвестно...В любом случае заработок у вас будет с июня и не маленький...может это все превращу в игру, чтоб было интересней вам - не просто заходить по выходных и смотреть на цифры в ЛК, а самим принимать участие...Вообщем живите пока в ожидании чего-то интересного....

PS на счет брокеров, заточенных под опционы - это полная лажа и разводилово...лучше в альпари открыть счет option и спокойно торговать.
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Время еще много до лета, мыслей тоже полно в голове и когда приду к общему знаменателю неизвестно...В любом случае заработок у вас будет с июня и не маленький...может это все превращу в игру, чтоб было интересней вам - не просто заходить по выходных и смотреть на цифры в ЛК, а самим принимать участие...Вообщем живите пока в ожидании чего-то интересного....
__________________
Ух,как интересно,умеете же заинтриговать,Андрей,с Вами не соскучишься,ждём-сс...:money1::juggle01::newyear:
 

Kabanya

Любитель
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
262
Реакции
537
Поинты
0.000
Первая неделя участия подходит к концу - все работает как Швейцарские часы:i-yes:
 

Вложения

  • Первая неделя.png
    Первая неделя.png
    119.1 KB · Просмотры: 128

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Предварительные итоги конкурса хайп зима2013-СЕМЕНОВ БАНК на втором месте после инвику /по числу голосов/,принимаются ставки на весну,поднажмём?
https://mmgp.com/showthread.php?t=235633
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Подкачали со вторым местом...давайте-ка на первое весной выходим...а то печалька какая-то:AN:
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Даа. к сожалению ни все смогут вписаться, жалько
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Опционы - это вообще грааль, блин...надо было раньше присмотреться...нафиг этот форекс...до НГ еще потестирую, если что, то вообще наверно перейду на них, может нет...короче не знаю...но это вообще - разорение ДЦ...Посмотрим сколько на следущ. неделе подниму на них...отпишусь потом...
Кто торгует советую присмотреться к опционам...вещь просто отличная...беспроигрышная...вопрос только в процентном отношении...решим в следущ. пятницу...точно будет ясно...
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830,
Опционы - это вообще грааль, блин...надо было раньше присмотреться...нафиг этот форекс...до НГ еще потестирую, если что, то вообще наверно перейду на них, может нет...короче не знаю...но это вообще - разорение ДЦ...Посмотрим сколько на следущ. неделе подниму на них...отпишусь потом...
Кто торгует советую присмотреться к опционам...вещь просто отличная...беспроигрышная...вопрос только в процентном отношении...решим в следущ. пятницу...точно будет ясно...
Может не стоит так горячиться,главное всё таки сохранность средств.............Лучше всё же комбинация форы и опционов...........повнимательнее в общем,на ваш профессиональный взгляд
 
Сверху Снизу