• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 187

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Андрей, Вы заинтриговали донельзя..)

добавлено через 1 минуту
Надо почитать тоже... где то должен быть подвох, ибо не может быть так легко и просто по определению...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я не говорю, что это просто для каждого, но после форекса для меня лично - это вообще как семечки щелкать

добавлено через 10 минут
Будет время - запишу видюху в понедельник...мастер класс по опционам...
правда я еще мало изучил, но пока все отлично...потом если что доработаем..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вот теперь все...точно решил...запишу обязательно..и комменты конечно же...
Это вообще жесть...куда брокеры смотрят...

добавлено через 3 минуты
я пока нашел две стратегии для себя...но одна на опционы больше часа, а таких пока нет...
А седня попробовал другую на 5 минутке, так что о ней и расскажу в понедельник...
 
Последнее редактирование:

Василиск

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Думаю долю опционов оставить на уровне 30% от общей суммы инвестиций. И из нее генерировать резервный фонд
 

pipemba

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
54
Реакции
153
Поинты
0.000
Вот теперь все...точно решил...запишу обязательно..и комменты конечно же...
Это вообще жесть...куда брокеры смотрят...

добавлено через 3 минуты
я пока нашел две стратегии для себя...но одна на опционы больше часа, а таких пока нет...
А седня попробовал другую на 5 минутке, так что о ней и расскажу в понедельник...

Говорят долго и не охотно выводят деньги..
Попробуйте запросить на вывод часть денег
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы все путаете немного....
Вы говорите о псевдоброкерах, которые занимаются опционами, то есть алгобит , 24оптинс - это все фуфло, там конечно никто вам бабки не отдаст - они нацелены на проигрыш, потом другую контору откроют и т.д.

Я вам говорю об альпари...это просто другой счет на другой платформе...перевод на лицевой счет составил 3-5 минут...

Блин, как же это объяснить....вообщем я торгую там же, можно сказать на том же форексе и у того же брокера, только на другой платформе, не мт4, а fxoption...

Вас уже запугали просто эти недоброкеры, которые помогают сливать...я начал на этой неделе с такого же деб...овского дц как алгобит....
Их советник - это просто го...но, он дает 90% сливных сигналов...
Чтоб вытащить деньги нужно послать какие-то сканы всего что угодно...я им популярно объяснил, что так не делается...
И потом открыл счет оптион в альпари, заработал и попробовал снять сразу...все...2-5 минут и деньги на ЛЦ и можно заказывать на вывод...

Так что забудьте про брокеров или дц которые заточены по опционы - это полный развод , я уже писал...
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
опционы этио конечно крайне инетерсно но нюансы я уже описывал
плюс да пишут что те кто на них специализируется (брокеры) реально работают против и не дают выводить

там у них и пишут что котировки они дают свои (мелким шрифтом)

добавлено через 1 минуту
я вот про инстафорекс думаю , у них опционы тоже есть
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
опционы этио конечно крайне инетерсно но нюансы я уже описывал
плюс да пишут что те кто на них специализируется (брокеры) реально работают против и не дают выводить

там у них и пишут что котировки они дают свои (мелким шрифтом)

добавлено через 1 минуту
я вот про инстафорекс думаю , у них опционы тоже есть

Сколько еще раз повторить, чтоб было понятно для всех????
Это бл...ян псевдоброкеры испортили всю картину об опционах...я говорю про альпари...зайдите откройте счет, заработайте и закажите на вывод и все сомнения отпадут...Котировки форекса идентичны котировкам опционов...

добавлено через 1 минуту
На инсте вообще постоянно нет связи и ужасные условия торговли...да и вывод раньше был по неделе, не знаю как сейчас...
Вы посмотрите на партнерку...да они только и живут партнеркой, так бы хрен к ним кто пошел...
 
Последнее редактирование:

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Сколько еще раз повторить, чтоб было понятно для всех????

Андрей, опять вы втягиваетесь в рассуждения, зачем вам это?
Просто делайте то что у вас хорошо получается, беттинг вы попробовали, потестируйте, если в действительности всё хорошо как вы и предполагаете, то и занимайтесь, не надо никому ничего доказывать, самое главное доказательство для неверующих - это прибыль, вот и получайте её, не зачем втягиваться в полемику и тратить на это время!
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да меня бесит, что людей везде обманывают...прям пар из ушей валит...затем сюда и пришел, чтоб всех раскрыть...
Нужно завоевать большой авторитет в интернете...Допустим какое-то кидалово в нете появляется...я сразу на проверку и если г..., то сразу пишу на сайте и уже какая-то часть людей не пойдет туда. И чем больше авторитет, тем больше людей будут предупреждены.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вот моя стратегия на опционах
опцион_альп.jpg

Где ноли...там потеря...а где красные и синие цифры - это плюс
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Предупреждать - это хорошо! Но не стоит втягиваться в рассуждения, лучше привести доказательство, а если кто не согласен, то пусть попробует доказать обратное, а не голое рассуждение что вот мол "говорят, что в москве кур доят!"
Это моё мнение.
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,294
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Вы все путаете немного....
Вы говорите о псевдоброкерах, которые занимаются опционами, то есть алгобит , 24оптинс - это все фуфло, там конечно никто вам бабки не отдаст - они нацелены на проигрыш, потом другую контору откроют и т.д.

Я вам говорю об альпари...это просто другой счет на другой платформе...перевод на лицевой счет составил 3-5 минут...

Блин, как же это объяснить....вообщем я торгую там же, можно сказать на том же форексе и у того же брокера, только на другой платформе, не мт4, а fxoption...

Вас уже запугали просто эти недоброкеры, которые помогают сливать...я начал на этой неделе с такого же деб...овского дц как алгобит....
Их советник - это просто го...но, он дает 90% сливных сигналов...
Чтоб вытащить деньги нужно послать какие-то сканы всего что угодно...я им популярно объяснил, что так не делается...
И потом открыл счет оптион в альпари, заработал и попробовал снять сразу...все...2-5 минут и деньги на ЛЦ и можно заказывать на вывод...

Так что забудьте про брокеров или дц которые заточены по опционы - это полный развод , я уже писал...

Про наши г**ноопционные брокеры согласен - лажа. Лично я уже пару лет торгую только на бетоне..пока без проблем, выводят быстро и без проблем. Открыл сейчас опционный демо счет в альпари на их платформе fxoption, пока не совсем удачно, не привык еще к их платформе...нужно время.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
я тоже после алгобита потерялся в альпари...
Но здесь есть здоровская вещь - закрытие опциона раньше положенного в плюсе..
Кстати щас как раз закрыл такую по фунту...Вообщем открыл селл на 6365 и время 20,55 и сейчас время 20,45 и цена уже нормально упало, что есть подозрения - может и вернуться обратно за оставшиеся 10 минут...так вот альпари мне дает закрыть опцион раньше по времени с 51% выигрыша...я открывал 200 баков...а закрыл 309
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Ну и ещё соточку на посошок
17:49 20.12.13 Transfer 44181825 U3055558
Semenov-Bank -100.5 Sent Payment 100.00 USD to account U3055558. Memo: Shopping Cart Payment. pops5024 +380503246142. Payment ID: Andrey
 

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000
Ребяты, продайте кто 11PM за киви, или до среды займите, а? Все вывел, а охота небольшой эксперимент поставить...
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сверху Снизу