• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 185

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Седня еще ФРС, блин...фиг знает убавят, нет покупки...ждемс


Алена Афанасьева
Старший аналитик ГК FOREX CLUB:

И, наконец, перечислим варианты того, что может сделать ФРС на сегодняшнем заседании:

Ничего не сделает, промолчит и отложит нововведения на 2014 год. Невысокая вероятность. Это обвалит доллар США против основных соперников, причем потери могут составить около 2 фигур.
Сворачивание не будет объявлено, однако будет дан намек на то, что все произойдет в начале 2014 года (январе или марте). Высокая вероятность такого исхода. Бернанке может предпочесть оставить все на усмотрение Йеллен и уйти спокойно и по-доброму. Такой вариант может вызвать сдержанное ослабление USD с последующим скорым откатом к предрелизным уровням.
Сворачивание произойдет, но лишь символическое: на $5-10 млрд. Очень высокая вероятность такого исхода. Бернанке обещал пойти на сворачивание в этом году при условии хороших экономических показателей, и они действительно хороши: и рынок труда, и промышленность, и потребительские настроения, и розничные продажи. Пока что в пользу дальнейшего смягчения выступает лишь слабая инфляция. При таком варианте USD продемонстрирует небольшое укрепление, однако кратковременного характера.
Сворачивание в размере $15-20 млрд. Маловероятно. Это, вероятно, последнее заседание Бернанке (если только не будет никаких проволочек с утверждение Йеллен), и дальнейшая стратегия должна определяться именно ею. Рынку известно, что она - приверженец довольно мягких взглядов, так что столь значительное сокращение объемов скупки активов будет выглядеть как вызов новому управляющему. Резкое укрепление USD в таком случае может составить порядка двух фигур.

добавлено через 21 минуту
Аналитики...
Из всех специалистов только они могут обеспечить себе прекрасную жизнь, ни разу не оказавшись правыми на протяжении всей своей профессиональной деятельности.
 
Последнее редактирование:

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
Андрей а расскажите правда по поводу обучения у вас
этот вопрос все более и более интересен
 
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
170
Реакции
66
Поинты
0.000
Что в инви, что в семенове происходит живое общение на форуме с вкладчиками, думаю это всех и подкупило.
Тут ты не тупо сидишь и ждешь каждую неделю липовых новостей на сайте от неизвестных тебе лиц о том что все замечательно и прекрасно, а обсуждаешь все в реальном времени.
И лично у меня уверенности прибавляется если со мной каждый день общается человек который является руководителем, что в Семенов Банке, что в Инвике.
Само собой это приятное ощущение сохранится до первых проблем (надеюсь их долго долго долго не будет).. ну тут уж как получится.
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
собственно к вопросу заданному мне в личку чем чревато фрс - можно открыть на любом сайте график валют и посомтреть как начало болтать

собственно доллар скакнул вверх на данный момент все соатльные начало болтать
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
а сейчас начисления процентов в Л.К. не каждый день? раньше каждый было...
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
прошу прошения всё ОК
 
Последнее редактирование:

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
А я вот тоже хотел поучаствовать в SB, но смутил меня тот факт, что в обменнике рублей Семеновских аж 39 миллионов с лихом висит просто так - разве они не нужны для дела? Не так давно г-н Семенов сетовал на задержку выплаты из MMCIS - там сумма была несоизмеримо меньше и ох как нужны были ему эти деньги! Весьма странно!
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
А я вот тоже хотел поучаствовать в SB, но смутил меня тот факт, что в обменнике рублей Семеновских аж 39 миллионов с лихом висит просто так - разве они не нужны для дела? Не так давно г-н Семенов сетовал на задержку выплаты из MMCIS - там сумма была несоизмеримо меньше и ох как нужны были ему эти деньги! Весьма странно!
Уважаемый, Sergyo, если бы Вы хотели поучаствовать, то внимательно прочитали бы всю ветку, где неоднократно обсуждалась эта тема. Обменник виртуальный, и суммы там виртуальные, а нужен он только для того, чтобы не происходили блокировки счетов.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
А я вот тоже хотел поучаствовать в SB

А я вот хотел акции Газпрома купить в 1993 году..но не купил и тоже меня что то смущало...Уважаемый, регистрация закрыта и не нужно, я считаю, тут вопросы уже не по существу задавать, тем более те, на которые ответы уже давались. Если серьезно изучаете проект на предмет инвестирования - читайте всё от корки и до корки
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Итог известен?Как это влияет на нас?

Пока хорошо...висит продажа...попробую еще подержать...
Опционы уже отыгрались..ставил на селл две последние...в 1,00 закрылись.

опцион_сел.jpg

Андрей а расскажите правда по поводу обучения у вас
этот вопрос все более и более интересен

Обучения нет...этому невозможно обучить...можно обучить одной стратегии, конечно, ... хотя все-равно никак не получится...
Каждый день разный подход к торговле - это никак не сформировывается в систему...
Вот вчера например, покупал с утра и днем до вечера...потом подождал фомсов и продал...т.е. вообще ну никак это необъяснимо в дальнейшем...вообщем никак...

А я вот тоже хотел поучаствовать в SB, но смутил меня тот факт, что в обменнике рублей Семеновских аж 39 миллионов с лихом висит просто так - разве они не нужны для дела? Не так давно г-н Семенов сетовал на задержку выплаты из MMCIS - там сумма была несоизмеримо меньше и ох как нужны были ему эти деньги! Весьма странно!

Обменник...Так рублей там сколько угодно можно написать...

ММСИС...дело не в сумме, хотя на тот момент - это была крупная сумма, если брать общее вложение средств...
Пусть даже 500 баксов они бы не выплатили, все равно я бы поднял этот вопрос...Я привык в альпари, денежку заказал - 1-2 дня и она пришла...А здесь регламент 3 дня, потом телефон у них не отвечал, операторы вообще ужасно разговаривали, как будто я не свои деньги забираю...вообщем пахло ужасным разводом...и этот брокер будет висеть вечно в проблемных, пока не научится нормально работать
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Обучения нет...этому невозможно обучить...можно обучить одной стратегии, конечно, ... хотя все-равно никак не получится...
Каждый день разный подход к торговле - это никак не сформировывается в систему...
Вот вчера например, покупал с утра и днем до вечера...потом подождал фомсов и продал...т.е. вообще ну никак это необъяснимо в дальнейшем...вообщем никак...
Я так понимаю,что только Семенов может работать по своей стратегии со своими талантами,а те,кого он готовит-будут наверное помощники,образно говоря руки,но голова останется Семёновская,как то так...........
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

icekiller

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
873
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Добавил

19.12.13 09:53 Sent Payment: 160.00 USD to account U3055558 from U4141xxx. Batch: 44072630. Memo: Shopping Cart Payment. icekiller.
 
Сверху Снизу