• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 209

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
bond777, ну и хватит обсуждать это 50 страниц, надоело.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
xpersys, да я то тут причём?))
это всё новые тут непонимающие приходят и задают мне или в теме странные вопросы))
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Ещё ни один админ появившийся на форуме с объяснениями своей позиции хорошо в итоге не закончил. Админам надо заниматься своими руководительскими задачами в рамках своего проекта, а не постить на сторонних форумах пусть даже в темах касательно их проекта. Делом, а не словом доказывать свою честность, компетентность и успешность!

Синдром “появления админа на форуме” чесно говоря вообще понты, якобы: “смотрите я даже в народ выйти могу”! Не надо никуда выходить делом занимайтесь, а народ и так поддержит, если дело хорошо сделаете!

Конкретно не про какого админа не говорю и этого проекта админа тоже не трогаю и не знаю даже! Просто делаю выводы исходя из тех ситуаций, которые уже многократно происходили на форуме!
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Админам надо заниматься своими управленческими задачами в рамках своего проекта...Делом, а не словом доказывать свою честность, компетентность и успешность!
- вот эту позицию поддерживаю на 100%.:i-yes:

Сергей, не о чём здесь спорить, и, кому-то что-то доказывать. Видишь, всё равно все при своём мнении.:rolleyes:
Нравится кому-то считать что кругом одни враги, ну что же, мысль материальна, так оно для них и будет.:wink2:
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
а Вы не передергивайте и не переводите тему, я не об этом говорил, я лишь сказал, что нельзя утверждать, что ВСЕ вкладчики пришли именно с этого форума

Да то что все вкладчики пришли в SB с данного форума-видно невооруженным глазом. Больше никто не знает и никогда бы не знал, что такое Семенов. Пусть ок будет всем кладчикам и долго работает проект-зла не желаю, но правда она то есть :)
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
я про первый уровень вкладчиков...
а не те, кто уже по совету от других вкладчиков пришёл.
от других вкладчиков пришёл... а как это подсчитать??? :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
я от других на пример. хотя на форуме давненько:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
от других вкладчиков пришёл... а как это подсчитать??? :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
я от других на пример. хотя на форуме давненько:rolleyes:
вопрос вы кому задали? мне или себе?
у меня вроде как, исчерпывающий ответ был:
я про первый уровень вкладчиков...
а не те, кто уже по совету от других вкладчиков пришёл.
тема только на этом форуме рекламировалась.
поэтому, все вкладчики благодаря только форуму и пришли в этот проект.
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
тема только на этом форуме рекламировалась.

не только на этом. есть тема на другом ресурсе, но там только мониторы отписываются.
 
Последнее редактирование:

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
я про первый уровень вкладчиков...
а не те, кто уже по совету от других вкладчиков пришёл.
дак 1й уровень... максимум 20%. а так прикольно 95% с этого форума по первому уровню... привели 5%:lol::lol::lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
дак 1й уровень... максимум 20%. а так прикольно 95% с этого форума по первому уровню... привели 5%:lol::lol::lol:
у вас смайлики заклинило...
какие 20%??
хватит хренью уже тут флудить всякой.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
По-моему, тут уже перебор. Чем дальше в лес, тем больше дров.
Хотела вложиться, но не успела. Регу закрыли, а сумму входа увеличили настолько, что для меня она нереальна. Но я надеялась, может Андрей что будет новое вводить для небогатых инвесторов. С этой целью была в чате, следила за нововведениями. А сегодня меня с чата выкинули. Видимо, я очень мешала просто своим присутствием в "закрытом клубе", где информация строго секретная и какой-то Константин Козявкин с этого чата сказал, что надо бы меня оттуда выкинуть ( и усмотрел же!). Ну значит так тому и быть. Пусть вкладывают избранные и сами с собой общаются. А мы, простые люди, будем инвестировать в другие проекты, раз мы здесь не нужны!

А вообще, сокрытие информации и перевод чата в разряд закрыто-засекреченных никогда к добру не приводило. Сокрытие информации является первым звоночком скама.

Да, Козявкин сказал, что мне не доверяет, потому что я общаюсь с Анжелика78. Смешно уже. Как в гистапо))). Значит , чтобы попасть в проект к Семенову, рассматриваются не только ваши финансовые возможности, а и то, с кем вы общаетесь, вот так вот-).
 

ваша тень

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
272
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000
По-моему, тут уже перебор. Чем дальше в лес, тем больше дров.
Хотела вложиться, но не успела. Регу закрыли, а сумму входа увеличили настолько, что для меня она нереальна. Но я надеялась, может Андрей что будет новое вводить для небогатых инвесторов. С этой целью была в чате, следила за нововведениями. А сегодня меня с чата выкинули. Видимо, я очень мешала просто своим присутствием в "закрытом клубе", где информация строго секретная и какой-то Константин Козявкин с этого чата сказал, что надо бы меня оттуда выкинуть ( и усмотрел же!). Ну значит так тому и быть. Пусть вкладывают избранные и сами с собой общаются. А мы, простые люди, будем инвестировать в другие проекты, раз мы здесь не нужны!

А вообще, сокрытие информации и перевод чата в разряд закрыто-засекреченных никогда к добру не приводило. Сокрытие информации является первым звоночком скама.

Да, Козявкин сказал, что мне не доверяет, потому что я общаюсь с Анжелика78. Смешно уже. Как в гистапо))). Значит , чтобы попасть в проект к Семенову, рассматриваются не только ваши финансовые возможности, а и то, с кем вы общаетесь, вот так вот-).

Какое сокрытие, чего сокрытие? Читайте тему более углублённо, всё давно было описано и разжёвано.
Меня, например, нет в скайп-чате, ну лень мне скайп устанавливать, никогда не пользовался и не собираюсь. И что? Мне это не мешает держать вклад у Семёнова. Уже не в рублях и не очень большой, но снимать его я не собираюсь вообще до самого закрытия.

p.s. 50Круб. по нашим временам - очень небольшие деньги...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000
в хайпах в последние месяцы уже это считаются большими деньгами:)

Вы ещё в ветке Алмиды об этом скажите, например... там это норма, как бы не минимальная. У самого там поболе вложено.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Proctor, я имею ввиду, в у подавляющего большинства народу, которые в хайпах участвуют...после последних осенних скамов планка сумм резко упала. да и вообще пока мало в декабре вкладываются куда-то.
 

Parovozzzz

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
13
Реакции
64
Поинты
0.000
Доливочка небольшая..
Тролли, вам бы уже свалить с этой ветки! Куча страниц никому ненужного флудо-срача!:l-3thumbdown:
Вам не разубедить вкладчиков, по одной простой причине.. У вас нет аргумента весомее, чем стабильная еженедельная выплата у Андрея!! К тому же с вашей стороны это только слова и домыслы..
Лично я, вижу вас так - :wallbash:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    71.6 KB · Просмотры: 149

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
А вообще, сокрытие информации и перевод чата в разряд закрыто-засекреченных никогда к добру не приводило. Сокрытие информации является первым звоночком скама.

Немного уточнений. Чат был сделан только для вкладчиков С Б. Есть вклад, никто из чата не выкинет, если не нарушать правила, которые прописаны в чате (аналогично с форумом ммжп). Вся необходимая информация имеется на сайте СБ, а также на этой ветке форума ( надо только почитать). Никто ничего не скрывает.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,279
Реакции
19,349
Поинты
6.590
Вот смотрю на ситуацию в этой ветке , к сожалению это уже пройденный этап , когда админ уводит вкладчиков за собой в сторонний форум или чат , а там уж делай с ними , что хочешь , тем более есть факторы , что продолжение здесь может быть весьма плачевно. Новым вкладчикам предлагаю задуматься. Старые вкладчики тоже должны сделать выводы. Кому интересно , в личке могу ответить где была такая же ситуация.
 
Сверху Снизу