• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 217

AlexandrVI

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
0
Реакции
45
Поинты
0.000
вопрос то в теме совсем другой обсуждался в последние дни.
и, если что, инициаторами обсуждений были, именно, вкладчики...

Не нужно так откровенно ставить все с ног на голову. Это, так сказать, "обсуждение" началось с постов Абдулы и других участников конференции, которые после объявления о закрытии регистрации набежали в эту ветку и начали кричать о скаме. Именно это всех возмутило и это стало причиной того, что Семенов наговорил нелицеприятного в сторону форума.

Вы при этом присутствовали и все прекрасно помните.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не нужно так откровенно ставить все с ног на голову. Это, так сказать, "обсуждение" началось с постов Абдулы и других участников конференции, которые после объявления о закрытии регистрации набежали в эту ветку и начали кричать о скаме. Именно это всех возмутило и это стало причиной того, что Семенов наговорил нелицеприятного в сторону форума.

Вы при этом присутствовали и все прекрасно помните.
ну вот, то, о чём я чуть выше и написал:)

я, если что, писал про последние полторы недели в теме, после бана на месяц админа проекта тут на форуме.
началось с постов Абдулы и других участников конференции, которые после объявления о закрытии регистрации набежали в эту ветку и начали кричать о скаме.
причём тут это??
это типичный вольный троллинг, и также вероятно конкурентный троллинг... который наблюдается во всех более-менее популярных темах на разных форумах...
вам нужно пояснить, как правильно и разумно себя вести в таких случаях? или сами догадаетесь?
нужно или игнорировать полностью и сообщать модераторам о нарушениях, если троллинг агрессивный и конкретный флуд также идёт,
или отвечать можно иногда, но в пределах норм поведения и правил на форуме.
Именно это всех возмутило и это стало причиной того, что Семенов наговорил нелицеприятного в сторону форума. .
ну и причём тут администрация форума??
у админа на сайте в Новостях до сих пор висит бредовое лживое высказывание, не удаляет же:
Забанили на форуме
Правда колет глаза админам форума...Меня забанили за раскрытие их натуры...Когда вернусь не знаю...Абдула является засланником администрации ммгп...Очень жаль, что я оказался прав, хотя это и так все знают, но молчат, чтоб не быть забаненым...Всем удачи!
Дата: 24.12.2013
это ж головой, простите, нужно несколько раз удариться об стену, чтоб такое писать и не только это, а ещё и на главной странице клевета, искажённая информация... и при этом удивляться, чего администрация форума отказала в рекламе то ))
ну или если у него с головой всё в порядке, то значит, это всё им намеренно сделано так, изобразить из себя невинно обиженного, чтоб позже этим аргументировать вероятно свои какие-то действия с проектом.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
то значит, это всё им намеренно сделано так, изобразить из себя невинно обиженного, чтоб позже этим аргументировать вероятно свои какие-то действия с проектом.
Давно наблюдаю за проектом, зарегистрировалась еще перед новым годом, как хорошо, что не влошилась, а ведь дошла уже до оплаты в ПМ и..... закрыла страницу. Что то тогда меня остановило... потом решила подождать нового года, думаю после влошусь. Сейчас зашла, читаю тему и что то моя интуиция подсказывает, со всей темы - это единственно правильные слова. Щас админ поводит всех за нос месяц выплатами, потом скажет, что виноват форум, так как притока нет и скаманет.
(может я и ошибаюсь, но интуиция меня еще не разу не подводила, как то так...). выводить деньги отсюда надо, пока не поздно, не будет тут у проекта будущего. Как в народе говорят - рыба гниёт с головы.
 

hel777

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
19
Реакции
145
Поинты
0.000
Давно наблюдаю за проектом, зарегистрировалась еще перед новым годом, как хорошо, что не влошилась, а ведь дошла уже до оплаты в ПМ и..... закрыла страницу. Что то тогда меня остановило... потом решила подождать нового года, думаю после влошусь. Сейчас зашла, читаю тему и что то моя интуиция подсказывает, со всей темы - это единственно правильные слова. Щас админ поводит всех за нос месяц выплатами, потом скажет, что виноват форум, так как притока нет и скаманет.
(может я и ошибаюсь, но интуиция меня еще не разу не подводила, как то так...). выводить деньги отсюда надо, пока не поздно, не будет тут у проекта будущего. Как в народе говорят - рыба гниёт с головы.

На сайте первая новость (как и тут в теме) висит ещё от 6 октября.
Все. кто хотели - уже давным давно вывели.
И будущего у проекта не будет - об этом новость тоже давным давно висит от самого Семенова и даже срок обозначен - причем тоже давно ).
Меня интуиция подвела, к счастью, - потому я в профите
 

Nik20

Специалист
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
491
Реакции
308
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Сообщение от bond777:
это ж головой, простите, нужно несколько раз удариться об стену, чтоб такое писать и не только это, а ещё и на главной странице клевета, искажённая информация... и при этом удивляться, чего администрация форума отказала в рекламе то ))
ну или если у него с головой всё в порядке, то значит, это всё им намеренно сделано так, изобразить из себя невинно обиженного, чтоб позже этим аргументировать вероятно свои какие-то действия с проектом.[/QUOTE]

Сложно не заметить, что Семёнов - человек вспыльчивый (но быстро отходчивый), чем и воспользовались добрый Абдула и другие добрые люди, спровоцировав его. Но многие наверное согласятся, что такой его живой онлайн - с эмоциями, отборной нецензурной бранью, посыланиями на... и в... вызывает больше доверия, чем безукоризненно вежливый и подчёркнуто учтивый режим автоответчика, как например в Милл трейде. Переживает человек! Если конечно это не психологический ход.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И будущего у проекта не будет - об этом новость тоже давным давно висит от самого Семенова и даже срок обозначен - причем тоже давно ).
а это что тогда планируется?:
С 1 июня по 1 июля 2014 будет запущен новый проект с другими условиями вкладов. Прибыль будет делиться 50/50...Не будут приниматься ПМ, только банковские переводы и по возможности онлайн платежные системы вроде Киви. Будет осуществлен мониторинг и доступ к торговому счету.
или уже не будет этого?
 

hel777

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
19
Реакции
145
Поинты
0.000
а это что тогда планируется?:

или уже не будет этого?

Это будет уже совсем другая история, не имеющая отношение к хайпам. Данный проект прекратит свое существование в нынешнем виде к лету, о чем и было заявлено
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Давно наблюдаю за проектом, зарегистрировалась еще перед новым годом, как хорошо, что не влошилась, а ведь дошла уже до оплаты в ПМ и..... закрыла страницу. Что то тогда меня остановило... потом решила подождать нового года, думаю после влошусь. Сейчас зашла, читаю тему и что то моя интуиция подсказывает, со всей темы - это единственно правильные слова. Щас админ поводит всех за нос месяц выплатами, потом скажет, что виноват форум, так как притока нет и скаманет.
(может я и ошибаюсь, но интуиция меня еще не разу не подводила, как то так...). выводить деньги отсюда надо, пока не поздно, не будет тут у проекта будущего. Как в народе говорят - рыба гниёт с головы.
бред полный:mad: слов нет...
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
а это что тогда планируется?:

или уже не будет этого?

Если почитать ветку примерно с октября (а лучше с самого начала), найдёте ответы на многие вопросы
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Давно наблюдаю за проектом, зарегистрировалась еще перед новым годом, как хорошо, что не влошилась, а ведь дошла уже до оплаты в ПМ и..... закрыла страницу. Что то тогда меня остановило... потом решила подождать нового года, думаю после влошусь. Сейчас зашла, читаю тему и что то моя интуиция подсказывает, со всей темы - это единственно правильные слова. Щас админ поводит всех за нос месяц выплатами, потом скажет, что виноват форум, так как притока нет и скаманет.
(может я и ошибаюсь, но интуиция меня еще не разу не подводила, как то так...). выводить деньги отсюда надо, пока не поздно, не будет тут у проекта будущего. Как в народе говорят - рыба гниёт с головы.

Наверно все же лучше было бы сюда вложить, чем в "лохомебель". Семенов же дольше проработал и работает дальше.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это будет уже совсем другая история, не имеющая отношение к хайпам. Данный проект прекратит свое существование в нынешнем виде к лету, о чем и было заявлено
что другое то? сайт другой будет что ли?
этот удалён будет, закроется совсем?

или проект тот же будет, просто, обновление будет на новых условиях работы?
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
что другое то? сайт другой будет что ли?
этот удалён будет, закроется совсем?
в новостях на сайте
С 1 июня по 1 июля 2014 будет запущен новый проект с другими условиями вкладов. Прибыль будет делиться 50/50...Не будут приниматься ПМ, только банковские переводы и по возможности онлайн платежные системы вроде Киви. Будет осуществлен мониторинг и доступ к торговому счету.
Дата: 06.12.2013
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
segamar, я в кусре что в новостях на сайте.

я задал конкретные вопросы по сайту. это будет уже другой проект с новым сайтом, с новым названием? этот сайт уже будет закрыт, удалён?
или, всё-таки, тот же сайт, проект, но с изменёнными условиями работы?

вы ж в чате там общаетесь... ответа не знаете что ли?
 

hel777

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
19
Реакции
145
Поинты
0.000
что другое то? сайт другой будет что ли?
этот удалён будет, закроется совсем?

или проект тот же будет, просто, обновление будет на новых условиях работы?

Думаю, Вас больше волнует, будет ли там фигурировать сам Андрей для идентификации
Будет
Сохранится ли доменное имя - не знаю
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Думаю, Вас больше волнует, будет ли там фигурировать сам Андрей для идентификации
Будет
Сохранится ли доменное имя - не знаю
вы неверно думаете, меня это не волнует.
спросил то, что и спросил.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Angelika78, ну что уж Вы, матушка, разошлись то как в своих умозаключениях))
кстати говоря, позвольте полюбопытствовать, это не Вас случаем какое то время назад на форуме небезызвестный Вольф интересными словами поминал и всякое интересное про Вас и других рефоводов рассказывал?)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу