• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 218

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000

AlexandrVI

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
0
Реакции
45
Поинты
0.000
я, если что, писал про последние полторы недели в теме, после бана на месяц админа проекта тут на форуме.
Из песни слов не выкидывают, конфликт нужно рассматривать сначала.

причём тут это??
это типичный вольный троллинг,
Непонимание вызвало как раз бездействие по отношению к Абдуле, а после того, как Семенов сорвался, показательный бан Абдулы на срок в 3 раза меньший, чем Семонова, хотя он и был зачинщиком конфликта.
Естественно, что это вызвало явный негатив в сторону форума.

ну и причём тут администрация форума??
Не нужно изображать непонимание, Вы все прекрасно понимаете. Взрослые же люди, ей Богу..
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
показательный бан Абдулы на срок в 3 раза меньший, чем Семонова

Абдул завтра возвращается))) у него бан истекает 04.01..будет тут опять вещать..про скам эпический)) и что всем кара вечная..ой, мама моя...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Из песни слов не выкидывают, конфликт нужно рассматривать сначала.
может хватит демагогию разводить...
давайте ещё начало темы вспомним:biggrin2:
я конкретно писал про уже другое обсуждение тут в теме, которое наблюдается в последние неделю-полторы.
тот троллинг некоторыми пользователями тут не причём.
Непонимание вызвало как раз бездействие по отношению к Абдуле, а после того, как Семенов сорвался, показательный бан Абдулы на срок в 3 раза меньший, чем Семонова, хотя он и был зачинщиком конфликта.
..
нарушения, если что, совершенно разные. поэтому и сроки наказания разные.
надеюсь, это понятно?
Непонимание вызвало как раз бездействие по отношению к Абдуле,
..
а кто-нибудь сразу моментально сообщал модераторам о нарушении данного пользователя? или не сразу? или, вообще, не сообщал? и модератор уже заодно его наказал, когда пришёл в тему по приглашению на другое нарушение....
модераторы не сидят в темах персонально, нужно о нарушениях сообщать. и уже далее в течение какого-то времени или нескольких часов или дня, а бывает, если выходные, то и через сутки-двое, уже модератор может среагировать.

добавлено через 2 минуты
Не нужно изображать непонимание, Вы все прекрасно понимаете. Взрослые же люди, ей Богу..
в смысле? вы тоже согласны с клеветой в сторону форума со стороны админа проекта?
ну с вами тогда тоже всё понятно.
дальше не вижу смысла вам отвечать ещё что-то по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
Давно наблюдаю за проектом, зарегистрировалась еще перед новым годом, как хорошо, что не влошилась, а ведь дошла уже до оплаты в ПМ и..... закрыла страницу. Что то тогда меня остановило... потом решила подождать нового года, думаю после влошусь. Сейчас зашла, читаю тему и что то моя интуиция подсказывает, со всей темы - это единственно правильные слова. Щас админ поводит всех за нос месяц выплатами, потом скажет, что виноват форум, так как притока нет и скаманет.
(может я и ошибаюсь, но интуиция меня еще не разу не подводила, как то так...). выводить деньги отсюда надо, пока не поздно, не будет тут у проекта будущего. Как в народе говорят - рыба гниёт с головы.
вы восхитительнейший пример женской логики
во первых если мы отвергаем легенду о форексе (те выплаты не из новых денег а реально зарабатываются) то какой смысл делать выплаты и терять деньги когда можно было сделать скам прямо перед нг и гуляй душа?
во вторых безотносительно к легенде админ независимо от форума закрывал лавочку
в третьих проект изначально не очень был рассчитан на максимальный внешний приток - в нем нет даже рефки вообще

а гниение рыбы с головы вы сюда зачем присобачили?? тут же не толпа админов олдин из которых главный он всего один - тут или рыба в принципе гниет или нет

добавлено через 5 минут
кстати Angelika78
позвольте задать вопрос

если не секрет сколько миллионов вы заработали благодаря интуиции?
 
Последнее редактирование:

d2004

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
48
Реакции
146
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Tard

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
я к тому что потом будет ор а за что меня - вот я превентивно обьясняю за что
Пусть будет как будет! Давно так не смеялся, спасибо Zika :) :) :)
Мы все в одной лодке, спасибо Семёнову. В общем, ему решать, плыть нам дальше или затонуть.
Планов "затонуть" вроде бы не было... Плывем дальше :)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Неделя завершена успешно, аккаунт пополнен прибылью. Вывода, скорее всего на этой неделе не будет, многие банки объявили, что все переводы начнутся 9 января. Особо настойчивые могут, наверно, попробовать вывести на Перфект или Киви. Я на этой неделе воздержусь от вывода, хотя в чистом виде реинвест и не приветствую.
Всем Счастливого Рождества!
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Привет всем участникам закрытого клуба "Семенов банк".
Поздравляю всех с Новым Годом и с наступающим Рождеством.
Прочитал все посты и смотрю, что ну ни как не могут угомониться залетные. Ну да ладно, Бог им судья.
Зашел сюда просто Всех поздравить и не хочется мне портить настроение ни кому, в том числе и себе, в эти праздничные дни.
Одно могу сказать - мой вклад, с последней доливки в октябре прошлого года, практически удвоился, за что Андрею огромное СПАСИБО.
Даже в новогоднюю ночь с женой подняли бокал за Здоровье Андрея и за успех в его работе.
Можно даже сказать, что немного приревновал жену к Андрею, когда начала его расхваливать. Но это все лирические отступления, а по сути, проект живет. Мы все знаем когда он закроется и в эти оставшиеся четыре месяца хочу пожелать Андрею успешной работы и, в дальнейшем открытия новых проектов, которые будут взорвавшейся бомбой в сфере ХАЙП индустрии, а всем инвесторам профита в проектах Семенова!!!
Еще раз поздравляю Андрея и Всех участников с Новым Годом и наступающим Рождеством!!!
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...ряд личностей (их тут называют хомячками) склонных обожествлять админа...
По началу не придал значения этой фразе. Но после таких заявлений:
...немного приревновал жену к Андрею...
поневоле призадумаешься о хомячках... :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня новогоднее настроение и на балансе в двое больше, чем инвестировал.
на балансе в кабинете проекта?
или уже в 2 раза больше вывели из проекта, чем вклад делали?
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
на балансе в кабинете проекта?
или уже в 2 раза больше вывели из проекта, чем вклад делали?

А я Вам не отвечу на эти вопросы. Вы не являетесь участником закрытого клуба. Для Вас это коммерческая тайна, по этому я не знаю с какой целью Вы интересуетесь.

добавлено через 2 минуты
Да Вы не принимайте это на свой счет. Вопрос был к тем, кто может ответить.
В этой теме и в работе фонда действительно много нелогичных моментов.

Попробую еще раз.
На вопросы отвечает тот кто захочет.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А я Вам не отвечу на эти вопросы. Вы не являетесь участником закрытого клуба.
а для чего тогда эта тема?
попросите модераторов чтобы ее закрыли и перенесли в архив:)
а вы общайтесь в своем закрытом клубе и хвастайтесь там кто удвоился или утроился
и тролить тут вас никто не будет:wink2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А я Вам не отвечу на эти вопросы. Вы не являетесь участником закрытого клуба. Для Вас это коммерческая тайна, по этому я не знаю с какой целью Вы интересуетесь.

действительно обычный вопрос, и никак не крамольный - все тут знают что в кабинетах цифры (на любых сайтах) - это фантики, в деньги они превращаються при выводе в ЭПС/банковский счет ..
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
уже не однократно упоминается что это закрытый клуб, тогда какую миссию несет данная тема на форуме? (я не против, просто ищу логику в происходящем здесь)
Когда данная тема создавалась, еще долго не было закрытого клуба.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
а для чего тогда эта тема?
попросите модераторов чтобы ее закрыли и перенесли в архив:)
а вы общайтесь в своем закрытом клубе и хвастайтесь там кто удвоился или утроился
и тролить тут вас никто не будет:wink2:

Я думаю дело в другом, ему просто неприятен этот пользователь. Нет желания у человека общаться.... Другим ответит без вопросов....
У меня было удвоение депо за счет реинвеста и начисления....
Интересный проект, мне чем то нравиться. Играю на свои.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
у семеноава есть один нюанс доступный в чате который знаете ли очень сильно говорит в пользу реальной торговли
Очень бы хотелось узнать про этот нюанс, а то вот с весны потерял больше 3000$ в хайпах и ушёл в форекс. А тут вклад уже утроился, но к сожалению вложил в этот проект самую маленькую сумму, знал бы что он будет столько работать, уже бы жил в Таиланде на % :surfing:
Сейчас так и хочется долить крупную сумму, но опасаюсь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я думаю дело в другом, ему просто неприятен этот пользователь. Нет желания у человека общаться.... Другим ответит без вопросов....
не ответит, если вопрос задаёт не вкладчик.
Вы не являетесь участником закрытого клуба. Для Вас это коммерческая тайна
 
Сверху Снизу