• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 219

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
не ответит, если вопрос задаёт не вкладчик.

Если вы вкладчик подтвердите это, тогда я вам отвечу на многие вопросы.
Если хотите стать вкладчиком сформируйте вопросы в одном посте, я вам на них отвечу, как вкладчик.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если вы вкладчик подтвердите это, тогда я вам отвечу на многие вопросы.
это что-то новенькое.
теперь, после перехода в режим чат закрытый проект, нужно быть обязательно вкладчиком, чтоб получать ответы на вопросы по теме?
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
это что-то новенькое.
теперь, после перехода в режим чат закрытый проект, нужно быть обязательно вкладчиком, чтоб получать ответы на вопросы по теме?
Еще раз повторяю. Сформулируйте все свои вопросы в одном посте я вам на них отвечу, как вкладчик!
У вас есть вопросы задайте их все в одном посте.....
Если нет какой тогда смысл вашей писанины.
Задавайте вопросы.....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У вас есть вопрос задайте их все в одном посте.....
..
это обязательное условие, чтоб получать ответы на вопросы по теме?
вопросы они могут возникать в процессе, в разное время... по ситуации.
больше пока вопросов нет у меня в данный момент.

я вот увидел восторженный хвалебный пост от вкладчика тут в теме недавно, и задал вот конкретный вопрос по ситуации, действительно у него удвоились деньги на кошельке по этому проекту или это он всё-таки про баланс в кабинете проекта пишет...
меня послали подальше с этим вопросом вот, ну ладно, схожу туда, куда послали...
 
Последнее редактирование:

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
это обязательное условие, чтоб получать ответы на вопросы по теме?
вопросы они могут возникать в процессе, в разное время... по ситуации.
больше пока вопросов нет у меня в данный момент.

Я хотел помочь вам по максимуму, вдруг вы не много не понимаете или подтупливаете.... увы такое даже бывает с такими как вы.
Если нет вопросов то это очень хорошо... значит постов с депозитом и выплатами от вас мы увидим много, а других постов больше не увидим.... я на это надеюсь:)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вдруг вы не много не понимаете или подтупливаете.... увы такое даже бывает с такими как вы.
согласен, конечно бывает. особенно когда не высплюсь или с мобильника зайду и не всё прочитаю полностью внимательно сперва:)
значит постов с депозитом и выплатами от вас мы увидим много, а других постов больше не увидим.... я на это надеюсь:)
так регистрация тут уже закрыта. вклад сделать не получится, даже при желании.
хотя и так, думаю, не получится. в избранные я не попадаю, меня тут уже врагом проекта обозначили:m-sad:
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
согласен, конечно бывает. особенно когда не высплюсь или с мобильника зайду и не всё прочитаю полностью внимательно сперва:)

так регистрация тут уже закрыта. вклад сделать не получится, даже при желании.
хотя и так, думаю, не получится. в избранные я не попадаю, меня тут уже врагом проекта обозначили:m-sad:

Напишите админу, на почту. Поинтересуйтесь условиями для вклада...
Да и не мне вам рассказывать, что в нете можно прикинуться кем угодно... Вы же меня обвиняли в мульт.. регистрации.
Кто вам мешает написать админу, письмо....
Что то надуманно все в словах ваших, вы даже не пытались это делать. Слушать в ветке на форуме хорошо, но написать админу еще лучше.
 

nolga

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
142
Реакции
303
Поинты
0.000
меня послали подальше с этим вопросом вот, ну ладно, схожу туда, куда послали...

Куда же Вы, Бонд? Не уходите! А кто же нам, вкладчикам-несмышленышам Semenov-bank, будет глаза открывать?
Вы, бонд, димофей, тигр, авторитеты на форуме!!! И, раз вы все довольно часто появляетесь в этой ветке, значит, проект стоящий!!! Дерьмом вы не интересуетесь...
Спасибо вам! Заглядывайте почаще...:wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вы, бонд, димофей, тигр, авторитеты на форуме!!! И, раз вы все довольно часто появляетесь в этой ветке, значит, проект стоящий!!! Дерьмом вы не интересуетесь...
да я только раз всего и появился:)

У меня было удвоение депо за счет реинвеста и начисления....
удвоение на баллансе или вывели удвоенную сумму из хайпа?
этот вопрос многих интересует но никто не хочет ответить
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
да я только раз всего и появился:)


удвоение на баллансе или вывели удвоенную сумму из хайпа?
этот вопрос многих интересует но никто не хочет ответить

Еще раз, если не успели прочитать изначально.
Деньги любят тишину, большие деньги-большую тишину.
Не хочу упустить удачу.
Закроется проект, тогда и будут посты о выплатах.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

d2004

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
48
Реакции
146
Поинты
0.000
да почитайте условия внимательно!!!!! 5% в неделю, проект работает (по моему) с февраля 2013 это грубо около 40-50 недель. 45х5%=225%, и это без реинвеста. Люди за 2 недели до нг посты выкладывали с суммами более 100 к руб эквиваленте.
Андрею спасибо. С финанка сюда перфекты перекинум и рубли с ноября реинвестируются. Работаю до конца, а там и дальше. Добра всем и не флудите, не засоряйте тему.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да почитайте условия внимательно!!!!! 5% в неделю, проект работает (по моему) с февраля 2013 это грубо около 40-50 недель. 45х5%=225%, и это без реинвеста.
первые месяцы проект работал тихо, никто особо не вкладывался, присматривались...
основной поток вкладчиков летом начался, судя по всему.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Когда проект закроется, таких постов уже не будет :)

Ну Вы все таки не внимательны.
Почитайте ранние посты Андрея. Проект работает до конца апреля, а выплаты будут с мая по июнь. Из этого следует, что проект будет закрыт, а посты с выплатами будут в течении всего мая. По этому объясняю: когда проект закроется, то будут посты с выплатами и, соответственно, будут и мои посты.

добавлено через 4 минуты
первые месяцы проект работал тихо, никто особо не вкладывался, присматривались...
основной поток вкладчиков летом начался, судя по всему.

Громко работают только те проекты, которые набиты зазывалами.
И мне ли Вам об этом объяснять.
Основной поток начался, когда в ХАЙП индустрию пришел большой СКАМ.
 
Последнее редактирование:

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
Очень бы хотелось узнать про этот нюанс, а то вот с весны потерял больше 3000$ в хайпах и ушёл в форекс. А тут вклад уже утроился, но к сожалению вложил в этот проект самую маленькую сумму, знал бы что он будет столько работать, уже бы жил в Таиланде на % :surfing:
Сейчас так и хочется долить крупную сумму, но опасаюсь.
так заходите в чат там по будням этот нюанс постоянно мелькает
я бы вложился
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
так заходите в чат там по будням этот нюанс постоянно мелькает
я бы вложился

А вот я пока не знаю как в чат попасть ... На сайте нет информации ... Да и почему не понятно ... :) А зачем сюда приходят не вкладчики, уже давно всем понятно. Однако, сейчас "палка перегибается". Если раньше не вкладчики делали не хороший пиар, то уже все больше и больше делают хорошую и бесплатную рекламу ... :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Громко работают только те проекты, которые набиты зазывалами.
И мне ли Вам об этом объяснять.
Основной поток начался, когда в ХАЙП индустрию пришел большой СКАМ.
какой смысл вашего ответа на мой пост?
читайте внимательно, на что я отвечал...
вовсе необязательно бросаться на меня и что-то отвечать, лишь бы что-то написать мне в ответ.

добавлено через 8 минут
кстати, вопрос по теме:
Проект работает до конца апреля, а выплаты будут с мая по июнь. Из этого следует, что проект будет закрыт, а посты с выплатами будут в течении всего мая. По этому объясняю: когда проект закроется, то будут посты с выплатами
т.е. тут до мая выплаты из проекта пока заморожены?
вообще, не будут выплаты делаться 3,5 месяца?
или это имеется ввиду, с мая по июнь будут всё под ноль выплачиваться...депозиты.
а до этого выплаты также будут в обычном режиме?
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
какой смысл вашего ответа на мой пост?
читайте внимательно, на что я отвечал...
вовсе необязательно бросаться на меня и что-то отвечать, лишь бы что-то написать мне в ответ.

добавлено через 8 минут
кстати, вопрос по теме:

т.е. тут до мая выплаты из проекта пока заморожены?
вообще, не будут выплаты делаться 3,5 месяца?
или это имеется ввиду, с мая по июнь будут всё под ноль выплачиваться...депозиты.
а до этого выплаты также будут в обычном режиме?


Я на Вас и не бросался. Вы так написали, что совсем не понятна Ваша мысль: или это был вопрос или просто рассуждения, которые вовсе не понятны и почему они исходят от Вас. Это во первых.

Во вторых.
Я, как посмотрю, Вы абсолютно не в теме проекта и вообще не читаете, что здесь уже давно обмусолено.
Ваш последний вопрос это ответ на Вами же поставленный вопрос.
Если, что то не понятно объяснил, то полистайте форум для начала, прежде чем задавать такие вопросы.

Достаточно внятно ответил по ТЕМЕ?
 
Сверху Снизу