• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 222

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вот хотел просто написать свои впечатления. После закрытия реги и + бардака на форуме написал Андрею Семенову. Ответ не заставил себя ждать. Писал в общем-то на несколько отвлеченную тему. Однако, был получен ответ, что проект будет выходить из ветки хайпов ... Но самое интересное, что когда вкладывался в этот проект, были задумки и планы, которые в настоящее время выполняются практически на 100%. Это радует ... :)
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

Вложения

  • ScreenShot 11.png
    ScreenShot 11.png
    45.2 KB · Просмотры: 179

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
Прикольная ситуация, может Тимурка и правда ошибся не подумавши.
Вряд ли так всё просто.
Скорее всего, это ник знаком Семёнову.
А вот действия Администрации меня порадовали :i_am_so_:

С Рождеством всех!!!
:new8: :new5:
 

nolga

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
142
Реакции
303
Поинты
0.000
Вряд ли так всё просто.
Скорее всего, это ник знаком Семёнову.

Doc61, поясните, пожалуйста, свои домыслы, что не просто?
и, почему Семенов должен знать всех троллей?
Если Тимурка до сих пор забанен, значит он тролль!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
nolga, ну какой же это тролль?)
что вам везде тут тролли мерещатся?
хотя бы иногда на историю сообщений смотрели в профиле))
скорее всего, просто решил человек засветиться постом в одной из популярных тем...

p.s.
кстати, сами тут вкладчики некоторые периодически выполняют роль троллей;)
 

Nik20

Специалист
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
491
Реакции
308
Поинты
0.000
Доливка:

Сумма Валюта Система Операция Реквизиты Дата Статус
10000.00 RUR SBER Депозит 08.01.2014, 11:05:41 выполнен

Номер документа:
398949
Дата документа:
08.01.2014
Получатель
Номер карты получателя:
4276 **** **** 9207
ФИО:
АННА ВИКТОРОВНА П.
Перевод
Счет списания:
6761 **** **** **47 12 [Maestro] руб.
Сумма в валюте списания:
10 000,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Doc61, ранее писали (Семенов подтвердил в чате, что человек ошибся веткой.)

добавлено через 3 минуты
пользователь заблокирован по просьбе господина семенова, возможно просто набивка постов, если нет, обратитесь в поддержку
это тоже есть выше. буквально на пред идущей странице. перед тем как писать, не по ленитесь, прочитать несколько постов выше.:)
 
Последнее редактирование:

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...тех.поддержка ответила что регистрация закрыта, и спросить свободные аккаунты на форуме.
Да нет здесь свободных аккаунтов. Администрация обещала их все удалить без сожаления.
Вас сюда направили, чтобы Вы еще раз нам эту информацию донесли. :)
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Вот хотел просто написать свои впечатления. После закрытия реги и + бардака на форуме написал Андрею Семенову. Ответ не заставил себя ждать. Писал в общем-то на несколько отвлеченную тему. Однако, был получен ответ, что проект будет выходить из ветки хайпов ... Но самое интересное, что когда вкладывался в этот проект, были задумки и планы, которые в настоящее время выполняются практически на 100%. Это радует ... :)

проект будет выходить из ветки хайпов ... :))) ну конечно тут в ветке получено уже за 1 год то что хотелось-теперь зачем уже форум...
Хотя куда там выходить.. кому нужен то без форума.
 

Allen

Интересующийся
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
81
Реакции
215
Поинты
0.000

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Здравствуйте, может кто-нибудь поделиться свободным логином?
тех.поддержка ответила что регистрация закрыта, и спросить свободные аккаунты на форуме.

Такая корова нужна самому...:biggrin2:
 

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
Doc61, поясните, пожалуйста, свои домыслы
Поясняю :)
Я отвечал на пост пользователя Alekx3, который удивился как быстро забанили человека, случайно зашедшего не в ту ветку. То, что чел зашел "не туда", написал и Семенов в чате, если я правильно понял пост в этой ветке (сам уже в чат не заходил, время было позднее).
Были еще посты emerald'а, из которых следовало, что тот "случайный" пользователь заблокирован.
Меня удивило, как и Alekx3, что за столь невинную погрешность, как запостить не в той ветке (я на форуме наблюдаю такое один-два раза в день точно), чела заблокировали.
Подумав, я сделал вывод, что видимо ник этого человека знаком с нехорошей стороны не только Семенову, но и Администрации, раз уж так быстро последовали для него запретительные меры.
Так появился мой пост с "домыслами" ;)
Вы удовлетворены моим ответом, nolga? :)

добавлено через 6 минут
перед тем как писать, не по ленитесь, прочитать несколько постов выше.
Спасибо за совет, segamar, но, поверьте, я читал.
И подумал над прочитанным, прежде чем постить что-то сюда.
Попробуйте делать так же. Успехов Вам! :)

добавлено через 17 минут
тут в ветке получено уже за 1 год то что хотелось-теперь зачем уже форум...
Как зачем?!!
А тест на честность Админа???
Неужели Вам, Didro7, неинтересно знать результат?
Благодаря Форуму господин Семенов набрал команду вкладчиков, которые поверили в существование Честных Админов. У меня тоже средства в Семенов-Банке :)
Ближе к лету тест закончится и Вы сможете участвовать в новом проекте этого Админа. Если, конечно, захотите ;)
ЗЫ. Счас напишут, что тут маньяки собрались
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Поясняю :)
Я отвечал на пост пользователя Alekx3, который удивился как быстро забанили человека, случайно зашедшего не в ту ветку. То, что чел зашел "не туда", написал и Семенов в чате, если я правильно понял пост в этой ветке (сам уже в чат не заходил, время было позднее).
Были еще посты emerald'а, из которых следовало, что тот "случайный" пользователь заблокирован.
Меня удивило, как и Alekx3, что за столь невинную погрешность, как запостить не в той ветке (я на форуме наблюдаю такое один-два раза в день точно), чела заблокировали.
Подумав, я сделал вывод, что видимо ник этого человека знаком с нехорошей стороны не только Семенову, но и Администрации, раз уж так быстро последовали для него запретительные меры.
Так появился мой пост с "домыслами" ;)
Вы удовлетворены моим ответом, nolga? :)
нет, там скорее всего, не просто ошибочный пост не в той теме, а осознанный обман в посте. а за это 10 дневный бан на форуме, обычно.
иногда историю сообщений то нужно смотреть:)
в любом случае, ему был дан выбор, подтвердить обратное... но он этого не сделал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mpol

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Здравствуйте, может кто-нибудь поделиться свободным логином?
тех.поддержка ответила что регистрация закрыта, и спросить свободные аккаунты на форуме.
если вам надо можно обсудить вопрос. вы семенову писали на сайте в поддержку? если писали, предоставьте скрин письма и ответа семенова.
Альбина я жду ответ.
 
Последнее редактирование:

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
Сверху Снизу